Room Cafe, кафе-ресторан отзывы и оценка

Москва, Генерала Белова, 29


Room Cafe, кафе-ресторан Room Cafe, кафе-ресторан

4.4

78 оценили
ROOM – переводится не только как комната, но еще как свободный простор, необходимый каждому для воплощения себя и своих идей. Room Cafe&Bar предлагает большое разнообразие актуальных предложений из меню и барной карты, уютную атмосферу, а главное целое пространство, так необходимое каждому, для проведения своего досуга и отдыха с друзьями.

По пятницам и субботам ужин гостей сопровождается живой музыкой, а далее начинаются вечеринки с участием Dj-еев и Go-Go. По воскресеньям проходят мастер-классы по приготовлению еды. Отличный сервис, большое количество акций и программ лояльности приятно удивят любого, даже самого привередливого посетителя.
Добро пожаловать!

Ул. Генерала Белова, 29. тел. 8(495) 393-35-30
Категория Кафе, Рестораны
Город Москва
Адрес Генерала Белова, 29
Телефон +7(495)393-35-30
Сайт roomcafe.su
ВК caferoom


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу выразить от себя и моих коллег БОЛЬШОЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ВАШЕМ КАФЕ! Где вы набрали этих быдловатых, непрофессиональных и неграмотных "МАЛЬЧИКОВ". Раньше кафе было нашим любимым , ходили на бизнес-ланч, просто отметить мероприятие! Сейчас просто не хочется к вам приходить. Официанты не слышат заказ, не внимательны. Забывают, апотом пытаются оспорить, перерикаются!!! ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ, ОТГОВОРКИ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАВЕРНОЕ ЗАДУМАЕМСЯ ИДТИ К ВАМ,ИЛИ В РЕСТОРАН "МАНАНА" ГДЕ КЛИЕНТАМИ ДОРОЖАТ, И НЕ ХОМЯТ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ИЗМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Были вчера у вас в гостях все очень сильно понравилось ... и обслуживание вашей официантки Олеси просто превосходно, её улыбка и настроение завораживает и настраивает на дельнейшее посещение вашего заведения ... Побольше вам таких людей в обслуживание ... Благополучия вам и процветания. Обязательно ещё вас посещю !!!

Отправлено 6 лет назад

От sorokoumov.1991

Info

Уютное местечко, захожу иногда. Интерьер стильный, красивый, кухня тоже вкусная, персонал вежливый. Недавно в меню было обновление. Цены вполне приемлемые. Рекомендую!.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Konstantinova

Info

Довольно часто посещаю это кафе, кухня здесь очень вкусная и симпатичный дизайн, мне нравится, хотелось бы сказать спасибо за обновленное меню, теперь ваше кафе стало еще лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Info

Мы уже успели оценить их обновленное меню, появились новые позиции. Были у них, попробовали и остались довольны. Цены при этом совсем не завышенные. Будем посещать и в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Нестеров

Info

Необычное меню) достаточно вкусно. Тыквенный суп на ура) а вот салат с угрем пересолили. Ценник слегка завышен для этого района)

Отправлено 6 лет назад

От наталья долгачева

Info

Я не знаю откуда столько восторга, но на сегодняшний день так себе, средненькое место. Раньше было лучше :)) Тут есть и плюсы, в виде прекрасных супов, антуража, и минусы в бургерах и мясных блюдах.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Ichwoo

Info

уютное кафе, люблю здесь бывать

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Васильева

Info

Уютно, вкусно, большой выбор и приемлемые цены. Вернёмся сюда ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Romanova

Info

Сильно разочарован, заказали бургер и пасту. Пасту была чуть тёплую, поменяли... бургер менять не стал, но нижняя булка была явно из холодильника, не прогрета! В счёте появился сыр к пасте за 150))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Фомин

Info

хозяева плейса создают фальшивые аккаунты, чтобы оставлять самим себе неестественно положительные отзывы, вместо того, чтобы работать над ошибками и прислушиваться к реальным отзывам. нехорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Poly

Info

хорошие обслуживаниесидеть лучше на 2ом этаже. бывают скидки например за бороду и усы 20% была акция)))

Отправлено 7 лет назад

От Vitalik Murlin

Info

Очень вкусно! Щечки, корейка, салат из морепродуктов, тыквенный суп - отлично! Цены адекватные! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

На рекламной вывеске этого заведения присутствует гордая призывная надпись "Лучший бизнес-ланч в ЮАО". Цена привлекательная - около двухсот рублей + напиток примерно за 50. В меню бизнес-ланча есть как европейская, так и японская кухня. Я выбрала второй вариант. Принесли мне Мисо-суп и роллы "Калифорния лайт". Мисо я обожаю, и это был первый раз, когда он мне не понравился! Хотя до этого пробовала этот суп во многих вариациях, всегда устраивало. Роллы были с крабовыми палочками, огурцом и жидким соусом вроде разбавленного водой майонеза. Невкусно! Обычные роллы с огурцом или авокадо гораздо вкуснее! Относительно неплохим был только морс. В общем, лучше булочка с чаем, чем бизнес-ланч в Рум Кафе. Раньше были мысли зайти в Рум Кафе на вечерние посиделки, т.к. у нас в районе не так уж много уютных мест. Но теперь могу с уверенностью сказать - ни за что! Я понимаю, что многие кафешки экономят на бизнес-ланчах и блюда из основного меню могут быть вкуснее, но не настолько же.

