ROSA-ЛАЙТ, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 43 (1 этаж)


ROSA-ЛАЙТ, супермаркет

1.8

27 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 43 (1 этаж)
Телефон +7(950)410-13-84


Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Хотелось бы, чтобы приняли во внимание мое замечание и не травили людей своей "гастрономической" кухней. 19 июля 2018 года вечером после работы заехали в супермаркет "Роса-Лайт" в Солнечном на пр. 60 лет СССР купили манты и копченые крылышки. Приехали домой и были шокированы... ни крылышки , ни манты были , мягко сказать, не то что не съедобными, а такие вонючие, что даже собака отказался есть.Вечер был испорчен. Спасибо вам за "вкусный" ужин!!!Мы очень редко заезжаем в этот супермаркет, а теперь и вовсе туда не ногой. Дорогие, жители Солнечного, не покупайте готовую еду в "Роса-Лайт" !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась написать отзыв, наконец нашла время. До открытия данного магазина я очень любила сеть ROSA. Ассортимент хороший, выпечка вкусная, персонал вежливый, всегда везде чисто и как-то даже уютно. Увидев вывеску об открытии данного филиала, особенно рядом с моим домом, я обрадовалась, наконец-то приличный магазин прям в шаговой доступности. Радость была не долгой! На протяжении полугода практически все мои визиты в этот магазин чем-то омрачались. Цены завышены, ассортимент маленький, некоторые товары без маркировки, например муж купил яйца, а на упаковке не указана дата производства, ну или дата упаковки, мелочь вроде, а все ж. Пару раз я покупала тухлую курицу. Один раз взяла сама, в другой раз, уже после перестановки в магазине, подала продавец из-за прилавка. И почти в каждый визит можно было наткнуться на просроченную молочку. Буквально пару недель назад, зашла взять ребёнку йогурт и творожок. И то и другое стояло просроченное. Рядом, возле соседнего холодильника, женщина (работник магазина (с черными волосами)) перебирала товары, переставляла по сроку годности. Я ей сказала и показала, она округлёнными глазами посмотрела, сказала, что случайно унесла свежее в подсобку, перепутала в общем. Мы с ребёнком пошли дальше в зал, ничего не взяв. Обойдя магазин я снова вернулась к полке с йогуртами и вуаля!!! Вся та просрочка выдвинулась всего лишь в первый ряд, чтоб продалась в первую очередь. Хочу заметить, это был не товар с подходящим вот вот сроком, а уже просроченный на два-три дня. На кассе я еще раз это все озвучила. Кассиры работают очень медленно! Описала я буквально несколько эпизодов (недочетов), на самом деле их значительно больше. Больше мы не ходим в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заезжали сегодня утром к вам за кофе. И оказалось что его готовить никто не умеет, нам так и ответили. Тогда зачем вам кофемашина? И услуга кофе с собой, если его готовить никто не умеет.

Отправлено 5 лет назад

От rexriton

Dislike Мне не нравится

Да что такое то ?!! Не прошло и месяца с моего предыдущего отзыва по просроченной колбасе на витринах! Покупали с утра самсу , багет с колбасой, и угадайте что ? Тухлое !И то и то! Просрочка в этом магазине- это уже не один раз,это стабильность !! Жесть какая то , ладно не вкусные ,картонные булки , их можно просто не есть или не покупать ,но вы что совсем уже с ума сошли, людей травить ?!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alakimova

Dislike Мне не нравится

Что я хочу сказать ?!! Заезжаю периодически за булочками в этот магазин ! Пока отрывала пакет ..., смотрю расспологают хлеб голыми руками (без перчаток) , я сделала замечание , на что женщина (я думаю ей за 40-45) начинает со мной перепираться , что ничего страшного, руки чистые и все в током духе! Рядом с ней был помощник (не русский ) тоже без перчаток ! Разве так можно ??!!!! Если вы не правы и Вам сделал Покупатель замечание , как минимум нужно одеть перчатки! Вы там волосы чешите свои , вечером что-то по дому делаете , под ногтями грязь , может у вас паразиты ! Вы уже совсем то не охреневайте !!!!

Отправлено 5 лет назад

От fitsport

Dislike Мне не нравится

Как были картонные французские булочки так они картонными и остались.. И в общем очень часто натыкаемся на твердый хлеб,который явно не первые сутки лежит. На прошлой неделе ,выбирая колбасу заметила,что в торговом зале преспокойно лежат себе штук 5-6 просроченных палок сервелата. Сказала об этом консультанту в зале, надменно на меня посмотрев, пошла их с недовольным видом убирать - ни спасибо нифига. Все еще есть очень приятные консультанты и кассиры, но теперь их уже половина,потому как вторая половина работает с таким видом,будто делает нам всем (покупателям)одолжение.

