Room-room, шоу-рум отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (206 офис; 2 этаж)


Room-room, шоу-рум Room-room, шоу-рум

2.3

34 оценили
❤Шоурум ROOM-ROOM❤
💟Одежда, обувь, сумки, аксессуары В НАЛИЧИИ!
💟Доступные цены!
💟Широкий ассортимент!
💟Скидки, акции, подарки!
https://www.instagram.com/roomroom_krs/
✔НАШ АДРЕС: ул. Алексеева 49-оф.206(БЦ Вертикали 2й этаж)
✔ЧАСЫ РАБОТЫ: с 11-00 до 21-00
✔ТЕЛЕФОНЫ: 8-933-330-1320 и 8-929-331-2252
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Косметика / Парфюмерия, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(933)330-13-20
ВК roomroom24


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин "Room-Room" в г. Красноярске на ул. Алексеева, 49! Надо обратиться в ИФНС России, что бы их наказали за отсутствие кассового аппарата. Моя дочь, купив 28 февраля 2023 г.там джинсы, заметьте, за 1800 руб. (цена не большая), не могла их сдать 03.03.2023 г.. Мало того, что ей не дали чек, (они никому не дают, как они работают?), давай тянуть время, надо писать заявление, типа на рассмотрение... И потом, позвонили и сообщили, что, только обмен! С них не возможно, даже забрать свои же деньги за не подошедший товар. Есть закон о защите прав потребителей № 2300-1 от 07.02.1992 г. (он не менялся), что они обязаны вернуть деньги за товар надлежащего качества, если он по какой-то причине не подошел! Верните деньги, не позорьтесь!!! Первый раз с таким сталкиваемся, если что мне 52 года...

Отправлено 1 год назад

От Анцифирова Ольга

Dislike Мне не нравится

О том,что продавцы хамят,это не правда,ни разу такого не видела,не слышала,ни на Алексеева,ни на Мира,являюсь постоянным клиентом данного магазина,хотя правильнее сказать являлась,все бы хорошо,но последний раз приобрела кроссовки на Мира очень они мне понравились,да лучше бы не приобретала,а переплатила пару тысяч и купила качественные,а не те что,через неделю развалились!!!!!Больше я у вас ни чего покупать точно не буду,минус один постоянный клиент!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От CneGsmail

Dislike Мне не нравится

Второй раз уже удаляете отзыв ,молодцы!Что же вы так?!стыдно должно быть .пусть люди читают и знают как вы работает,хамите покупателям.какие фу мерзкие продавцы у вас работают ,наверное с рынка их берете,впринцеет для вашего уровня это самая норма.вы тогда не в приличном здание сидите,а на улице сразу,не стесняйтесь,лето тёплое не замерзните,продавцы у вас этому соответствуют и вы я смотрю тоже!!Фу вам и вашему магазину!!вам всего лишь нужно было извенится за своё хамское поведение.

Отправлено 5 лет назад

От Ksyunka Mandrykina

Dislike Мне не нравится

А вы когда нибудь сталкивались с ситуацией, когда продавец открыто в лицо говорит - "По закону у вас конечно есть 14 дней на возврат, но политика нашего магазина такова - что вещи назад мы не принимаем"? А я вот сегодня столкнулась. И немного в шоке до сих пор пребываю. То есть китайский ширпотреб, но красивый и дошедший до РФ назад нельзя вернуть, даже если завтра при ходьбе в обуви, купленной у них - подошва отвалится. Ребят у вас ещё исков судебных не было от покупателей? А вещи то надо сказать не из дешёвых, футболки под 900 рублей - девчат, да я в планете себе футболки по 300 рублей беру ничем не хуже ваших, ну уж такая то накрутка куда? Ладно, цены это политика магазина, молчу. Пока выбираешь вещи - в метре находится консультант, взгляд обращён на тебя. Только что взятую с полки/вешалки вещь сразу же у тебя забирают и уносят в примерочную, что за Тотал-контрол то? Слишком навязчивое обслуживание. У купальников низ мерить нельзя, только верх. Когда мне это озвучили, я уж никак не могла подумать, что все низы у меня просто заберут и оставят наедине с одними лифами, че за жесть то? Наклейте одноразовые наклейки на трусики, ещё что нибудь придумайте, но как я должна купальник выбрать без низа? Бред какой то. В конце концов я не собираюсь низ на голое тело мерить, но это там мало кого интересует. Ещё советовала бы вам равно относиться ко всем покупателям, а то когда из под носа вытаскивают почти все понравившиеся модели и уносят другой женщине на примерку - не очень приятно. Девушки очень приветливые, за это спасибо. Но больше я тут не появлюсь, хотя следила за этим магазином в соц сетях довольно долго.

