ROOF cocktail bar отзывы и оценка

Казань, Саид-Галеева, 6 (7 этаж)


ROOF cocktail bar ROOF cocktail bar

4.6

75 оценили
ПН-ЧТ: 12:00-00:00
ПТ: 12:00-04:00
СБ: 14:00-04:00
ВС: 14:00-00:00
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Саид-Галеева, 6 (7 этаж)
Телефон +7(843)251-13-11
Сайт roofbarkzn.ru
ВК roofbarkzn


Like Мне нравится

Атмосферное место, где работают интересные люди, там точно не будет скучно. Провели два вечера подряд в этом баре и ни разу не пожалели об этом. Интересная подача коктейлей в виде карты вкусов, где нужно выбрать желаемый вкус, бокал и цену напитка, а бармен сделает идеальный напиток на основе пожеланий. К слову, подача напитков потрясающая. Всем туристам советую посетить это заведение, разочарованы точно не будете. Особое спасибо Владу, который просто спас наш вечер и разрешил приготовить собственный коктейль.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Слушная

Like Мне нравится

Чувак который делает коктейли , Влад ,знает своё дело , только ради него стоит зайти , коктейли хорошие , можно сделать любой , абсолютно. Кухня не высшая конечно, но это и не то место где она должна быть таковой , это коктейль бар , это надо понимать и в этом они хороши , пива вот например крафтового нет , только баночное покупное и только 3 вида .кальяны кстати тоже весьма не плохи. Коктейли в среднем стоят 400 рублей . Если шаришь или просто хочешь попробовать хороший коктейль , хотя бы раз сходить сюда стоит.

Отправлено 5 лет назад

От alexandr_umnov

Like Мне нравится

Классное место! Вкусный кальян, один из лучших в городе) Большая терасса с хорошим видом на город и прекрасное быстрое обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Leman

Like Мне нравится

Однозначно 5 Отличные, просто крутейшие коктейли! Вкусная кухня. Быстра подача Хорошие кальяны Отличный персонал! Советую сходить! Вид красивый, особенно днём

Отправлено 5 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Отличное заведение. Очень уютно. Вежливый персонал, вкусные коктейли и особенно пиво :) Лучшее место для ожидания своего поезда.

Отправлено 5 лет назад

От alexg

Like Мне нравится

Крутой коктейльный бар. Поесть есть чего, кальян не курил, ничего хорошего из попыток покурить кальян в барах не выходило))) Но как коктейльный бар однозначно 5+, в моей личной 5ке лучших коктейльных баров в Казани. На 3 месте.

Отправлено 6 лет назад

От Элчин Гадиев

Like Мне нравится

Были в этом заведении в первый раз, в декабре. И хорошие впечатления начались уже просто с разговора по телефону) позвонили забронировать столик, нам ответил очень веселый и отзывчивый бармен, все рассказал, объяснил как сюда приехать. Встретили нас тоже очень тепло и позитивно. Мы были в пятницу, играл DJ, мы только присели, у нас сразу спросили, что мы будем пить алкогольные напитки или нет, парень был за рулем, а я готова была пробовать алкольгольные коктейли) и после этого нам принесли welkom drink, было приятно и неожиданно. Из-за того, чтото карта бара очень большая, просто огромный выбор напитков, я не знала, что выбрать, попросила совета, у меня спросили предпочтения и потом принесли шикарный, вкусный коктейль, красиво оформленный, большой) После посещения этого бара остались только позитивные, положительные эмоции, мы обязательно сюда еще вернемся, ведь мало где встретишь, где сотрудники по-настоящему любят свою работу и делают ее с удовольствием, спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ринатовна

Like Мне нравится

расположение классное- весь город как на ладони. а вид уезжающих поездов вообще огонь. вкусные коктейли, шикарная подача напитков. если тематические вечеринки - нет места лучше. в обычный вечер не впечатлила музыка. зато публика тут хороша. девушки, сюда определенно можно ходить знакомиться с мужчинами. тут они есть разные и классные

Отправлено 6 лет назад

От трубочка

Like Мне нравится

Один из самых уютных и позитивных баров Казани. Бармены Влад и Аброр заряжают позитивом на весь вечер своим настроением и коктейлями. Дымные и вкусные кальяны от кальянщика Данила дополняют эту атмосферу. Это место стало одним из любимых. Спасибо за настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Яхина

Like Мне нравится

Искали с друзьями место, где можно комфортно и уютно посидеть, выбор пал на roof bar, мало того, что здесь красивый интерьер, отличные кальяны, так еще и очень вкусные блюда, богатый выбор коктейлей и очень вежливый и внимательный персонал. Летом открывается шикарный вид на город. Советую всем посетить это место. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Крапивин