Отправлено 5 лет назад

От Alakimova

Dislike Мне не нравится

Часто кассиры не пробивают грин-Карты! Скидки не проходят! В следующий раз когда куплю товар по скидке,а продадут без скидки- я не посмотрю что за мной очередь 5-10 человек,так как касса постоянно одна работает,я попрошу переделать чек! И все будут злые и недовольные! Хороших разборов полёта. Кстати,весь хлеб опять как кирпичи! Минус тем кто не смотрит за ним! А не пекарю,по вкусу вопросов нет

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

На кассе предъявила бонусную карту. Стоимость покупки составила более 1600 руб. На вопрос кассира списать бонусы или копить, я ответила - списать. В результате мне пробили чек , а бонусы не списали. Я спросила начислены ли бонусы за покупку ? Кассир ответила , что нет , что-то в программе зависло и начисление не произошло . При этом поведение кассира было некорректным по отношению к покупателю . Кассир , оправдывая своё поведение , нагрубив, отказался исправлять свою ошибку . Обращаюсь к администрации с просьбой проводить обучение кассиров ,а также избирательно подходить к подбору персонала . Являясь постоянным покупателем данного магазина, более нет желания быть вашим клиентом . Из-за неграмотного поведения таких кассиров, магазин может потерять большое число платежеспособных клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana E.

Dislike Мне не нравится

Хожу с открытия! Готовые блюда, такие как тушеная капуста и плов всегда пересланные , голубцы бывают испорченными пахнут кислым , и узнать когда это сделано невозможно, так как нет маркировки ! Котлеты вообще есть невозможно , будто бумагу ешь , с непонятным вкусом ! Выпечка очень вкусная, и свежая, кроме беляшей, вкусные, но бывают иногда не дожаренными, вся остальная выпечка на 5+! Не хватает на кассе кассиров .

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Богдашин

Dislike Мне не нравится

Роса на Киренского 43: 1. Всегда один продавец! Редко выходит второй,когда очередь 5-7 человек. Экономите на персонале?Не экономьте на репутации,всегда очередь. 2. Постоянно не свежий хлеб собственного производства. Лежат кирпичи! 3. Курящий персонал. То прямо напротив входа курят,то за углом воняют дымом своим. 4. Вечно люди роются в вашей мусорке с торца дома,разбрасывая мусор. 5. Проблемы с недорогой ,простой, негазированной водой. Типа Лель. Смените поставщиков. Берём ее регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Всегда нравилась готовая продукция росы. раньше жила рядом с филиалом на Вильского, где очень часто брала салаты, и особенно любимый бурито с курицей. Всегда на одном уровне была еда, причём на высоком. Тереть поблизости филиал на Киренского, но что касается кухни это небо и земля. Не думаю то что роса «лайт» это повод готовить невкусно. Попробовала уже все, что когда-то брала на вильского и на других адресах. Салаты были с кислинкой, бурито с переваренными овощами в форме каши. Особенно расстроили блины жульен. Сам блин был сладкий, что не сочетается с солёной начинкой,толстый и сильно жирный(масленный), местами пережаренный как видно на фото. способ приготовления совсем другой. Особенно неприятно это скорлупа от яиц в блине! На фото есть. Может быть поварам с хорошим опытом из других филиалов стоит обучить поваров с нового супермаркета на Киренского.. раньше заезжала за покупками именно в росу, чтобы захватить что-то из готовой еды, теперь же для меня нет разницы что роса,что командор и яр неподалёку.но даже в яре не было скорлупы от яиц в Блине!!уровень кухни одинаковый,брать ни в одном не хочется ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Lilly

Like Мне нравится

Живу недалеко от этого супермаркета, поэтому часто сюда захожу. Как по мне, так "Роса" лучше других супермаркетов. Ассортимент здесь интересней, продукты свежие, никогда не попадалась просрочка. Люблю покупать полуфабрикаты производства самой "Росы". Куриные тефтели обалденные, очень нежные, рекомендую! Еще очень понравились котлеты из индейки с сыром. Когда нет времени на приготовление ужина - эта продукция меня выручает.

Отправлено 6 лет назад

От krakowka

Like Мне нравится

На днях была в Rose на Киренского .Зашла из любопытства. В кафетерии попробовала пирожное и кофе,всё очень вкусно.Приобрела пару овощных салатов, куриные биточки, драники. Муж даже не понял, что куплено в магазине, все здорово!!! В общем всё понравилось!Уютный,доброжелательный,отзывчивый персонал,пахнет свежей выпечкой.Обязательно будем посещать ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы, но тут прям не выдержала.... Молочку побаиваюсь брать в этом магазине. Сливки, молоко стоят в зале на обычном стеллаже, рядом с холодильной витриной, которая обдувает это самое молоко прекрасным жаром... А сегодня мне посчастливилось купить там макаруны. Ну это, ребята, прям что-то ужасное. Ничего более омерзительного я в своей жизни еще не ела. Ладно бы это было просто не вкусно, но это еще и не безопасно. Могу предположить, что либо они умерли уже в витрине, либо были сделаны из яиц, которые не один месяц пролежали в зале. Два месяца проработали и уже "такая" репутация в округе... Надо что-то менять, а то долго вы не протяните, скоро все местное население по-перетравите...