Отправлено 5 лет назад

От Коза - дереза

Dislike Мне не нравится

Захотела купить себе штаны в данном магазине , увидела подходящие на их сайте , приехала за покупкой в центр, померила , хотела уже купить , но тут заметила что у них дырки по швам , уточнила есть ли такие во втором филиале , приехала , там такая же история , попросила поменять на такие же но целые , на что подучила ответ , что это последние ... Думаю ладно , порадую хоть себя шортиками , но тут тоже огорчилась , порвана ширинка ...Все таки купила себе сумочку и не удивилась я конечно , но как может краситься сумка?А? Просто закрасила мне все белые вещи !!! теперь обобщаю , персонал там конечно хороший , девочки красивые , вежливые ... НО ... как можно продавать такой хлам ???!! Я несколько раз у вас была , и постоянно вещи не впопядке ! Я что пришла в Секонд-Хэнд( извиняюсь если написала не правильно ) ??! Не удивилась что здесь так много негативных отзывов о вас ...

Отправлено 5 лет назад

От Мария Белоногова

Dislike Мне не нравится

Покупала трикотажный костюм, качество хуже не куда, на 2 день образовались дыры по швам. К слову: размер подходящий взяла. При покупке чек не выдали и вообще сообщили что товар у них нельзя возвращать ... видимо отдельное государство у этого магазина. Сдавать я не стала костюм только по одной причине, на такси бы потратила почти пол стоимости его, да и нервы бы помотали ... Так что обращайте внимание на качество сразу! Кстати была в обоих филиалах, в центре такое чувство что девочки просто просиживают штаны, грубые и равнодушные.

Отправлено 6 лет назад

От Mama

Dislike Мне не нравится

Очень часто покупаю вещи на Мира. Все нравится, но сегодня прежде чем поехать на взлетку, уточнила по наличию. Сказали что есть-приехала, а юбок то моих и нет( Печально, ехала через пол города за ними. А так, по поводу качества вещей и цен-все устраивает. Магазин супер. Просто хотелось бы больше не сталкиваться с такой проблемой❤️

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Логинова

Dislike Мне не нравится

Купила кросовки.Пока не развалились, всё на месте,ничего не обтерлось. В принципе я довольно,ноооо! Меня очень повеселил комментарий продавца к покупке "Обмену и возврату не подлежит" А вот и подлежит: "потребителю предоставлено право в течение 14 дней обменять обувь надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации." (За это 3) В остальном же помогли с расцветкой, размером, проконсультировали с новыми поступлениями. Хорошая альтернатива китайским сайтам. Почему бы и нет)

Отправлено 6 лет назад

От Edley

Like Мне нравится

Покупала платьице. Заранее уточнила у консультантов, в режиме онлайн, наличие товара и помчалась на всех парах за своим заветным товаром. Местечко у вас уютное, а девочки приветливые. Цены, относительно других, очень приятные. Ассортимент, опять же на мой взгляд, велик. Есть выбор не только размерного ряда, но и цветовых решений. Очень удобно сделать за новинками через instagram. К купленному товару по качеству претензий у меня не возникло. При покупке в подарок получила шоколадку и резиночку. Мелочь, а приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Одиночество в сети

Dislike Мне не нравится

Менеджеры хамят, китайские вещи, разочарована полностью. Директору совет либо меняйте всё полностью в плане некоторых сотрудников и качество вещей, либо закрывай те свой второй крастэц!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Пинчук

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Мой горький опыт, жаль писать об этом. Купив пуховик у Вас, я обнаружила, что в другом магазине такой же, но качеством выше, стоит дешевле! В другом магазине он толще, швы ровнее, нитки не торчат. Этот же был куплен к спеху, о чем жалею. Сейчас я лучше пересмотрю сто раз и сравню цену, ведь Вы ее завышаете почти в 1500 тысячи. Хожу, мерзну. К тому же вещь не вернешь, хотя в магазинах как Bershka и т.п. все можно вернуть в сроке до 14 дней.