Отправлено 7 лет назад

От Rada

Info

Частенько тут зависаем с друзьями, место реально классное. Персонал нравится, все приветливые и обслуживают быстренько) Готовят вкусно, кофе просто замечательный. А главное цены у них не заоблачные!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Прокопенко

Info

Классное, уютное местечко, любим здесь встречаться с девчонками по пятницам) Кухня отличная, не знаю чего некоторым не нравится, нам всё очень вкусно! И сервис отличный, очень тепло и душевно!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Недавно посетили это кафе с подругами. Атмосфера здесь очень уютная и гостеприимная, а блюда вы се без исключения вкусные. Официанты обслуживают вежливо и аккуратно. Обязательно придем еще.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Жеманова

Info

В этом ресторане очень демократичные цены шикарная обстановка и атмосфера и очень вкусная еда. Собираюсь сюда на встречу Нового Года! Room Cafe, готовь свои заводные коктейли и музыку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светланчик

Info

Постоянно заходим в это ресторан пообедать. Мне здесь кухня, в принципе нравиться, но больше всего нравиться рыба. Такая нежная прям тает во рту, отличные повара и официанты, все делают очень быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

У вас прекрасное, интересное и очень романтическое место, здесь я сделал признание своей девушке и она ответила соласием, мы часто заходим к вам и с каждым разом нам нарвится у вас все больше!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Info

Могу сказать, что у вас одни из самых низких цен в районе (а может и во всем округе), это при том, что порции большие а качество еды высокое, не знаю как вам это удается но вы большие молодцы!!! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Info

Это один из моих любимых ресторанов, здесь интересный интерьер очень уютно, вкусно кормят и недорого к тому же, всегда чисто приятная музыка Часто прихожу сюда с друзьями, они тоже довольны ))) Лайк!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Info

А мы ходили сюда когда была акция на втором этаже в баре - девушкам с 23:00-01:00 фирменные коктейли давали бесплатно, ох и оторвались мы тогда :-) Побольше таких акций, ваши коктейли бесподобны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Info

Заходили недавно с девушкой заказали их фирменные коктейли, это конечно нечто!!! Очень тонкий вкус, интересные комбинации, прикольные названия очень красиво подают в общем - супер! конечно Лайк!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Info

Зачетное место! Дружелбная атмосфера первоклассное обслуживание адекватные цены и много шикарных девушек =) По кухне могу отметить рыбу, а дорадо на гриле вообще бомба! В общем мне всё нравиться))

Отправлено 7 лет назад

От Олег Скрипник

Info

Уютно, чисто, красиво и комфортно! Еда вкусная, цены по карману каждому. Мне нравиться, что часто проходят разные акции, особенно для девушек. поэтому познакомиться всегда есть с кем (+__+)

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Loginov

Info

Отличное место для свидания или дружеских посиделок. Интерьер необычный, разнообразное меню, но я пробовал только суши калифорния. Ещё могу отметить хороший бар и большой выбор кальянов.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Филатов

Info

Я очень люблю вкусно и от души поесть * ) Поэтому в room Cafe&Bar бываю часто. Здесь большие порции ^ _ ^ и официанты вежливые и обояшки. Интерьер классный и настроение у меня всегда здесь улучшается.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Victorovna

Info

Кухня прекрасная! Салаты сочные, пальчики оближешь. Атмосфера очень теплая, отдельное спасибо официантам, очень расторопные ребята. Не успеешь сделать заказ уже несут, все аппетитное, свежее!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ковтун

Info

В ROOM Cafe&Bar мы с одногрупниками ходим праздновать сдачу каждого экзамена. Это приятное времяпрепровождение восстанавливает нервы и следующий экзамен тоже сдаётся успешно. Мне тут нравятся сладости

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лаптева

Info

По вечерам мы с мужем любим гулять по московским улочкам а на обратном путм домой обычно заходим в ROOM. Атмосфера там особенная: то ли благодаря оригинальным интерьерам то ли из-за приятной музыки.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Potapova

Info

В этом кафе моя давнишняя подружка Настенька справляла своё двадцатилетие. Красивые интерьеры приятная музыка вкусная кухня – всё было супер. Нам девочкам коктейли очент понравились.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Краснова

Info

Забегали сюда с подругами, тут красиво, светло, официантки шустрые )))) взяли шашлык очень были голодные шашлык ну очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И недорого совсем вышло :-) В общем ставим - Like

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Готовят быстро, а главное очень вкусно, ощущение, что все продукты свежие. Ассортимент блюд огромный. Цены для еды такого качества невысокие. Персонал очень доброжелательный, с ним приятно общаться.

