Ропот и Партнёры, юридическая фирма отзывы и оценка

Калуга, Московская, 288а (12 офис; 2 этаж)


Ропот и Партнёры, юридическая фирма Ропот и Партнёры, юридическая фирма

5

18 оценили
ООО «Ропот и партнеры» - оказывает широкий спектр юридических услуг, как обычным гражданам, так и представителям любого бизнеса.

Нашим клиентам мы можем предложить полный спектр юридических услуг, сопровождение бизнеса, весь комплекс бухгалтерских услуг, помощь в разрешении экономических и налоговых споров, консалтинговые и другие юридические услуги.

248000, г.Калуга, ул.Московская, д.288А
8 (4842) 55-03-41, 8 (910) 510-36-36
urist07@mail.ru, info@ropot-partners.ru
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Оформление недвижимости / земли
Город Калуга
Адрес Московская, 288а (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(484)255-03-41 +7(953)328-36-36
Сайт www.ropot-partners.ru
ВК club24299711


Like Мне нравится

Вот решил написать отзыв о моём обращении в компанию Ропот и партнеры. Сразу скажу, что об этой компании у меня сложилось исключительно благоприятное впечатление, поскольку юрист Андрей Николаевич помог мне в разрешении земельного спора с моим соседом. От меня тут практически ничего не потребовалось. Юрист внимательно изучил все материалы дела, и, как итог, решение суда было в мою пользу, так как Андрей Николаевич добросовестно смог защитить мои интересы. Он постоянно был со мной на связи, его консультации для меня были просто бесценны. Побольше бы таких хороших компаний у нас в городе.

Отправлено 1 год назад

От Антон

Like Мне нравится

У нас своя организация, очень небольшая пока. Поняли, что держать в штате юриста дорого и невыгодно для нас. Отдали на аутсорсинг всю бухгалтерию компании Ропот и Партнёры. Профессионалы своего дела, спим спокойно. Знаем, что теперь отчет к отчету и у налоговой к нам претензий никаких. При этом деньги экономим на обслуживание. Пока что видим в сотрудничестве один преимущества. В случае возникновения вопросов с их офисом всегда можно быстро связаться и все решить. Охотно идут на контакт со своими клиентами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. От нас рекомендация конечно же.

Отправлено 2 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Еще до пандемии открыли с коллегой небольшой магазин, сразу заключили договор на ведения бухгалтерии с юридической компанией "Ропот и партнеры". Они настоящие профессионалы в этом деле, все отчеты предоставляют вовремя, с налоговой тоже проблем не возникало. Работаем мы в основном с их бухгалтером Екатериной, нравится что можно обратится к ней по любым вопросам и она всегда подробно расскажет и объяснит. Во время пандемии она первая сообщала нам какие вычеты и налоговые каникулы нам полагаются, сколько выделяет государство для нашей сферы бизнеса и как получить эти деньги. Благодаря компании мы не только выжили в кризис, но и расширили сеть.

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Я недавно столкнулась с такой проблемой как раздел недвижимого имущества с бывшим супругом. Так как мы не смогли с ним договориться, дело дошло до судебных разбирательств. Я обратилась к юристам вышеуказанной компании за помощью. Здесь я получила компетентную консультацию и они взялись за мое дело. Оперативно был подготовлен иск в суд. Так как здесь работают профессионалы своего дела с многолетним стажем работы, суд я выиграла и отсудила себе часть недвижимости, которая мне полагается по закону. Осталась довольна их работой, сделали все качественно и недорого. Единственный минус находятся на окраине города.

Отправлено 3 года назад

От Милана

Like Мне нравится

Я в начале и не думал, что придётся решиться на банкротство, как и многие при взятии кредитов. Дело моё не выгорело, а отдавать долги нужно, ситуация была плачевная, тогда я и начал свой поиск хороших специалистов в этом вопросе, честно скажу ушло не мало времени, всё ни как не мог найти действительно толковых квалифицированных юристов, пока не познакомился с юридической фирмой Ропот и Партнёры. Только здесь мне смогли дать чёткие ответы, при этом попутно ознакомив с подобными случаями, и подробно разобрав, конкретно мой. В тот же день договор с юристом был подписан, и как оказалось не зря. Дело было выиграно, в мою пользу. Желаю вам успехов вам и вашим клиентам.

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я обратился к юридическую фирму, по жилищному вопросу, было это еще в прошлом году, где-то в сентябре. Моим делом занималась Анна Сергеевна. Когда я пришел, она меня грамотно проконсультировала и помогла мне подготовить все юридические документы в государственные структуры для постановки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы были приняты в течение месяца, ответ был от государственных инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Поэтому могу только поблагодарить Анну Сергеевну за то,что быстро и грамотно помогла с решением моего вопроса.

Отправлено 4 года назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Жена пугала тем, что в результате развода заберёт у меня имущество благодаря каким-то своим махинациями, так что я был вынужден обратиться за помощью в юридическую компанию Ропот и партнеры. Здесь со мной стал работать юрист Андрей, который после того, как я объяснил ему всю ситуацию, серьёзно взялся за дело, внимательно изучил все документы, постоянно был со мной на связи. Удивительно, но суд прошёл невероятно успешно, решение закрепляли за мной имущество, которое я ни при каких условиях не хотел делить с бывшей супругой, которая, кстати, осталась практически ни с чем. Всё благодаря прекрасной работе юриста.

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Регулярно сюда обращаюсь, чтобы мне сделали грамотный бухгалтерский и налоговый отчет. Всегда делают хорошие отчеты, без каких-либо ошибок. Еще как-то обращался сюда, чтобы выиграть налоговый спор. В итоге, меня в суде представлял юрист из этой компании, очень квалифицированный и грамотный в этом деле, а что самое главное с большим опытом. В итоге налоговый спор мы без каких-либо проблем выиграли, чем я естественно остался удовлетворен. Цены в компании мне лично показались вполне адекватными, ведь услуги, которые вы получаете взамен, действительно высокого уровня. Рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Очень низкая квалификация адвоката, элементарные, вещи не знают,работа рассчитана на клиента который много не понимает в юриспруденции, следовательно отношение к делу сквозь пальцы.Не советую к ним обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошая работа, грамотный подход и в итоге суд выигран. Я доволен. Не знаю о чем тут еще можно писать. Рекомендую.

Отправлено

От Егор Мыльцов

Like Мне нравится

Обращался в данную контору два раза. Регистрировал компанию и нужна была помощь в суде. Подход юристов и качество очень понравились. Услугами доволен!

Отправлено

От 33pol33