Роса, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, 6-й микрорайон, 3а (2 этаж)


Роса, парикмахерская

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес 6-й микрорайон, 3а (2 этаж)
Телефон +7(352)261-71-00 +7(908)006-71-00


Dislike Мне не нравится

Ужасно оказали услугу(маникюр). Во-первых ,когда позвонила в салон ,объяснила ,что нужна коррекция и покрытие гель-лаком, но в итоге когда приехала , "мастер " сказала, что меня записали на покрытие обычным лаком . Во-вторых там полная антисанитария, зал маникюра и парикмахерской соединены ( по нормам СанПиН , такого не должно быть) . В-третьих самое главное, маникюр был сделан более или менее нормально, но уже к вечеру начал слоиться ноготь, на другом появилась волна.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Мамчур

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр, к вечеру уже начал слоиться, ужасный сервис , плохо оказана услуга .Не советую ходить в данный салон .

Отправлено 5 лет назад

От Алена Мамчур

Dislike Мне не нравится

Подстригают там канешно хорошо, но вот попасть туда просто квест какой-то, звонишь по телефону говорят все занято, что многократно уже повторялось хотя когда приходишь туда там нарооодуу …. никого, и сидишь там как дурак ждешь свои 5-10 минут до записи. Интересно в чем же может быть заинтересованность данного заведения кроме как привлечения потенциальных клиентов с последующим извлечением прибыли. Мне как диванному эксперту канешно сложно судить вас, но пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению данного замечания.

Отправлено 6 лет назад

От mck

Like Мне нравится

Решила снять сечку и подстричь кончики. За меня взялась парикмахер Алёна со всей ответственностью. Очень хорошо всё срезала ненужное. Цены невысокие! Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От amukusheva

Like Мне нравится

Лучший салон в городе, спасибо Людмиле за лучший маникюр, очень нравится её умения работать с ногтями!

Отправлено 7 лет назад

От Эллиот Алдерсон

Like Мне нравится

Езжу сюда из центра, мои сёстры и бабушка подстригаются здесь, у Алёны. Не знаю, что буду делать, когда перееду в другой город, где ещё найду такого аккуратного приятного мастера. Рекомендую!:)

Отправлено 7 лет назад

От A7

Like Мне нравится

Спасибо большое первому и самому лучшему салону за помощь в поддержании красоты, за высокий сервис и уровень услуг. Особенно Татьяне буду стричься только у неё, она супер!!! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сабирова