Отправлено 7 лет назад

От Игорян

Info

Нравится блюда, которые готовят из морепродуктов. Это надо уметь! Атмосфера супер. Обслуживающий персонал доброжелательный. Вцелом всё нравится. Ходим с дружбанами часто, раз в неделю уж точно.

Отправлено 7 лет назад

От Michail Potapov

Info

Для меня главное не атмосфера (хотя с этим всё в порядке), а что бы вкусно было! Так вот, я Вам доложу, что у них готовят они великолепно. Мне нравится! Особенно хорош цыпленок под медовым соусом!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Поспелов

Info

Хорошая кафе, вкусное пиво, много всяко-разной закуски к нему. Адекватные цены и приятный дизайн интерьера, чуть ли не идеальный вариант для посиделок хорошей веселой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Shlegel

Info

Во время перерыва заскакиваю сюда перекусить. Готовят моментально даже заскучать не успеваю)а порции просто огромные но съедаю все, потому что вкусняшка) меню огромное в планах перепробывать все блюда

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Art

Info

Это один из моих самых любимых ресторанов. Хоть я хожу сюда и не так часто, зато при каждом посещении настроение у меня поднимается в разы! Кухня здесь обалденная и обслуживание высший класс!

Отправлено 7 лет назад

От Афина Миланова

Info

В первый раз побывал здесь неделю назад. Всё очень понравилось. Место уютное и сразу располагает к себе, меню достаточно разнообразное, так что можно себя побаловать. Есть живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Light

Info

Классный ресторанчик в котором всегда уютно и тепло. Мы с девушкой просто обожаем посидеть здесь по вечерам. Расположен он очень удобно, всё здесь невероятно вкусно и приятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Решетов

Info

Когда я в первый раз заглянул сюда, мне очень понравился интерьер. Но теперь я прихожу сюда не любоваться интерьером, а очень вкусно по ужинать. Кухня выше всяких похвал. И цена реальная.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Корольков

Info

Очень классное и уютное место с очень тёплым интерьером. Заходили сюда с друзьями пару раз, очень понравилась кухня и качество обслуживания! Особенно порадовал большой ассортимент бара))

Отправлено 7 лет назад

От Alex Safa

Info

Заведенице очень даже ничего:)) Лично мне все понравелось. Кухня крутая! Интересный интерьер. В общем, все вкусно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Тихо и вполне уютно. Адекватный ценник и приветливый персонал. Как вариант, неплохое место для свиданий.

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Info

ЕДИНСТВЕННОЕ адекватное заведение в округе. Начиная интерьером и персоналом, и заканчивая кухней и баром

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Вот это ЖЕСТЬ!!!! Я просто в ужасе от этого места, сегодня 23 апреля я побывала в этом "кафе"... Кухня - пирог из микроволновки , который подали с чайной ложкой и непропечённым тестом( Чай подали холодным в чайнике из которого всё проливалось( Музыка ещё хуже, "диджей" который не знает где басы, а где громкость (((( Больше к вам не ногой..... И сделайте что- нибудь с вашей цветомузыкой , я чуть не ослепла, пока чай пила....(

Отправлено 8 лет назад

От kristina031091

Info

Очень хорошая кухня

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Makarov

Like Мне нравится

Сегодня посетили с мужем это интересное заведение! Живем в этом районе, поэтому пошли туда ничего хорошего не ожидая , так как на афише отзывы были не очень. Думали зайдем, если не понравится, то пойдем в Бенвенуто . Но нам так понравилось все, начиная от интерьера, работников и кухни. Заказывали салат Цезарь , бургер, стейк из семги, десерт. Все было очень вкусно и красиво оформлено . На бургере гравировка даже была room, что нас очень впечатлило. Единственный минус, что стейк из семги был не прожаренный внутри, но когда мы сделали замечание, то официант извинился и повар все блюдо переделал. Заказ принесли очень быстро, официанты хорошо обслуживали, столы нормально убирали . В общем я рада, что в нашем районе есть такое приличное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Бурынина

Info

Кафе уютное до нельзя! Официанты стараются! Но вот кальяны(их запах) немного не в тему. Попробовал карпаччо - не советую..

Отправлено 8 лет назад

От Иван Гусев