ROSA-ЛАЙТ, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 18


ROSA-ЛАЙТ, супермаркет

2.6

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 18


Dislike Мне не нравится

Купили утром сегодня (1.07) эклеры..и ждал наш сюрприз...не приятный...всё на фото. Ну как так то? Вы зачем так репутацию всей сети портите...или приставка "лайт" позволяет такое допускать?

Отправлено 5 лет назад

От Ольга.м

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом,хожу за обедом в Росу.Пару месяцев после открытия еда была нормальной,в последнее время просто ужас.Просто особого выбора нет,поэтому и хожу туда и каждый раз думаю-всё!!последний раз!Салаты ужасные,на вид каша!!Вкусные были только манты,и они исчезли почему то из ассортимента!Куча жареной курицы вечно лежит,видимо отмоченная и продать надо.Взяла перловку на днях.Вот как можно испортить перловку?????Это знают повара Росы!!Она блин отвратная!!!Что добавляют,не знаю ;масло такое,псиной пахнет или еще что.Мешают вчерашнюю еду со свежой!Это видно же!Но не смущает вмдимо персонал.Короче дрянь ваша еда!!Откуда вы только поваров таких берете,которые даже перловку не умеют приготовить достойно!Тьфу на вас!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Карпова

Dislike Мне не нравится

Это ужасно !!! И нет там вовсе ассортимента !!!! Отзывы как будто куплены !!! Сегодня меня нагло там хотели обмануть , а когда не получилось то сделали такое не винное лицо !!!! Акция бананы по карте 79-90 ок свешала 5 шт тоесть 940 гр должна сумма получится рублей 78 !!! Но на кассе почему то вышло 93 !!! Почему ??? Килограмм стоит 79-90 я взЯла меньше килограмма , откуда вышло 93 р мне ответили что касса так считает !!!! Дело не в этих копейках дело в том что людей считают за ло... ....

Отправлено 6 лет назад

От ссспр

Like Мне нравится

Не так давно , делала покупки в данном магазине, и женщина-кассир случайно пробила мне две пачки чипсов лейс (хотя я брала одну) , по дороге домой в голове складывала все покупки( так как помнила цены ) и выходило что я купила на 100 рублей больше , остановилась посмотреть чек ( думая что, что то не так считаю) и увидела совсем другое , большая пачка две штуки написано , а у меня то одна. Вернулась , объяснила , что так и так пробили лейс два раза , а покупала я одну , не долго думая администратор сделала возврат. Только вернули не ~100 рублей , а 87 ( примерно) , чипсы с грин картой спрошли по другой цене, на ценнике не какой акции небыло написано. Этот момент остался загадкой для меня, ну ладно , главное все оперативно вернули, это самое важное! Хорошая работа администрации магазина! Ну а женщину-кассира можно понять, время то было уже совсем позднее, часов 12 вечера , было точно , заработалась бедняг...

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Мы с мужем живем в солнечном, и очень часто ходим в этот магазин.)) Хотела сказать спасибо что вы открылись) Приятные цены, акции, всегда чистенько) Только есть несколько нюансов - когда много народа-медленное обслуживание на кассе (это огорчает). Очень редко бывает минеральная вода Карачинская 1.5 литра.(мы её часто берем). Но тем не менее оценка 5)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чугунова

Like Мне нравится

Приехал на крытый рынок закупиться продуктами. Зашел к вам. Цены на ходовые товары даже дешевле чем на рынке. Курица по 100. Сок добрый 99. Сел в буфете покушать. Все понравилось. Но есть пара пожеланий - выдавайте вилочки, тем кто покупает торты и сделайте скидку по своей карте на сигареты

Отправлено 6 лет назад

От sait-servis

Like Мне нравится

хожу в этот магазин каждую неделю. Нравится большой ассортимент, цены приемлемые - ниже, чем в других "Росах". На этой неделе еще и на акцию попала, так вообще хорошо сэкономила на покупке. Всегда беру что-то из выпечки, в этот раз взяла по акции пирог "Лимонник". Очень понравился, люблю кисло-сладкие начинки. Можно было бы менее сладким его сделать, но это, конечно, на любителя А так всегда нравится ваша выпечка. Жду новинок

Отправлено 6 лет назад

От kulia45

Dislike Мне не нравится

Купила сыр на днях в Роса Лайт, думаю наглость выкладывать на витрину сыр, который откровенно говорит о том, что его тёрли в какое-то блюдо. Хоть бы срезали тогда уж. Обращаюсь к руководству, наведите порядок среди персонала, усильте контроль!