Отправлено 6 лет назад

От Dega

Like Мне нравится

Читаю такие грустные отзывы об этой росе ниже, и не со всем согласна. Начну с того,что была просто неописуемо рада тому, когда увидела, что НАКОНЕЦ ТО, почти пять лет спустя решили в радиусе наших новостроек открыть супермаркет. Теперь непосредственно по магазину : Выбор ,конечно,небольшой, но это все же "лайт" роса, по продукции, выпечка - ок, готовые - через раз . Единственное меня удивило , у меня прямо не здоровая любовь к росовским французским булочкам, по вкусовым кач-вам они во всех филиалах были всегда одинаковые.. но когда я купила ее тут..мдэ..просто кусочек картона( на вкус тоже) и три сахаринки сверху... прошло пару недель ,попробовала снова, уже лучше, но теперь как повезет. Поделитесь уже с поварами нашей росы рецептом с других филиалов?)) Неплохой выбор выпечки, овощей. Остальное -мясо, крупы и пр. на 3+ Первое время было очень грустно смотреть на кассиров Евгения и Софию- хронически уставшие, замученные..но никогда никто из них не хамил ,наоборот, молодцы прямо ребята! В общем росе есть куда стремиться .

Отправлено 6 лет назад

От Alakimova

Dislike Мне не нравится

Цены в магазине завышены. Хлеб и выпечка вкусные. Делают вкусный кофе. Большие покупки делать не выгодно, ездим в гипермаркеты для закупок. А так , зайти за чем то необходимым можно. Но нужно обязательно проверять сроки годности , так как молочка может быть на грани. А салаты и готовые блюда желательно понюхать, брала салат из свеклы , оказался кислым. Вернула, без проблем приняли.

Отправлено 6 лет назад

От Misha Romanova

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин,но есть ряд недостатков: 1) Молочная продукция: сырки,сметана ,молоко часто на грани сроков годности. 2) Ассортимент круп очень скромный. Нужно разнообразить! Есть ведь еще перловка,чечевица,маш, булгур, кускус!! 3) На кассе работают улыбчивые кассиры ,но часто очень медленно пробивают товар. Вроде,все достаточно неплохо - но есть над чем поработать.

Отправлено 6 лет назад

От Тёплая

Dislike Мне не нравится

Заходили раз 5, и каждое посещение омрачало наше настроение напрочь. Акции и скидки с подводными камнями и кучей отговорок. Большими буквами написано о скидке на кулинарию после определенного времени. Ценники на неё обычные, без дополнительных опозновательных. Берем, однако скидки нет. Почему? Первой отговоркой стало то, что, мол, открылись вот недавно, еще не настроено оборудование. Во второй раз в той же ситуации администратор отвечает, что ценник уже с учетом скидки. Как мы должны об этом узнать? Что это за развод такой для ленивых, которые расстроятся, но скажут "ладно, давайте". В другой поход стоят йогурты, большая вывеска о скидке. Берем. И что Вы думаете??? Скидки нет :) Снова уже риторическое "Почему?", а оказывается Маша/Глаша/Ефросинья перепутала, на какой из вкусов действует скидка и оповещающую промо-продукцию не туда присобачила. Отдельный вопрос о сервисе. Кассир непонимающе смотрит в чек, а после говорит "А Вы в чеках че-нибудь понимаете? Нате, посмотрите, есть ли у Вас скидка". ВОСТОРГ :))) также особо отзывчивая администратор, которая только грустно-печальные факты работы может констатировать, но работе с клиентом, к сожалению, не обучена. В данных ситуациях администратор и персонал не проявляет какой-либо инициативы на пути к клиенту и решению проблема, а занимает выжидательную позицию, рассчитанную опять же на ленивого. Ужасный филиал. Ни доверия к ним, и РОСЕ в целом. Ни желания посетить эту сеть снова.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Русова

Dislike Мне не нравится

13.01.2018 Купил пиццу в магазине, вроде все хорошо, но когда начали кушать там оказался волос... Пиццу пришлось выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Romqa

Dislike Мне не нравится

Как это понимать? 11.01.2018 куплены блины с датой изготовления 11.01.2018. Дома обнаружилась на обратной стороне дата изготовления 06.01.2018....

Отправлено 6 лет назад

От Анонимус

Dislike Мне не нравится

Охранник на входе не пустил с маленьким пакетиком в магазин. В пакете кошелёк, пояснила ему. Ответ достойный охранника:"с пакетом -нельзя!вытаскивайте кошелёк и несите в руках!" Обычно у меня сумочка в 2 раза больше пакета. Развернулась и ушла из магазина. Охраняйте дальше ваш магазин от покупателей! Через пять минут все купила в командоре без проблем, там мой маленький пакетик никому не помешал.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ключанцева