Роникс-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Москва, Палехская, 131 ст2


Роникс-Сервис, автосервис

2.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Палехская, 131 ст2
Телефон +7(985)774-93-40
Сайт www.ronixauto.ru


Dislike Мне не нравится

Мыл как то зимой машину Потом надо было улетать-поехал в аэропорт на машине-за рулем жена Говорит типа руль очень сильно бьет Я сел проверил-действительно лупит жесть как Отправил ее к отцу чтобы он помог (благо рядом жил) Заехали они на мойку-там машине колеса пробили как следует от грязи и все прошло После того как прилетел-пришел к ним и говорю так и так-колеса плохо помыли и была такая история На что мне администратор отвечает "У нас мойка колес-отдельно оплачивается" Я и говорю-тогда какого хрена за то что половину колес помыли денег не взяли???? Короче мойка безобразная-никому не советую Максимум что туда езжу-колеса подкачать на шиномонтажке...

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Moscow

Like Мне нравится

Что касается кузовного ремонта , вообще без нареканий, там мастер от Бога, мастер кажется Армянин,так качественно даже в дилерском тех центре (марку не буду называть, но машина дорогая) не красят!!! Все свои машины теперь только сюда и только к нему вожу и всегда отлично получается, лучше уж проехать сюда по пробочкам, чем потом заплатить второй раз и привести опять сюда же. Цены адекватные, но за труд всегда нужно платить, а уж за такой результат подавно. Этот отзыв пишу не по просьбе кого-либо, а от чистой души, так как может кому-то пригодиться , ведь на практике всегда можно реально убедиться в этом. По поводу электрика лишь добавлю, что он бывает не всегда на месте , но как я понял по первому звонку долетает, как-то раз смотрел машину, разбирается отлично, учился видать :) В общем советую этот автосервис, люди добрые, сервис прекрасный, клиентская зона тоже есть,кофе,водичка итд, нет wi-fi, но это не критично.

Отправлено 9 лет назад

От Tiger_01

Info

Комплекс 600. Бесконтактная 300. Моют средне.

Отправлено 9 лет назад

От Malena Andrievskaya

Dislike Мне не нравится

24.10.2013. Никогда не стою над душой при мойке и всегда доволен, но сегодня погуляв 30 минут, устав ждать, пошел посмотреть, как моют авто. Стою и вижу, как стекает вода по кузову и, высыхая, оставляет подтеки!!!! А парень с ближайшего востока МАХАЕТ тряпкой туда-сюда, подтеки не убираются, я к нему…пальцем тычу, мол вытри, он отмахнулся и пошел. Ладно иду к администратору ,так и так… я вашему парню «говорю» (пальцем тычу), грязи много осталось после мойки ,вытереть бы получше, а администратор мне в ответ: вообще у нас запрещено мойщику разговаривать с клиентом ( А МНЕ И НЕ НАДО,ЧТОБЫ СО МНОЙ ГОВОРИЛИ,НАДОБНО , «ДОРОГИЕ МОИ», МАШИНУ ХОРОШО ПОМЫТЬ!!!) Да и подтеки по кузову от грязи, мы можем их убрать за отдельную плату!!! тут я взорвался, я же вам объясняю ,что плохо помыл и плохо вытирает!!! Началась перепалка, а через пять минут после упреков, грязь вдруг куда- то исчезла!!! В общем вот такая история,пока не поругаешь ничего хорошего не получишь!!! Потом они еще 15 минут мыли, хотя уже закончили, садясь, я снова тыкал на грязь и пыль. Спасибо, хоть здесь молчали, видели свои промахи! ВЫВОД: РЕБЯТА АДМИНЫ !!! МОЙТЕ САМИ НАШИ МАШИНЫ,РАЗ ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ УМЕЮТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Shumov

Info

Мойка седана 300 рублей

Отправлено 11 лет назад

От blunt

Info

Не очень хорошо моют

Отправлено 12 лет назад

От Станислав Лорье