Like Мне нравится

Приехала из Питера в Казань,очутилась в этом потрясающем месте,ни капли ее пожалела!Началось все веселье со встречи с Владом,который на протяжении всего времени вечера советовал умопомрачительные коктейли!Редко встретишь такую уютную и расслабляющую обстановку;как в этом заведении.Если ходить в бар в Казани то только здесь))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мерзлякова

Like Мне нравится

Уютное заведение! Обслуживание на высшем уровне, соотношение цены и качества! Я в восторге! Любовь с первого посещения! Персонал очень вежливый и позитивный, ответит на все интересующие вопросы! Меню не большое, но качество блюд и коктейлей на высшем уровне! Рекомендую!!! Сама приду ещё ни раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Автушина

Like Мне нравится

Очень классное место:)Приветливый персонал и очень уютное место.Невероятно вкусные коктейли и крутая музыка;)

Отправлено 6 лет назад

От Римма Биктимирова

Like Мне нравится

Первый раз в этом заведении. Очень уютная атмосфера. Доброжелательные и приветливые официанты. Невероятно вкусные коктейли и кальян:)

Отправлено 6 лет назад

От Арина Веткасова

Like Мне нравится

Атмосферно) Оказавшись впервые в Казани мне повезло наткнуться на этот бар. Уютная атмосфера, позитивные работники, вкусная кухня и, конечно же, лучшие коктейли. Как только приеду в этот красивый город обязательно зайду сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Коротаева

Like Мне нравится

Отличная атмосфера , Интересные коктейли Прекрасный дружный персонал Вкусный кальян Очень все понравилось! Советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дыбина

Like Мне нравится

Отличный бар! Большой выбор коктейлей, хорошее меню, вкусные кальяны. А какой вид на террасе! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Холод

Info

Очень здорово, хороший вид, прекрасный бармен Влад радует очень интересными коктейлями! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за кальян, очень экзотический вкус, Дарья, огромное спасибо❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Aschat Galimov

Like Мне нравится

В меню появились стейки-мясо божественное! Ни разу не пробовали мясо с кровью,но тут взяли и это восторг! Как сказала подруга с Москвы "оргазмические стейки"!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Хамадиева

Info

Прекрасная атмосфера в баре! Еда и коктейли очень вкусные!)

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Molchanova

Info

Заведение на высшем уровне, приятная атмосфера! Коктейли на любой, даже самый привередливый вкус!))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Байбакова

Like Мне нравится

Отличный бар! Очень вкусные бургеры) В баре играет отличная музыка, летом работает веранда с красивым видом на Волгу.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Егоров

Like Мне нравится

Отличное место для того чтобы встретиться с друзьями) очень вкусная еда и кальян! Отдельное спасибо нашему официанту Владику, да и вообще за хорошее отношение и дружелюбный коллектив этого бара))

Отправлено 6 лет назад

От Yanina Manevich

Dislike Мне не нравится

Наша встреча с Руф баром произошла в мой день рождения. Хотелось покурить кальян, попить коктейльчики, да ещё и подруга приехала из столицы Урала, необходимо было произвести хорошее впечатление. Не вышло. На входе (а вход ещё надо найти, может кому-то кажется романтичным это странное здание, вмещающее в себя все - от отеля до пятёрочки, то нам нет) нас встретил позитивно настроенный парень с шикарной татуировкой, усадил нас за самый дурацкий стол где-то в углу, но потом все же пересадил на веранду (а ради неё, собственно, и стоит туда идти). Я выбрала один коктейль, ткнула в него пальцем, на что "позитивный" возразил мне и предложил принести что-то на его вкус. К слову, выбрала я позицию стоимостью около 250 рублей. Но я согласилась - день рождения, настроение супер, а давайте! Конечно же, по закону жанра, то, что оказалось на "его вкус" было одним из самых дорогих коктейлей в меню - "Зомби" (см.фото), в районе 500 рублей. Вкусно ли - вопрос субъективный, оценила бы на 4, очень много льда. Атмосфера очень своеобразная - все друг друга знают, сложилось, такое впечатление, что официант про нас забыл, разрываясь среди них. Как будто большая вечеринка, на которой ты случайно. Подруга хотела ещё один коктейль, но.... все бегали мимо нас. К слову, "позитивный" пропал где-то в пути. Еле получили счёт - сначала в него забыли включить скидку именинника. Когда напомнили, мальчик сказал, что-то вроде "ну я же уже все закрыл!". Но мы настояли. Тройка за отличный кальян и огонёчки города.

Отправлено 6 лет назад

От fromage_grille

Dislike Мне не нравится

Заведение которое просто не оставило впечатлений. Наше посещение закончилось , так и не успев начаться ... Придя в заведение, нас приятно встретили , сев за стол , мы сразу же хотели сделать заказ , позвав девушку официанта, то ли нас не услышали, то др проигнорировали, ладно , подождём думаем мы . 2 минуты , 3 минуты ,5 минут ,7 минут... никого ... оборачиваясь ,дабы привлечь внимание хотя бы кого-нибудь , наблюдаем официанта принимающего заказ у других гостей , посмотрев в нашу строну он развернулся и ушёл ... устав от ожидания , мы решили покинуть это заведение , уже на выходе мы видим официантку сидящую спиной к гостям и мирно ужинающую , кстати , на выходе нас никто не проводил ... испортили заведение , был вашем постоянником , а тут такое отношение ... за интерьер и встречу ставим "1" .