Отправлено 6 лет назад

От Настоящая

Like Мне нравится

А я поддержу предыдущего автора, несмотря на то ,что Россу считают дорогим магазином, стала часто заходить к ним и за выпечкой и за флешем, и за овощами, девчонки в основном вежливые, работают допоздна (жаль ,что не круглосуточно конечно) , некоторые товары дешевле ,чем в той же ленте - курица, яйца, чай. Утром в 7 часов кассы открыты, дисконт накопительный ни за какие смс не сдирают. И выпечка красивая и газировочки всегда новые- в стекле и в жб, лизунов ярких перед .Н. Г. завезли, собачек, новые жевательные резинки, не такие, как в других магазинах ,в общем спасибо Вам, что теперь есть где погулять с ребенком, даже если мама работает допоздна, Росса постоянно развивается и удивляет в отличие от Командора, с дубовым позавчерашним хлебом, ничего общего с батоном не вижу ,всегда чисто,вкусно пахнет, красиво и светло. Выпечка у Вас очень дешевая и вкусная! Утром к 8 уже подают горячий хлеб.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Поташова

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать в данном магазине продукты. Дважды покупал здесь мясо (нарезку) и оба раза мясо оказалось протухшим. В первый раз я сдал его в магазин. Во-второй раз выкинул в мусоропровод. Мало того что мясо протухшее так и еще водянистое. Написал представителю данной компании письмо. Ответа нет! Бардак!!!

Отправлено 6 лет назад

От VVMbit

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд эта Роса самая странная из всей сети, похожа на Батон. Хожу я в нее однако, больше там некуда особо податься за продуктами. Да и всё нормально вроде, почти всё что нужно есть. Но персонал не научили с покупателями общаться. Однажды мне там к витрине с печеньем не давали подойти, похвально конечно, что девушка вся в работе, раскладывает товар, но она же хоть краем глаза-то видит, что покупатели ручки тянут. А в овощах молоденькая девочка мне пыталась доказать, что огурцы на кассе дешевле будут, нежели на ценнике сейчас цена стоит. Старшая по званию осадила ее крикливый тон, порекомендовав сменить его на более благостный. та не унималась и доказывала. что ее тон более чем нормальный))))) Одна там мне дама нравится на кассе, приятная, вежливая, к сожалению не знаю как зовут ее, дабы персональное спасибо сказать, потому как у них мало кто бэйджи носит.

Отправлено 6 лет назад

От Настоящая

Dislike Мне не нравится

Редактирую сей отзыв в угоду продажные манагерам флампа, кои строго и неусыпно блюдуть честь проплаченных компаний. Предупреждение. Отзыв заскринен. При дальнейшем сокрытии начну минусить Фламп. С сарказмом, блек-джеком, женщинами с низкой социальной ответственностью. Здравствуйте. Наконец-то я добрался до этого "прекрасного" . Роса-лигхт(английским владею на уровне -разговорный). Ну что-же, начнем. Никто вас в Солнечный не звал. Случилось тут давеча в Солнечном такая оказия - утром ранним, часа в 4, отключили на районе воду горячую, воду холодную, для альтернативно одаренных - канализацию тоже отключили. В части района не было и электричества. Ну,это преамбула. Фабула. Заходим в Росу-Лигхт. Время 9:03-9:05. Желание одно- купить водички, кое что из хавчика. Дабы за чаем-бутерами утолить тоску утреннюю. Согласитесь, ничего необычного. Простое человеческое желание. Чай-бутер-прекрасно. И что мы с женой видим? Ну, почему с женой? Все посетители. "Младший тех персонал" под руководством администратора в режиме паники грузят ВСЕ 5-ЛИТРОВЫЕ БАЛЛОНЫ С ВОДОЙ СО СТЕЛЛАЖЕЙ В ТЕЛЕГИ И УВОЗЯТ ИХ В ПОДСОБКУ! На полках остаются только Круто- брендованные Агуша детская 5л и еще какая-то либерда. Ценник от 105р за 5л. Для экзоморфоф напомню - 5л питьевой воды стоит 35-50 за 5литров. Думаю - ладно, 1.5-2 литровых бутылей никто не отменял. Делаю круг по магазину, беру обычной негазированной воды 2л х 18р, возвращаюсь к кассам. История я вижу? Стоят покупатели и спрашивают админа - а где ценник? И бежит какая-то "женщина", несёт ценник 130. И тут меня перекрывает. Начинаю орать на толпу. Эффект, так сказать, на зрителя. Вы со? О@игели? У вас 3 минуты назад было 105 р? Откуда 130? Ответ - да вы что? Да вы ошиблись! Ценника не было. Поставщик 36 секунд назад привёз воду вот по этой цене. Мы сами не устанавливаем. Ритейлеры вы эякулятивные... Как же вам не стыдно? На простой человеческой потребности - воде, вы пытаетесь заработать лишнюю тысячу. Да чтобы она вам поперек пищевода встала! Моё вам душевное пожелание. Буду жрать хотеть - куплю в ларьке тухлый бургер. А к вам не ногой. Кстати, о предложении Росу-Лигхт и заправке. На заправках в солнечном БЕНЗ ЛУЧШЕ ПО ОКТАНУ, ДЕШЕВЛЕ. Пусть ваше предложение по скидкам вам встанет поперёк горла.На бедность.

