Rosa Branca, центр португальского языка и культуры отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 (321 офис; 6 подъезд)


Rosa Branca, центр португальского языка и культуры Rosa Branca, центр португальского языка и культуры

5

8 оценили
Первый в Сибири Центр португальского языка и культуры. В Новосибирске с 2010 года.

Здесь португальский действительно есть, его преподают вживую (для новосибирцев) и онлайн (исключительно для иногородних).

Обучение по собственной авторской методике основателя Центра Алёны Викторовны Беловой. В основе методики - когнитивные науки (в т.ч. этнолингвистика, психология, нейронауки), а также педагогика, культурология и филологические науки ( в т. ч. нарратология и переводоведение).

Подготовка к Международным экзаменам.

Нотариальные, юридические, художественные и синхронные (устные) переводы.

Организация туристических поездок по Португалии, авторские маршруты.

С вопросами и предложениями обращайтесь по тел:
+7 (383) 249-87-85
(пн-пт, c 12:00 до 20:00) или пишите сообщение в группе.

P. S. И ещё: Испанский у нас тоже преподают. И оба языка одновременно. Параллельно и последовательно. Да, это не слухи.

https://rosabranca.jimdo.com/
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом, Туроператоры
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 274 (321 офис; 6 подъезд)
Телефон +7(383)249-87-85
Сайт www.rosabranca.ru
ВК rosabranca


Like Мне нравится

Меня зовут Александр. Обратился в центр для перевода документов на португальский. Работой специалистов доволен. Отзывчивые люди с деловым подходом. Чувствуется организаторская и располагающая роль руководителя - Алёны Викторовны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tk1962

Like Мне нравится

Изучаю португальский второй год и уже могу сказать, что знаю этот язык лучше, чем английский, который изучал на протяжении 10 лет, что является неопровержимым доказательством высочайшего профессионализма преподавателя - Алёны Викторовны. На мой взгляд, Алёна Викторовна успешно внедряет а практике научный подход в преподавании португальского языка. На уроках нередки дискуссии о правилах использования различных речевых оборотов и значения отдельно взятых слов. То есть Алёна Викторовна обучает не только строго в соответствии с некой программой, где возможны субъективные ошибки авторов - она старается охватить всю полноту смысла португальского языка, что у неё получается с превеликим успехом! Более того, она всегда находит подход к любому студенту, всегда может в доходчивой форме объяснить даже самые заковыристые аспекты. Во многом благодаря Алёне Викторовне у меня проснулся интерес к изучению иностранных языков. Искренне желаю удачи Алёне Викторовне в развитии португальского языка в Сибири!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Шатохин

Like Мне нравится

Я являюсь сотрудником правоохранительных органов. В 2015 году для обеспечения прав и законных интересов иностранного гражданина возникла необходимость в привлечении для участия в уголовном деле переводчика с португальского языка. Помимо знания в совершенстве португальского языка, задача усложнялась тем, что также требовались знания диалектов коренных народов, проживающих на территории Республики Ангола. Перечисленные выше требования обусловили непростую задачу по поиску данного специалиста. По нашей просьбе нам оказала содействие директор центра португальского языка и культуры "Rosa Branca" Белова Алена Викторовна. В ходе совместной работы было приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. Алена Викторовна подошла ответственно к данной работе, обеспечила в полной мере качественный синхронный и письменный перевод с русского языка на португальский язык и обратно, что позволило соблюсти права и законные интересы иностранного гражданина, привлекаемого к уголовной ответственности на территории РФ и беспрепятственно направить уголовное дело в суд. Приятно осознавать, что в г. Новосибирске имеется специалист высокого уровня в области знания португальского языка.

Отправлено 7 лет назад

От timsol

Like Мне нравится

Искал по Новосибирску, где сделать нотариальный перевод документов на португальский язык и нашел через 2ГИС - это Rosa Branca. Предварительно позвонил и отправил на e.mail документы, на следующий день поехал в центр. В центре меня встретила Алена, общение с Аленой оставило приятное впечатление. Перевод документов был выполнен в оговореные сроки. Muito obrigado! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dmruzg

Like Мне нравится

Великолепная школа. У Алены, преподавателя и вдохновителя, очень своеобразный подход к обучению: иногда он кажется немного жестким, но потом понимаешь, что "так с нами и надо", и дисциплина часто дает хорошие результаты не только в школьные годы. Самое главное, что у Алены можно понять логику, ментальность языка, а это очень важно.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Изучаю здесь португальский язык второй год. Нравится преподаватель Алена Викторовна и вся наша группа. Процесс обучения интересный, учебники современные. Помимо основных занятий, есть дополнительные тематические встречи, во время которых мы смотрим фильмы на португальском, делимся друг с другом информацией о стране и её истории, культуре и конечно пьем чай с плюшками! Вместе встречаем новый год, культурная программа также придумывается и исполняется студентами, получается и весело и экономично, не просто банальное застолье. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От annie_one

Like Мне нравится

Изучала в этой школе и испанский, и португальский языки. Очень понравилось, Алена очень профессиональный педагог, также дает много полезной и интересной информации о культуре и истории стран носителей языков. Всем рекомендую данную школу!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Федотова

Like Мне нравится

Обучаюсь в этой школе уде почти год, и сейчас занятия по португальскому языку стали для меня образом жизни! Алена очень хороший педагог, уроки проходят почти в домашней атмосфере! Учредителями школы сделано, все для того чтобы занятия проходили с удовольствием и хорошим настроением. У нас даже организованы дополнительные мероприятия, клуб по интересам, где мы изучаем историю и культуру Португалии! Рекомендую данную школу всем желающим изучать португальский язык!

Отправлено 10 лет назад

От irina.shvets