Рондо, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Фоминская, 49


Рондо, торгово-производственная компания Рондо, торгово-производственная компания

1.8

19 оценили
РОНДО - все для мебели.

Вы ищете надежного поставщика фурнитуры и материалов для производства мебели?

Тогда обратите внимание на РОНДО. РОНДО является одним из основных поставщиков мебельной фурнитуры в Перми уже более 20 лет.

Почему стоит выбрать РОНДО :

Для оптовых компаний:
✓ Индивидуальное партнерство: Вы получаете условия, созданные специально для Вас.
✓ Поддержка: Персональный менеджер, который всегда готов помочь Вам.
✓ Будьте в курсе событий: Узнавайте первыми о наших акциях, специальных предложениях и инновационных продуктах.
✓ Точное изготовление: Оцените наши услуги по высокоточной резке материалов с числовым программным управлением.

Для розничных клиентов:
✓ Разнообразие: Широкий ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих.
✓ Индивидуальные творения: Получите точные расчеты стоимости проектов по изготовлению мебели на заказ с учетом ваших требований.
✓ А также выгодные цены, постоянные акции и программы скидок.

-------------------------------------------------------------------------

Адрес: г. Пермь, Фоминская, 49
Телефон: 8 800 300 19 00 – многоканальный

Доб. 105, 107, 109, 110, 116, 134, 158 – Конструкторский отдел
Доб. 167, 128, 117, 118, 120 – Менеджеры

-------------------------------------------------------------------------

График работы:
Пн-пт – 8.30 – 17.30
Сб – 10.00 – 16.00

-------------------------------------------------------------------------

На все ваши обращения в сообществе, наши администраторы ответят в течение 24 часов (в рабочие дни).
Категория Изготовление мебели под заказ, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, Серийное производство мебели, Бытовая техника, Облицовочные материалы для мебели, Услуга распиловки, Услуги фрезеровки, Мебель для кухни
Город Пермь
Адрес Фоминская, 49
Телефон +7(342)238-76-55 +7(342)238-76-56
Сайт www.rondo-perm.ru
ВК rondo.perm


Dislike Мне не нравится

самая херовая компания, раскройщик Азанов Сергей Сергеевич просто бездарь. Все напутано все не так распилено, в итоге всю вину косяков свалили на меня мол зачем вы подписывали . Хотя этот мудак сергей списывал с бумаги а не под диктовку писал и умудрился накосячить 8 или больше раз. В итоге сказал мол я писал под диктовку и бумагу я не видел. Не компания а говно !!!!

Отправлено 4 года назад

От рус

Dislike Мне не нравится

Вроде как все хорошо, но после оплаты все меняется до неузнаваемости, а именно: 1. Распил идет с рваной кромкой (можно было бы списать на скол при транспортировке, но рваный край идет под кромочной толщиной 2мм). 2. Кромление выполняется не по заказу (забыли выполнить кромление на 1 детали из 8). 3. Обрезь привозят только маленькие кусочки (размерами до 500*500), а лист разменами 2700*600 – не привезли, хотя уверяют что его загружали. 4. Деталь по заказу не привезли, а может и не изготовили. Выяснилось это только при сборке, так как весь распил был упакован в обычную пленку вперемешку и распаковывать, и пересчитывать я не стал у подъезда, что бы не задерживать водителя, но зря. По заявлению руководителя конструкторского отдела «Вы же расписались за получение» и претензий быть не может. 4. Да и отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Перезвонить клиенту и объяснить в чем он не прав они не могут и не хотят (звонить нужно только самому и настойчиво). Из всего изложенного можно сделать только один вывод: Хотите проблем обратитесь в данную компанию, хотя у конкурентов цены получаются даже ниже при изготовлении изделия (например Руматик упаковка и кромление на высоте )

