ROOM, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 60


ROOM, студия красоты ROOM, студия красоты

3.6

12 оценили
Studio ROOM #1 это не просто студия красоты - это место, где самые модные укладки, макияж и маникюр сопровождаются атмосферной музыкой и легким настроением. Это место, куда всегда хочется возвращаться!

Мы сделали все, чтобы Вы чувствовали себя здесь, как дома. В салоне можно расслабиться, забыть о проблемах, насладиться приятным интерьером, вкусным кофе, послушать хорошую музыку, поболтать со стилистами и гостями о чем угодно, ну и, конечно же, преобразиться.

В наборе услуг studio ROOM #1 – маникюр, педикюр, косметология, стрижки и укладки. Все от молодой, но уже талантливой команды специалистов, обладающих хорошим вкусом и невероятно положительной энергетикой.

Наши комнаты открыты для Вас с 30/01.

Мы ждем Вас по адресу: Сибгата Хакима , 60
Телефон для записи: 203-37-32
Так же записаться и задать все интересующие вопросы можно через WhatsApp +7(937)-625-37-32
Работаем для Вас без обеда и выходных с 10.00-20.00

"Чтобы быть незаменимой,нужно все время меняться."
Коко Шанель
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 60
Телефон +7(843)203-37-32 +7(937)625-37-32
ВК studioroom1


Like Мне нравится

хорошо выполняют свои услуги, приветливый персонал))))) спасибо за новый образ)))) приду к вам снова))))

Отправлено 5 лет назад

От Аделя Данина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность волшебницам этого салона, сотворившим с моими волосами чудесное перевоплощение. Так тонко и аккуратно подошли к этой работе, учитывая все мои пожелания. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Снежана

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Искала парикмахерскую рядом с домом, в дубль гис наткнулась на этот салон, записалась. за два года так и не сделали себе нормальную вывеску, найти салон не так-то просто. Само помещение малюсенькое - с одной стороны два парикмахерских кресла, с другой - маникюр. Зона маникюра выглядит очень убого, ни за что бы не пошла к ним. теперь про стрижку. Подробнейшим образом рассказала, что и как мне нужно подстричь. Сразу заметила, что мастер стрижет неаккуратно, оставались пропущенные прядки, да и лестница с обеих сторон была не симметричная. ладно, молчу. Атас начался,когда дело дошло до челки. Я несколько раз сказала и показала, какую челку мне надо: не короткую, чтоб начиналась ниже бровей, косая челка на бок. Мастер Алина покивала и оп- отстригла мне практически прямую короткую челку выше бровей. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Другой мастер стояла с довольной ухмылкой, видно, какой у них "дружный" коллектив. потом узнала, что эта Алина была стажёром.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Стрельцова

Like Мне нравится

А мне хотелось бы написать опровержение последнему отзыву! Наталья маникюр сделала очень хорошо, пальчики аккуратные! Я очень довольна! Стоимость соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать Наталью и салон красоты ROOM своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Горяйнова

Dislike Мне не нравится

Мастер Наталья самый ужасный мастер которого я когда либо встречала, везде затеки, проплешины, маникюр сделан ужасно, самое главное инструменты НЕ СТЕРИЛЬНЫ !!! Крафт пакеты есть, но индикатор не соответствует стерильности, после меня она их обработала спиртом и засунула в другой крафт пакет! Если вы беспокоитесь о своём здоровье не рекомендую посещать данное заведение. Гепатит В и С, ВИЧ инфекции спиртом не умирают...

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Давлетшина

Dislike Мне не нравится

Решила начать знакомство с салоном и сделать обычную парикмахерскую процедуру, убрать секущиеся кончики волос ножницами. Приветливый персонал нашёл для меня время в день обращения. Придя в салон на меня надели прозрачный одноразовый пеньюар, который закрыл только спину, следовательно вся моя одежда осталась в волосках после процедуры. Подошла мастер и мы обсудили мои пожелания - длинну убрать максимум сантиметр и убрать секущиеся по длине волоса. Мастер предложила убрать секущиеся волосы машинкой - я отказалась, так ккк эффект мне не нравится. После 10 минут работы с моими волосами, мастер сказала, что процедура закончена и я могу идти. Взглянув на волосы я не увидела никаких изменений, секущихся волос не убавилось совершенно. «Я должна ножницами это убирать? Это делается машинкой» сказала мне мастер. Давно ли парикмахеры отказываются работать ножницами? Я настояла на том, чтобы процедуру завершили. Мастер, с недовольным видом поработала ещё минут 15, отрезала мне кучу волос!!! совершенно их не жалея. Все, чек 700₽, никакого масла закрепляющего кончики по завершению процедуры не было. Я считаю, что мастер совершено не умеет работать в данной сфере и советую обходить стороной подобные салоны красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мокрушина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность! Наверно,много таких клиентов салонах,как я. Которые никогда не красили волосы, ужасно этого хотят и невозможно боятся. К тому же хотят отрезать большую половину волос и ситуация повторяется. Так вот я осталась тому необычайно довольна! И удовлетворение мое увеличивалось, в следствии большого количества комплиментов по поводу моей новой прически и цвету волос! Прекрасные мастера, невероятно дружелюбный персонал, отличный сервис, возможность сделать несколько процедур параллельно, чашечка чая и выгодные предложения по уходу за лицом и руками. Все это покорило меня сразу. Спасибо Вам!! +1 постоянный клиент))

