ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 3в (1 этаж)


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

3.7

7 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 3в (1 этаж)
Телефон +7(391)285-22-35 +7(391)200-52-17
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Like Мне нравится

Обратившись, в аптеку, получила очень хорошую консультацию, к сожалению не запомнила имя девушки, приятная, хорошо владеет информацией, помогла с выбором, в аптеке очень чисто. Большое спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От De

Dislike Мне не нравится

начну с того, что аптека Роса очень нравится всей семье, всегда стараемся покупать и лекарства и средства по уходу, но сегодня у меня первый раз за два года осталось негативное впечатление от посещения аптеки на Комсомольском. Сегодня, 13.03.2015г. около 9:00 заехала в вашу аптеку приобрести два препарата, к сожалению не было бэйджа на форме фармацевта, поэтому не могу назвать имени и фамилии, но она мягко говоря была не заинтересована в покупателе и общалась как минимум так что хотелось быстрее покинуть это место, чего не случалось никогда ранее с другими. Возможно мы все бываем с утра "не в духе", но это не должно отражаться на выполнении своих обязанностей. Мы конечно и дальше будем посещать ваши аптеки, но у данного фармацевта приобретать ничего не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Angela

Like Мне нравится

Мне нравится посещать эту аптеку, во первых удобный подъезд, можно заехать легко с коляской, во вторых огромный ассортимент, чего только там нет.... Всё красиво, в последнее время продавцы стали вежливее и обходительнее, предлагают, подсказывают, у меня максимальная скидка поэтому цены примерно получаются как и везде.

Отправлено 10 лет назад

От Профи

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего не могу сказать об этой апетеке. Цене сильно завышены, персонал ужасный. Пришла сегодня купить препарат. Выбрала товар в зале, подошла к кассе, спросила нужный препарат. Кассир меня отправила на другую кассу, сама куда-то побежала. Меня это удивило: почему я должна бегать по всему залу от кассы к кассе? Ладно, подошла к другой кассе, мысли уже не о покупке. Назвала нужный препарат, мне его пробили. Я начала рассчитываться и тут вспомнила, что у меня есть дисконт. Девушка-кассир ( Довлятшина Л. Р.) почему-то его не спросила, а в тот момент, когда я его подала, уже не взяла. Чек кассир мне почему-то тоже не дала, что странно. Если вдруг мой отзыв увидят представители этого магазина, может быть они мне ответят, обучают ли тут кассиров как-нибудь? Потому как не принимать дисконт и не давать чеки - это беспредел!

Отправлено 10 лет назад

От PennyWais

Like Мне нравится

Хорошая аптека, тихо там и спокойно) много всего интересного продается! Косметики много, но не все марки конечно

Отправлено 10 лет назад

От A

Like Мне нравится

эта аптека-наш спаситель!))) переехали пару месяцев назад в соседний дом, Rosa-маркет дороговатый магазин, поэтому и об аптеке были подобные представления, НО она оказалась реально помоему самой недорогой в городе, все лекарства покупаем только там, "Мелодия здоровья" например со своими ценами просто"космос", там лекарство для суставов не помню название, на букву А (Артриум или как-то так) стоит 1388 рублей, а мой МЧ в Pose купил их за 1030 еще и со скидкой 5%, как бы разница ощутимая на мой взгляд! Куча витаминов, покупала там WellWoman и WellMan, в других аптеках даже не слышали про них (а они офигенные)!)) и это касается абсолютно всего + очень красивый просторный светлый зал, приятные консультанты, которые проконсультируют помогут и втюхивать самое дорогое не будут! вобщем от нашей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО и для нас ВЫ лучшие!))

Отправлено 11 лет назад

От olyalya