Роса-Нова, клининговая компания отзывы и оценка

Пермь, Лодыгина, 9 (15 офис; 3 этаж)


Роса-Нова, клининговая компания

4.7

4 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Пермь
Адрес Лодыгина, 9 (15 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)215-92-10
Сайт rosa-nova.ru


Dislike Мне не нравится

постоянно задерживают зарплату,итак копейки,дак еще и не выплачивают вовремя,сотрудники между прочим расчитывают.

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку в квартире. Ну, что могу сказать - сделали качественно и в удобное для меня время. Из плюсов: 1) сколько мне менеджер посчитала - столько я и заплатила со всеми оговоренными ранее услугами, без всяких "за это придется доплатить" после уборки; 2) оценили объём работ, определили средства необходимые для уборки (у меня есть деревянные поверхности требующие бережного обращения) и приехали со своими средствами и оборудованием; 3) сама я бы так не убралась в доме; 4) люстры обиходили (они высоко, а я ростом 150 см. - не с каждой стремянки достану). Минус один - надо платить за уборку.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сапина

Like Мне нравится

Работа компании мне понравилась. Заказывала уборку частного дома. Качество на 5. Вызывают доверие. Мне это важно, так как в таком случае приходится пускать в дом незнакомых людей. До этого обращалась в "Рога и копыта" (у них чуть дешевле, но и уборка так себе).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волгина

Like Мне нравится

Давно обращаюсь к этой организации - убирают очень качественно. Каждый дачный сезон открываю с их приезда - привожу дом в порядок. Окна, полы, все отмоют по электрики и сантехнике у них также имеются сотрудники! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От maslennikov.viktor2014