Root55, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Омск, Заречный бульвар, 2 к1 (2 этаж)


Root55, ремонтная мастерская

4.9

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Комиссионные магазины
Город Омск
Адрес Заречный бульвар, 2 к1 (2 этаж)
Телефон +7(381)270-08-07 +7(999)456-98-72
Сайт Root55.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте. Всем проделаным ремонтом доволен. Сделали мой ноутбук быстро как я просил. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mihail2705

Like Мне нравится

От своей знакомой узнала, что не далеко от меня работает мастерская по ремонту компьютеров с названием ROOT 55. Так как у сеня уже несколько сесяцев лежит в не рабочем состоянии запасной телефон, то решила сходить. Придя в мастерскую в воскресенье во второй половине дня, очень удивилась — встретили приветливо, объяснили всю процедуру и стоимость работ. Спустя 3 дня забрала с хорошим настроением свой телефон в рабочем состоянии. Весьма довольна вашей работой.

Отправлено 6 лет назад

От Олька

Like Мне нравится

принес ребятам ноутбук после "ремонта" в организации федеральная служба сервиса. там мне сказали цену за ремонт 14000 рублей. мой ноутбук я покупал за 7500 рублей и цена себя не оправдывала, да еще и после тех спецов перестал включаться. здесь мне все быстро сделали за 2800 рублей да еще за пару дней. спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей и Марина

Like Мне нравится

Хотел бы оставить свой отзыв так как парни делают свою работу достойно и не дорого приносил им свой компьютер на диагностику сделали все минут за 15 выявили все косяки и устранили ! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Pavlov

Like Мне нравится

Прямо в день рождения у меня сломался телефон, в этот же день надо было связаться с очень важным человеком по телефону, но я не могла и думала что праздник будет испорчен. Посоветовали обратиться в root55 что я и сделала, телефон мне сделали очень качественно и быстро, а главное недорого. Во общем спасли мне праздник, спасибо большое Александру, который там работает)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бергер

Like Мне нравится

ремонтировала ноутбук, сделали быстро и дешево. ноутбук работает нормально, претензий к персоналу нет )

Отправлено 6 лет назад

От irusha1996

Like Мне нравится

Приносил системный блок на чистку, сделали быстро и скидку дали 50% на 9 мая. Спасибо! Буду обращаться только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Дьяк