Отправлено 6 лет назад

От 24-Аврора-24

Dislike Мне не нравится

Всегда было хорошее впечатление об этом магазине и продавцах, но сегодняяя... Вижу я значит костюмчик в Инстаграм, который прикреплен на фото, собственно за которым я и ехала:) Захожу, поздоровались, никто не подходит, не спрашивает :"могу ли я Вам чем-то" помочь?" (Как это было раньше). У девушек-консультантов было другое занятие-примерять одежду и фотаться в зеркало) Окей. Попросила помощи сама и спросила, где же висит мой костюмчик в черном цвете? На что девушка в очень не приветливой форме отвечает, что в черном цвете его вообще не было. На что я говорю, что в Инстаграм он выставлен. Девушка отвечает, опять же, совсем не приветливо, значит это на Мира и уходит. М-да... Девушку эту зовут Настя, ОНА меня рассчитывала. И оказывается не приглянулась ей не только я, но и сотрудники, которые с ней работают. Еще одна девушка-консультант стояла рядом, которая из всех подошла и забрала мои вещи в примерочную, которая улыбалась и мило общалась. Настя и ей грубо отвечала и во всем ее одергивала при КЛИЕНТЕ!!! Вообщем сегодня я недовольна визитом к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давно у меня было желание посетить данный магазинчик,но все никак не получалось. Наконец ,свершилось! Начну с минусов: Ожидание,не совсем совпало с реальностью, к сожалению.На фотографиях все выглядит достаточно красиво и качественно,но на самом деле не все вещи в реальности оказываются такими. Ботинки зимние даже на ощупь показались мне какими-то одноразовыми и не крепкими.С курточками тоже не самая лучшая ситуация.Не сразу нашла интересные модели,хотя в на фотках в инсте они были заявлены как недавно завезенные.Видимо ,их уже разобрали. Качество тоже на 4 . Продавцы оживляются только тогда ,когда даешь понять,что заинтересовалась каким-либо товаром.Создалось стойкое впечатление,что встречают по одежке,окинув взглядом при входе.Видимо я не сразу прошла "фейс-контроль",потому что заинтересованности ко мне со стороны продавцов было немного.Но надо отдать должное,что потом девушки достаточно энергично помогли мне выбрать нужную курточку. Приятно порадовали подарочки при покупке и бонусная карта. В целом,не плохо.Цены относительно не дорогие.Для не особо привередливых ,магазин окажется интересным открытием.

Отправлено 6 лет назад

От Chainka

Dislike Мне не нравится

Неприятный шоу-рум. Ходила в него несколько раз. При чем всегда с целью купить конкретные вещи. Но так ни разу ничего и не купила. В интернете всё так красиво выставляют. А приходишь к ним, и то что я хотела выглядит как то не так заманчиво в живую либо качество ужасное. И по цене кстати дороже многое,чем в других местах. И после последнего посещения ни я, ни моя подруга туда точно больше не ногой. Зашли. С нами поздоровались. У продавцов всегда такие надменные лица. И выдавленная через силу улыбка. Но когда мы стояли и смотрели товар, было слышно как продавцы стоят и обсуждают нас мягко говоря в нелицеприятном свете. Они то думали что мы их не слышим. Но мы слышали. Вышли и были просто в шоке. В принципе у них всегда надменные лица, но обсуждать покупателей в их присутствии, это верх неуважения.

Отправлено 6 лет назад

От Калоша

Dislike Мне не нравится

Обращаться не советую, по крайней мере за обувью. Пока идёт продажа, все мило и прекрасно, но когда возникает вопрос качества, то правды на своей стороне не ждите. Купили кроссовки, за 10 дней носки стала отрываться липучка, а ткань на голени стала разлазиться в разные стороны и распушаться. По телефону сказали мол приносите и все починим без вопросов. На 12ый день после покупки при визите в шоурум был вынесен вердикт, мол липучка это фурнитура и на неё гарантии нет(к липучке претензий нет, есть претензия как она пришита), а что ткань разлазится в разные стороны на обоих ботинках, так это вы их одеваете не правильно, да и вообще с этой моделью никогда вопросов ни у кого не возникало. Уважаемые, если уж вы торгуете некачественными репликами и такое случается, что они могут порваться сами по себе, будьте добры, как честные предприниматели нести за это ответственность перед клиентом, а не только деньги считать. Ушёл с носом, с выброшенными деньгами на воздух и в прескверном настроении. Меня пытались убедить, что в корне моего визита лежит моя ошибка эксплуатации, как потребителя, а не продавца, как реализатора некачественной продукции. К девочкам претензии нет, они просто выполняли указание. Решение по фотографии принял администратор(со слов девочек) тут же по телефону. Итого. Скупой платит дважды. За очень маленькие деньги мы получили очень некачественный товар, ответственность за который продавец, как выяснилось, не несет. Но я за справедливость, которой здесь и не пахло. Удачи вам в бизнесе

Отправлено 6 лет назад

От Patriot

Like Мне нравится

Отличный щоурум, очень необычная обстановка, крутые примерочные. Очень доброжелательные консультанты, обслуживание на высшем уровне. Побывала недавно, выбрала себе пальто, ботинки и сумку, задарили подарками и дали скидку. Обязательно приду еще. Рекомендую однозначно, впечатления самые лучшие.

