ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

2.2

5 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
Телефон +7(391)288-65-91
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Dislike Мне не нравится

Добрый день!снова пишу отзыв о вашей сети. Сегодня с утра с мужем поехали на дачу и по пути заехали на заправку. Сморю ваша Аптека (ранее не обращала на неё внимания,но после моего похода на мира 10,решила сравнить).раньше я всегда думала что если сеть одна,то и правила,ассортимент и персонал должны соответствовать друг другу,но увы!оказалось это не так. Первое что меня впечатлило,это тусклый свет-на такую большую аптеку!второе-это персонал!если в прошлый раз обслуживание в аптеке было на высоте!то в этот раз все наоборот. Фармацевт себя вёл будто не замечал меня. Сложилось такое ощущение,что со мной не хотят общаться и мечтают что бы я поскорее ушла. Очень не приятные ощущения. Ну и третье-это ассортимент!много ненужных мелочей которые продаются на против в супермаркете! Уважаемое руководство!я надеюсь вы обратите внимание,на некоторые замечания. Если вы себя позиционируете, что как бьюти Аптека -соответствуйте!теперь стало интересно взглянуть на другие аптеки вашей сети и сравнить!спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

То что в этой аптеке все так закручено я понял сразу, постоянно пытаются навязать если не подороже товар, то всякого добра сверху. Пару раз брал лекарства выписанные врачом для ребенка, не оказывалось в наличии, заменяли. Я реально велся, думая что правильно. К врачу на следующий прием приходили, а он говорит это вообще не то. Ну вот как верить? А на табличках с именем вообще консультант написано, то есть как в магазине продавец. Что можно ожидать от такой аптеки?

Отправлено 9 лет назад

От kedr1970ar

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией,произошедшей со мной. Наверное этот отзыв будет больше адресован руководству... Являюсь частым клиентом данной аптеки,ничего подобного ранее не происходило. На днях посетила эту аптеку,на кассе меня обслужила девушка без бейджа,но судя по фамилии указанной на чеке,как оказалось, Егорова В. (предполагаю,что это имя принадлежит ей). Купив лекарства и рассчитавшись,я отошла от кассы убрать кошелек в сумку,обратила внимание на,то,что в пакете с лекарствами отсутствует чек,так как лекарства брала не себе,чек был мне необходим,вернувшись к кассе,девушка была занята другим клиентом. Нашла свой чек в коробке для чеков,лежал сверху,в нем был перечень моих лекарств,на сумму сразу же не обратил внимания. Когда вернулась домой и передала лекарства,обнаружила,что в чеке проведена скидка по дисконтной карте,при этом с меня была взята полная стоимость за лекарства. Я была очень удивлена и ситуация мне крайне не приятна... Больше я не являюсь клиентом вашей аптеки. Уважаемые покупатели,будьте внимательны когда вас обслуживает данный фармацевт. Сама работаю в сфере торговли и четко понимаю куда идет эта скидка ( себе "на карман"),мало того,что лекарства итак не дешевые,так еще и тут пытаются нажиться.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Добрый день. С самого открытия сети аптек Роса, наша семья является постоянным клиентом, не побоюсь этого слова, шикарного места. Волею судеб после переезда из м-района Северный, где всегда посещали ваши аптеки и супермаркеты, стали завсегдатаями аптеки Роса-Солонцы. Но хочется отметить, что некогда радовавшее меня обстоятельство близкого нахождения аптеки Роса, которая всегда радовала своими эксклюзивными товарами, на глазах эта аптека превращается в рядовой придорожным магазин. Полки с косметикой заметно порядели, огромное место между двумя кассами в хаотичном порядке усыпано дешевыми шоколадками, конфетками, которые продаются в каждом маленьком магазинчике. А где же эксклюзивы???? При входе бросаются в глаза пакетики с орешками "Джаз". Совсем недавно была свидетелем, как девушке фармацевту пришлось объяснять чем же так хороши эти дешевые (совсем недешевые) шоколадки. Фармацевтов ну оооочень жалко, ведь они учились людям лекарства подбирать, а не ЭТО. Тем более, что девушки у вас работают очень грамотные и косметику подберут соответствующую и с лекарствами никогда промаха не было. Не ваш это уровень. Не хочется смотреть как красивое шикарное место превращается в "ширпотреб"!

Отправлено 9 лет назад

От nabryh

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фармацевтам за помощь в выборе лекарств, спасибо за то, что всегда встречаете с улыбкой, всегда приветливые, никогда не сталкивалась с равнодушием, как в некоторых аптеках, с поспешностью отвязаться от покупателя, сунув наспех лекарство и ничего не объяснив. Радует сама атмосфера аптеки, ассортимент и то как внимательно вы подходите к проблемам покупателя, все досконально расскажите как и что принимать...спасибо, вам за ваш труд и за терпение! с нами порой не легко! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От lulu