РОСА, психотерапевтическая клиника отзывы и оценка

Москва, Серебрякова проезд, 4 ст3


РОСА, психотерапевтическая клиника РОСА, психотерапевтическая клиника

5

13 оценили
📩 ТОЛЬКО на сайте вы можете задать вопрос и получить бесплатный письменный ответ от специалистов клиники РОСА.
Для вопроса пройдите по ссылке:
https://rosa.clinic/psikhiatriya/questions_answers.php?find_SIMPLE_FORM_1_SIMPLE_QUESTION_473_ANSWER_TEXT_dropdown=8&set_filter=Y

Врачи психиатры и психотерапевты отвечают на вопросы по мере их поступления.

Прием заявок с 9 до 21.
Категория Услуги невролога, Услуги психолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Медицинское лечение зависимостей, Медицинские анализы, Услуги психиатра, Услуги терапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Реабилитационные центры
Город Москва
Адрес Серебрякова проезд, 4 ст3
Телефон +7(495)225-81-58 +7(495)230-01-33
Сайт rosa.clinic
ВК rosa.clinic


Like Мне нравится

Хорошая, современная клиника.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Светлый

Like Мне нравится

Мне понравился результат лечения, отношение, понимание, врачи, обстановка, наличие парковки, анонимность.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Смирнов

Like Мне нравится

Обращался сюда, когда у меня началась бессонница, и как следствие, память стала хуже, нервы тоже давали о себе знать. У меня и до этого со сном не все ладно было, ложился в 11-12 и мог до 3-4 часов ночи ворочаться. А тут еще хуже стало, мог вообще за ночь глаз не сомкнуть и когда совсем себя изматывал, на пару часов засыпал. Понял, что все это затянулось, лучше не становится и пошел к врачам. записался сюда на прием к Галныкиной, она смогла мне помочь. Постаралась сразу найти причину такого состояния, во время первого приема мы подробно с ней поговорили о моем ритме жизни, психологию немного затронули. Далее лекарства мне назначила. Все это помогло, хотя и не сразу. Но сейчас уже сплю нормально в общем-то, таких больших проблем нет. Рекомендации мне дала, как снова не допустить таких проблем. Спасибо большое за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

В этой клинике лечился мой брат от невроза под наблюдением Галныкиной Александры Сергеевны. Он год назад развелся, очень тяжелый был процесс, и как следствие постоянное нервное напряжение. Проходил два курса, сейчас чувствует себя отлично. Наконец-то зажил прежней жизнью! О клинике отзывается только положительно. Да и мы сами остались довольны сервисом и отношением врачей к клиентам. Хорошее место!

Отправлено 6 лет назад

От Мэри Клэр

Like Мне нравится

Спасибо врачам клиники "Роса"! хорошие и вежливые специалисты. Были проблемы со здоровьем у отца, после лечения в этой клинике, вот уже несколько лет живем спокойно! Огромное спасибо всем специалистам и обслуживающему персоналу за грамотный подход к пациентам!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сенин

Like Мне нравится

Хорошие здесь специалисты, грамотные. В свое время отец лечился в клинике РОСА.. Страдал от нарушения сна. Прошел курс лечения, сейчас чувствует себя отлично. Не пожалели, что обратились в это место. Клиника добросовестная.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Толмачева

Like Мне нравится

У одного моего друга была паранойя и много разных навязчивых мыслей, совсем нехороших. Возможно это все на фоне стресса, он мало отдыхает и много работает, спит по 3-4 часа. Записал его сюда сам, так как волновался. Но он стал ходить, через какое-то время по нему стало заметно, то он более расслаблен и спокоен, стала появятся внутренняя гармония и мысли о плохом отступили.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сурта

Like Мне нравится

Лечили тут сына от зависимости - подсел что-то на алкоголь - никак не можно было избавиться от этой напасти. Что только не пробовали - никакого эффекта не имело. Знакомые посответовали обратиться сюда - для нас как последний оплот, словно. Хоть и весб курс лечения и последующая реабилитация обошлись нам в кругленькую сумму (могли бы и дешевле сделать) - но уже год сын как не пьет!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фабринский

Like Мне нравится

В этой клинике лечение от алкогольной зависимости проходил мой брат, он до этого много и часто пил, его уволили с работы. Мы с его женой уговорили его довериться в руки специалистов и не прогадали, в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. После прохождения лечения брат перестал пить, устроился на новую работу и словно вновь обрел вкус к жизни. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Наиля Лиунова

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился в клинику Роса. Здесь мне оказали квалифицированную помощь в лечении моей зависимости к алкоголю. Специалисты тут невероятно опытные. Вот уже пару месяцев не пью.)

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Lazarev

Like Мне нравится

У моего брата расстроилась свадьба, почти перед самой датой. У меня началась депрессия и апатия, не знали, как ему помощь, самому справится не удавалось и мы решили браться к специалистам, которые смогут найти к нему подходи. Здесь он смог выговариваться и рассказывать о том, что его беспокоит, это стало работать. Сеансы были по приемлемым ценам, специалисты тут что надо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ничаева

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность Пахомовой Елене Владимировне, она помогла избавить моего брата от наркотической зависимости. Лечение оказалось не дешевым, но я бы отдал намного больше за то что они вернули его к нормальной жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов