РОСА, психотерапевтическая клиника отзывы и оценка

Москва, Гвоздева, 5 (1 этаж)


РОСА, психотерапевтическая клиника РОСА, психотерапевтическая клиника

5

13 оценили
📩 ТОЛЬКО на сайте вы можете задать вопрос и получить бесплатный письменный ответ от специалистов клиники РОСА.
Для вопроса пройдите по ссылке:
https://rosa.clinic/psikhiatriya/questions_answers.php?find_SIMPLE_FORM_1_SIMPLE_QUESTION_473_ANSWER_TEXT_dropdown=8&set_filter=Y

Врачи психиатры и психотерапевты отвечают на вопросы по мере их поступления.

Прием заявок с 9 до 21.
Категория Услуги невролога, Услуги психолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психиатра, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психиатрические учреждения, Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Гвоздева, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-81-58 +7(495)230-01-33
Сайт rosa.clinic
ВК rosa.clinic


Like Мне нравится

Понравилась группы, как для зависимых, так и общие. Считаю врачей этой клиники большими профессионалами в своем нелёгком труде.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Магомедова

Like Мне нравится

Эта клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. Мои приступы были сняты и состояние здоровья нормализовалось. Огромное спасибо всему персоналу, считаю всех профессионалами с большой буквы. Отдельное спасибо психологам за поддержку и, хочу отметить медсестру Маргариту за высочайшее мастерство!!! Большое спасибо этой клинике!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Фадеева

Like Мне нравится

Отец в том году перенес ишемический инсульт и в этой клинике он проходил восстановительное лечение. Хочу сказать спасибо всем врачам, которые нам помогали и не давали опустить руки, а особенно Александру Теленкову, именно он вплотную занимался нашей проблемой. Отца поместили в стационар, там были созданы все необходимые условия. И на протяжении всего восстановительного периода отец находился под чутким присмотром и врачи делали все, чтоб ему помочь. Нас тоже поддерживали, по тому что для нас вся эта ситуация была очень неожиданная. Сейчас отец чувствует себя нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Saf

Like Мне нравится

Здесь очень помогли избавиться от депрессии, врачи специалисты этого дела. Быстро нашли причину и назначили лечение, прогресс появился через месяц. Цены вполне адекватные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Войтюк

Like Мне нравится

Был на сеансе БОС-терапии. Вгонял себя в искусственную медитацию :). Врачи тут очень квалифицированные, многие работают по 10 и более лет в психотерапии и они правда помогают своими методиками.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Светлый

Like Мне нравится

Подруга начала страдать паническими расстройствами. После беременности и родов у нее было совсем подавленное состояние, конечно это все гормоны, но у нее это слишком сильно проявлялось. Здешние специалисты смогли ее выслушать и уравновесить ее эмоциональное состояние, потихоньку она вышла из этого и все пришло в полный порядок. Очень хорошо работают!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ничаева

Like Мне нравится

Здесь поистине работают высококлассные специалисты которые помогают избавиться не только от наркозависимости, но и возвращают к нормальной человеческой жизни, спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Тина Владимировна

Like Мне нравится

Никому не пожелаю столкнуться с данной проблемой, но благодарна данной клинике, что спасли мою доченьку. Она стала свидетелем наших семейных проблем с мужем, которые привели к разводу. Девочка замкнулась в себе, депрессия была глубокая и ничего не оставалось делать как идти к психотерапевту. Нам помогла Ефимова Наталья Викторовна, за что до сих пор я ей благодарна. Благодаря ей, наш ребенок сейчас такой же жизнерадостный и веселый. Не хватит слов, чтобы выразить, как я рада, что нам смогли помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Rina Sina

Like Мне нравится

Все понравилось, спасибо. Надеюсь, больше не приду))))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Светлый

Like Мне нравится

Я считаю эту клинику на сегодня лучшей в своей области, по крайней мере в Москве. Я долго мучился и пытался лечиться в разных клиниках города, и в государственных, и в частных. Пока лечишься, вроде получше, или это было лишь самовнушение (хотелось верить). В Росу попал совершенно случайно, они открылись сейчас совсем рядом с домом. Решил зайти, просто поговорить. Я даже и не знаю, что хотел нового для себя услышать, везде слышал одно и то-же. Поговорив с врачом, я действительно услышал много нового и логически верного, мне стало понятно что действительно происходит со мной, и что нужно делать. Решил полечиться. Лечился 4 месяца и вот уже 2 месяца чувствую себя совершенно здоровым человеком. Отличный сон, настроение, повысилась работоспособность в сотни раз! Я реально чувствую себя здоровым человеком! Этого уже не было более 8 лет. Что можно сказать о клинике - к врачу идешь за утраченным здоровьем, и главная оценка клиники, это качество лечения. Тут у них нет равных. Если говорить об отношении и удобствах, комфорте, то конечно есть богаче оформленные клиники и с большим комфортом за большие деньги. Но в Росе имеется все, что необходимо для любого болеющего человека - грамотнейшие специалисты, вполне комфортно, персонал вежлив, чисто, уютно, атмосфера в клинике какая-то спокойная, умиротворяющая. Такое ощущение, что здесь какая-то аура присутствует, которая лечит. Можно просто посидеть у них и уже приходит спокойствие и уверенность. Много еще хороших слов о клинике Роса можно говорить. Но отдельно хочу сказать спасибо врачам: Вячеславу Вячеславовичу, Александру Павловичу, Вячеславу Владимировичу, медсестре Наташе, психологу Александре Валерьевне. Огромнейшее вам всем СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От al.konef

Like Мне нравится

Прекрасные и опытные врачи! Очень помогли! Филашихин В. в. Врач от Бога . Грамотно прописал препарат, в клинике хорошие психологи. Есть невролог , специалист очень понравился. Цены не демократичные, но результат хороший. Клиника удобно расположена, кондиционеры, уютно. Доброжелательный персонал. Удобное время записи, всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону. Назначения очень осторожные, дабы не навредить никому!

Отправлено 8 лет назад

От vlaskristi

Info

Очень приветливый персонал,нет этого жуткого ощущения больницы,все по доброму,по домашнему. Вячеслав Вячеславович,Олег Викторович,Андрей Юрьевич-настоящие асы,лекари душ !Люблю,восхищаюсь,уважаю!

Отправлено 11 лет назад

От Юлиана Старлайт

Info

Самые лучшие доктора Москвы!!Олег Викторович от всей души-спасибо за вашу человечность!

Отправлено 11 лет назад

От Юлиана Старлайт