ROOMERS, салон-магазин посуды и мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 9 (цокольный, 1 этаж)


ROOMERS, салон-магазин посуды и мебели

5

4 оценили
Категория Посуда, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Державина, 9 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(383)201-25-18
Сайт www.nexxt.su


Like Мне нравится

Это прекрасный магазин! Приехали выбрать подарок на день рождения, так чуть не опоздали, потому что не могли уехать - все хотелось посмотреть)) Отличный выбор и адекватные цены. Мы в итоге взяли чайную пару с приличной скидкой. Обязательно придем еще сюда!)

Отправлено 6 лет назад

От Ami

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Очень большой выбор! Посуда высокого качества! Заходишь и глаза разбегаются! Консультанты всегда помогают с выбором, советуют! Много интересных решений как для ресторана, так и для домашней кухни! Широко представлена серия "costa nova", которая мне по душе!

Отправлено 9 лет назад

От Быинсу Алексеева

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! В феврале заглянула сюда за хрустальными бокалами. Честно говоря, когда я зашла, то у меня челюсть отпала! Здесь так красиво! Такой огромный выбор посуды, и причем не просто посуды, а весьма изящной! Обратилась к девушке-продавцу за помощью. Мне тут же показали, рассказали где здесь хрусталь, где просто стекло, откуда это привезли, почему и зачем)) В общем уделили внимание, что приятно конечно) Помимо посуды поразили предметы интерьера - эти огромные бутыли просто сразили наповал! Там конечно ещё много чего есть, но запомнились именно они! Также отмечу, что недолго побродив по другим местам, я всё таки вернулась сюда и купила хрустальные бокалы (с содержанием хрусталя)! Это не просто бокалы а с изюминкой с ненавязчивым узором, очень приятной наружности! Так что, всем рекомендую прийти сюда и вы найдёте что-то подходящее и изысканное для себя!

Отправлено 9 лет назад

От Tinky

Like Мне нравится

Недавно совершали покупку в данном магазине. Ну что сказать? Магазин поразил обилием товара, качеством, красотой и высочайшим уровнем обслуживания!!! Девушка, которая работала с нами настолько грамотно и профессионально проконсультировала, что сразу же возникло желание сделать покупки без лишних раздумий. В результате стали обладателями отличного сервиза и уже с удовольствием им пользуемся. Остались очень довольны, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Павловна