Отправлено 7 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Здравствуйте, долго собиралась проверить, что же такое этот Рум-Рум, много слышала всего, и наконец-то доехала) Это рай для девочек! Нереально крутой шоурум, столько выбора, что разбегаются глаза. А интерьер не описать, оформлено все очень круто, так чисто и красиво) Отдельного внимания заслуживают девочки-консультанты, очень добрые и отзывчивые, видно, что стараются и любят свою работу. Это был мой первый и пробный визит к вам, но делеко не последний. Скажу, что я в восторге. Накупила немного мелочей (расчесок, резинок, блесков). Через несколько дней приеду за платьем и сумкой, надеюсь, что все не разберут до этого времени))

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana86

Like Мне нравится

Покупала себе пальто к весне в данном шоу румчике. Пальто огонь, шоу рум классный, вещички тоже, персонал весьма и весьма девчонки. Еще в этот момент у них проходила какая-то акция, и я в подарок получила сережки :3

Отправлено 7 лет назад

От catnikk

Like Мне нравится

Я вот почитала одни только плюсы пишут ,но есть оочень много минусов вещи приходят ужасного качества ,не тот размер ,я вообще молчу про то что девушка говорит что есть в наличии ,а приезжаешь нет такого вообще ,возврата вообще нет ,и как это вообще понимать !!!не Ногой !!и вам не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Xenia

Like Мне нравится

Состою в группе в контакте достаточно давно. Посетила шоу рум впревые, первое впечатление порадовало. Улыбчивый персонал , большой выбор одежды, есть где разгуляться :) Пришла конкретно за платьем, и не ошиблась в выборе данного шоу рума. Приятная девушка помогла с размером и с выбором платья. С покупкой , как и обещали дали подарочки, резинку и ободок, очень приятно:) Спасибо шоу руму Рум Рум за хорошее настроение, теперь буду чаще к вам заходить!:)

Отправлено 7 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Искала джинсы на лето, наткнулась на данный шоу-рум ВК. Довольно широкий ассортимент вещей в наличии, на любой вкус и цвет. Выбрав по фото модель джинс, поехала в сам шоу-рум. Помещение небольшое, но уютное, есть комфортная примерочная и зеркало во весь рост. Когда зашла, увидела, что девушки, которые там работают сосредоточили все все внимание на покупательнице, выбирающей себе кеды, на меня особо внимания не обратили, поздоровались в ответ, и свои джинсы я потопала искать сама (я, в принципе, не гордая:) Найдя их, не обнаружила нужного размера и пришлось все таки отвлечь продавца, которая оказалась очень милой девушкой, - помогла определиться с выбором окончательно. В подарок дали блокнотик, резиночку для волос и скидку на следующую покупку. В целом меня все устроило, спасибо:)

Отправлено 8 лет назад

От penka

Dislike Мне не нравится

Покупала в данном шоу-руме неделю назад весеннюю куртку и ботинки . Мне выдали подарки, как и указано в их группе вк. Девушка вежливо помогла мне с выбором. Вот только не выдали чек на совершенные покупки, а лишь сказали, что возврата и обмена у них нет. Померив куртку дома, я поняла , что она не подходит мне по фасону. Также фирменные этикетки с названием шоу-рума и ценой были срезаны. Решив, воспользоваться правом обмена товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки (также его можно и вернуть ) я обратилась в шоу-рум с просьбой обменять, на что получила отказ, со ссылкой , что была предупреждена об этом. И что на них не распространяются законы. В просьбе предоставить юридические данные для написания претензии тоже было отказано. Не думаю, что я, первый или последний человек, которому вещь не подошла и он решил ее обменять или вернуть. Никому не советую данный сомнительный магазин, который снимает с себя всякую ответственность за реализуемые товары.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Был сегодня с женой в данном магазине. узнали о нем из вк. В контакте представлен огромный выбор, моя жена хотела выбрать белую рубашку, в вк большой выбор и пишут что все есть в наличии на самом деле одна рубашка была одного размера, спросив у продавца это весь ассортимент, она ответила что да и уже все разобрали, доехав до дому обнаружили что они выкладывают в акции рубашки которых там не было. Туалетную воду не советую там покупать, лучше переплатить и взять качественную. Аромат может и соответствует оригиналу, но они ни то что менее стойкие, через 10 минут и следа аромата не будет. Ужасное место, и непонятно для чего так врать, совесть имейте не советую никому этот магазин

Отправлено 8 лет назад

От dilvish_kr86

Like Мне нравится

Данный шоу-рум нашла в ВК, выбрала товар, созвонилась и приехала по адресу. Небольшая студия - как и большинство сейчас (но как по мне, так очень комфортно и уютно), небольшой ассортимент сезонного товара - упрощает с выбором, хорошая примерочная, приятная девушка продавец-консультант! В принципе все хорошо, по окончании покупки еще и маленький подарочек сделали, мелочь, а приятно. Единственное, что совсем маленько расстроило - это отсутствие больших размеров по факту, под заказ - любой каприз за ваши деньги, как говорится =) а в целом - все очень ОТЛИЧНО. Удачи и хороших продаж =)))

Отправлено 8 лет назад

От AleZena