Отправлено 6 лет назад

От alfa.kastor

Dislike Мне не нравится

Из семи мандаринок Клементин, только две оказались таковыми, остальные бюджетный мороко, по цене на 50% ниже клементин. Печально, что сказать....в один ящик намешали

Отправлено 6 лет назад

От Счастье есть

Like Мне нравится

Самый лучший супермаркет в Солнечном!Огромный выбор товаров по приятным ценам!Приветливые продавцы,наивкуснейшие тортики)))Являюсь постоянным клиентом,ни разу не попадался не качественный товар,выпечка всегда свежая,цены доступные!С вечно грязным командором и его угрюмыми продавцами Роса лайт и рядом не стоит!Особое внимание хочу уделить девушке,кажется Лариса зовут(как выяснилось из разговора,управляющая магазином) очень приятный человек,наткнулась на неё в отделе детских товаров,очень помогла с выбором товара,приятно удивило,что управляющая настолько осведомлена информацией о торговых марках и качестве!В общем впечатления о супермаркете самые положительные!Фото вкуснейшего тортика прилагаю))

Отправлено 6 лет назад

От polkmn1209

Like Мне нравится

В магазине хороший ассортимент и выбор товаров и услуг огромный! Если сравнить с другими росами, то в этом смысле этот магазин - лидер! Другое дело, что коллектив, в частности продавцы не могут обслужить такие объемы качественно. Думаю это вопрос времени. Выпечку люблю их, вкусно и недорого. Желаю успехов и процветания, надеюсь на то, что качество обслуживания будет соответствовать ожиданиям от Росы!

Отправлено 6 лет назад

От 2328830

Dislike Мне не нравится

от "росы" одно назание - это просто перекрашенный командор. единственный плюс - нормальная кулинария, салат чафан очень понравился. но после фотки таракана я туда больше ни ногой. мало ли где они там по продуктам ползают.

Отправлено 6 лет назад

От Панкрат

Dislike Мне не нравится

Роса нравится больше чем бывший командор. Начну с плюсов: 1) На определенные позиции товаров цены реально ниже. 2) Есть мармелад весовой, но он так спрятан что найти его сложно 3) Собственная пекарня, низкая цена на выпечку, сосиска в тесте с картошкой к примеру 30р 4) На молоко считаю цены завышены, но на другую молочку вполне адекватны. 5) Большой выбор фруктов по низким ценам Но со временем цены незаметно вырастут, понятно что это маркетинговый ход что бы привлечь людей, вот к примеру печенье яшкино по открытию стоило 25руб, сейчас же 35... Ну минус Наверное один и он Реально может перекрыть все плюсы, в отделе со сладостями мною был замечен не поверите, ТАРАКАН, сто лет их не видел, а тут вот. Отбивает желание приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не буду и я исключением. Два раза заходила в этот магазин и оба раза разочарована. Поменяли шило на мыло. Как в командоре здесь был бардак, так и теперь. Ценники не соответствуют, причем проверить негде узнаешь только после пробитого чека. Товар стоящий на акции-просрочен, была крайне этому удивлена, нигде такого не видела. Хлеб по супер привлекательной цене в 11р, никак не весит 300гр, там если есть грамм 200то хорошо.вообщем одно растройство от посещения этого магазина, единственное спасибо за благоустройство территории!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Борискина

Dislike Мне не нравится

Пришел и пришлось есть холодные блюда(беляши, сосиски в тесте) на час растянулось ожидание. Я не знаю в чем прикол. Поставили столы, стулья, бар, закупили оборудование и что? И нет микроволновки. Даже в самой картонной шаверме есть микроволновка, а у вас нет. Для галочки стоят столы и стулья. Для созерцания. Идея купить продукты и на месте с чаем съесть хороша, только похоже руководству наплевать. Ну не особо кто туда ходит... И что? Еще бармена не было предположительно по уважительной причине/отсутствию смысла в такую рань ждать кого-то. Объясните пожалуйста ВСЕМ без исключения сотрудникам как налить кипяток. Из ДВУХ аппаратов. И наполнять аппараты водой. И шпаргалку положите, пожалуйста. Меня обслужили в порядке исключения другие сотрудники, у которых обязанности другие. Это вина руководства, что не предусмотрели шпаргалку для бармена. Сотрудники будут всегда так делать вне зависимости от опыта работы. Всегда найдутся люди, которые попадутся на этой мелочи. Так что не ругайте тех кто это делать не обязан, а заламинируйте шпаргалку и приклейте к обратной стойке бара. Полчаса заваривали чай и если бы я не подсказал, то на час бы это растянулось. Впечатление от "Кафе" - хуже чем в шаверме. Купите микроволновку, пожалуйста. Вы же теряете прибыль. Ну и клиентов, которые по идее что-то должны прихватить по пути к выходу магазина, а после такого уже ничего прихватывать не хочется и приходить тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Риконсон

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководство, научите своих кассиров работать поживее, а то 5 позиций по пять минут пробивают! В очередях на кассе можно состариться, пока очередь ждешь! Мало того, что работают медленно, так еще "профессионалы-кассиры " успевают устроить разборки со стажерами, кассу поделить не могут.

Отправлено 6 лет назад

От Lyuda1811