Отправлено 6 лет назад

От Artem Artemev

Like Мне нравится

Отличное заведение, красивый вид с террасы, а главное просто отличные коктейли и алкоголь, всем советую посетить данный бар, приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тугучева

Like Мне нравится

Бургеры не очень. Место красивое конечно, видна вся Казань. Место для попить коктейли и покурить кальян. Мальчики обслуживают на ура!!! Без них 3ку бы поставила.

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова

Like Мне нравится

Были 21.08 в понедельник, бронировали заранее, и как оказалось, это было верным решением. Почти все столики на летней веранде были заняты. В хорошую погоду отличная возможность понаблюдать за городом с высоты. С одной стороны открывается вид на вокзал, с другой на Волгу. Порадовало отношение персонала, очень приветливы и любезны. Относительно еды: брали греческий салат, вок и сырную тарелку - все очень вкусное. Хорошая сырная тарелка большая редкость в наше время, особенно за сравнительно небольшие деньги. Кальян тоже хорош, есть неплохой выбор табаков, правда его пришлось подождать, т.к. 1 кальянщик на всех. По итогу: отличное заведение для приятного времяпрепровождения в хорошей компании, приятная скидка 20% в будние дни на все при заказе до 20:00, отличное отношение персонала. Как туристы впервые посещающие Казань были очень приятно удивлены низкими ценами относительно цен родного Екатеринбурга. Из минусов, пожалуй, могу отметить только неудобные столы на летней веранде, уж очень они низкие.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Очень крутое место! Хорошая музыка ! Приду к вам ещё раз, обязательно. Посоветую друзьям и близким!!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Шигапов

Like Мне нравится

Отличное место, очень стильное, от музыки до интерьера! Официанты встретили с душой! Есть Романтичные места на терассе , которые полюбились нашей компании! Обязательно вернёмся)

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Салахова

Like Мне нравится

Всем советую! Здесь отдохнете и телом и душой) спасибо за атмосферу)цены приемлемые. С террасы прекпасный вид, место отлично подойдёт чтобы и с друзьями развлечься и чтобы с парнем отдохнуть)

Отправлено 6 лет назад

От lesyfox93

Info

Хорошее обслуживание, приятная обстановка. Очень понравилось , спасибо бармену Владу.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Хабибуллина

Info

Приятное место. Вкусные коктейли, кальян) хорошее обслуживание. Благодарим)

Отправлено 6 лет назад

От Мальвина Мальвина

Like Мне нравится

Отличное место!) Очень атмосферно , классная терраса , интересная подача коктейлей ! Иногда ходим сюда с подругами , посидеть и поболтать в приятной обстановке :)

Отправлено 6 лет назад

От Ахметшина Наиля

Like Мне нравится

В целом место хорошее. Сюда можно прийти как большой компанией, так и парой. Кальян. Хороший. понравился. Вид с террасы открывается на жд вокзал и жд пути. Кому-то нравится, я видела и получше. Заказывала коктейль мартини с тоником. В коктейле было слишком много льда, хотя преподнесли его красиво. Теперь про еду. Вок лапшу я бы второй раз в этом месте брать не стала. В ней было недостаточно специй, овощи были не так хорошо прожарены, а курицы почти не было. Друзья заказывали пасту с названием "руф чего-то там", им понравилось. Про обслуживание. Вот что-что, а ребята работают в этом заведении отличные! Только ради такого отзывчивого и дружелюбного персонала, который готов помочь сразу же, стоит прийти сюда! Советовать это заведение или нет,не знаю. Решайте сами. Для разнообразия сходите. В тёплый вечер на открытой террасе там хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Info

Красивый вид

Отправлено 6 лет назад

От Алена Файрушина

Info

Вкусная еда, легко можно найти что-то именно на свой вкус. Коктейли также соответствуют. Отдельный лайк персоналу. Вежливые, внимательно выслушивают заказ и подсказывают

Отправлено 6 лет назад

От Alsu Sabirova

Like Мне нравится

Третий раз уже забегаю сюда и ещё ни разу не пожалела, что останавливалась именно на этом месте. Дружелюбный и терпеливый персонал, который обязательно поможет с выбором, что не может не радовать. Кухню интересная, атмосфера настраивает на отдых, абсолютно никаких отрицательных эмоций не испытываешь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Михайлова

Info

Не подходили официанты в течение 15 минут. Ушли. Ценник высок за такое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Kei Czu