ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 15Б


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

5

2 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 15Б
Телефон +7(391)200-12-09
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Like Мне нравится

На удивление приятная и хорошая аптека. Раньше думала, что здесь продаются только какие-нибудь бьюти штуковины, а на деле оказалось, что и банальные глазные капли и пенталгин можно купить, причем по обычной, не завышенной, цене. Персонал всегда очень вежливый. Радует ассортимент. Есть и редкое и распространенное. Так что рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Kamisa