Отправлено 7 лет назад

От maratalisa2014

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона уже почти год. Воспользовалась всеми услугами салона: маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, оформление бровей, чистка лица, депиляция. Поэтому могу сказать, что все услуги в этом салоне оказывают на очень высоком уровне! В мастеров ногтевого сервиса я просто влюблена!!! Маникюр всегда идеальный, долговечный (бывало, что ходила с маникюром 2 месяца (!), но не было ни одного скола!). После моего бывшего мастера мои ногти стали тонкими как бумага и, в буквальном смысле, рвались. Но благодаря мастерам салона ROOM я обладательница длинных своих(!) ногтей. За парикмахерскими услугами я обращаюсь к мастеру Анне. Ей я доверилась перед свадьбой: сколько восторженных комплиментов я получила о цвете своих волос!!! Кроме стрижки и окрашивания Анна также оформляет мне брови. Я поменяла несколько мастеров, но Анна всегда прислушивается к моим пожеланиям, и в результате я с идеальными бровями! Как обладательница проблемной кожи лица, для меня очень важно, чтобы кожа, поры всегда были чистыми. Резида профессионал своего дела! После ее процедур моя кожа мягкая, чистая и свежая. После чистки у меня не бывает воспалений, что часто было после других косметологов! Я нашла свой салон, я нашла своих мастеров! И не променяю их!))) спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От aida91-07

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу рассказать вам своё знакомство с этим салоном красоты. Посоветовала мне его моя хорошая подруга.Честно,я долго сомневалась идти мне туда или нет. И я всегда с осторожностью выбираю мастера.Захотелось мне осветлить кончики волос,но очень боялась ,так как начиталась разных комментариев,что на тёмные волосы краска не ляжет или будет ржавый цвет волос. Написала в WhatsApp студии Room и они пригласили меня на консультацию.Что мне понравилось ,так это то,что девочки объективно и Честно говорят тебе получится у тебя желаемый результат или нет.Мастер Асмик предупредила меня ,что с первого раза желаемого цвета я не получу ,а будет меня осветлять постепенно.Девочки, я не ожидала такого результата.Это превосходно.Обычно мой муж редко замечает какие-либо изменения,но даже он заметил и в его глазах я видела восторг и что ему очень понравилось. Спасибо большое мастеру Асмик за индивидуальный подход. И за хорошее настроение всей команде студии Room. Всегда у вас тепло и уютно,как дома ☺️

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Привет:) Расскажу свою историю. Хотела себя наконец-то порадовать и вот решилась. Пришла я туда с целую окрасить концы в ярко-красный цвет. Было это 1 сентября. Что могу сказать. Если говорить о самом месте, то вполне приятное, с парковкой, хотя не помешала бы вывеска, потому что я даже зная между чем и чем она находиться не могла ее сразу найти. Мастер аккуратно работала, была вежлива. Если говорить о результате. Первые 4 дня я привыкала, и мне нравилось. Хотя я хотела чтобы у меня красными были концы до плеч, а в итоге они сами видите как получились. Ну да ладно. Помыла я волосы вечером 4го, думала пусть все схватиться. Хотя я и так обычно мою их 1-2 раза в неделю. И что я вижу после мойки? Ржавые(оранжевые) волосы. 3700 коту под хвост. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать. Не могу сказать что не советую этот салон, я не советую средство которым меня покрасили. Сегодня 17 сентября, мою я шампунем для окрашенных волос. Теперь 1 раз в неделю, так как боюсь, что станет еще хуже. Хотя куда уж хуже).. Мне предложили это исправить ща дополнительную сумму, но я думаю купить тонику за 100 рублей, так как когда-то я ей пользовалась и она меня порадовала. 1 фото: в салоне 2 фото: скрин из беседы 3. На сегодняшний день 17 сентября.

Отправлено 7 лет назад

От Bamblbi