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Работаю с Рондо уже лет десять. Вся встроенная мебель в доме, у родителей и тёщи была заказана у них. Конечно были недочеты и замечания, но считал их не существенными, потому как отношение сотрудников ко мне было хорошее, само собой из-за истории заказов делали скидку и возникающие вопросы решались. И вот в этом году в очередной раз заказал распил и был неприятно удивлён, что скидки уже нет. При обращении мне пояснили, что я недостаточно интересен им как клиент, слишком мало заказываю, поэтому скидку аннулировали. Чтож, компания развивается, отстроили новый просторный офис, появились технологи, но самое главное вы теряете - благодарных клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Чудинов

Dislike Мне не нравится

Заказал распил МДФ .Сказали две недели на доставку и неделю на распил.Прошло пять недель и еще не готово.Как это понимать я не знаю

Отправлено 5 лет назад

От И У

Like Мне нравится

Менеджеры отличные, всегда помогут, особенно хочется выделить Наталью Александровну, Яну и Олега, с которыми много общался, молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Богомягков

Dislike Мне не нравится

19 мая 2018 года заказывал здесь стеллаж. Привез напечатанные размеры деталей, менеджер приняла заказ и, когда составляла технологическую карту, допустила ошибку в размерах трех одинаковых деталей (полок), указав ширину на 10 мм. больше, чем нужно. Каюсь, я не уделил должного внимания и подписал расчет не глядя. При сборке обнаружил следующие неприятности: 1. полки торчат из стеллажа на 1 сантиметр; 2. из 20 заказанных мной отверстий под конфирматы просверлили только 16 (под горизонтали), в цоколе отверстий не оказалось; 3. на трех деталях по кромке отреза ламинат был местами сколот. Когда я приехал в Рондо и обратился с претензией по поводу ширины полок, офис менеджер сначала сказала, что во-первых, я сам виноват, что подписал заказ-наряд с неверными размерами, во-вторых, что мне нужно разговаривать с менеджером, а она будет только в понедельник. В конце концов, она созвонилась с директором, и отправила меня в цех, чтобы мне обрезали полки до нужных размеров. Самое смешное, что сама процедура обрезки заняла около 40 секунд, а для того, чтобы ее добиться, пришлось потратить чуть не полчаса и ведро крови. В следующий раз предпочту переплатить 20-30% и заказать мебель в IKEA.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Мы приехали в такую даль по русским дорожным озерам, чтобы постоять минуту перед закрытыми воротами и уехать. Вот вам и тц.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ящук

Dislike Мне не нравится

Менеджеры работают плохо в торговом зале! Никого не дождешься и не узнаешь интересующую информацию. Покупатель предоставлен сам себе. Раскрой предоставили свой, поэтому проблем особых не было с конструкторами. Были проблемы потом - остаток по распилу не довезли. Но потом вернули(после пары телефонных звонков и предоставления подтверждающих документов). 2 детали не довезли, но опять же этот вопрос решили. Пришлось в очередной раз ехать не в самый ближний свет! По качеству товара - есть сколы(немного, но есть), производственные работники пишут маркером на деталях, различные маленькие косяки то же есть помимо сколов. И ещё - если вам пообещали перезвонить, то лучше не ждите, а звоните сами.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Андреевич

Dislike Мне не нравится

технологи не хотят работать, как не придешь, постоянно ждать нужно 1-1,5, сами сидят без клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Воробьева

Dislike Мне не нравится

Все праздничные дни с 8 по 11 марта ВООБШЕ не работают, «отличная» клиентоориентированность. Не поеду больше очень далеко

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кичурина

Dislike Мне не нравится

Менеджеры не хотят работать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гуд

Dislike Мне не нравится

Ребята, я думала, мне одной не повезло. Но почитала отзывы в Интернете, оказывается, нас много. Ужасная компания. У меня большой опыт работы по изготовлению корпусной мебели. И НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. С этой компанией столкнулась впервые и делала мебель для себя. Напутали ВСЕ. Исправляли и путали снова. Шкаф в итоге внутри весь в дырках. Все страшно и криво. На контакт идут, но говорят - вы же сами за это заплатили, мы выставляли вам спецификацию. Но я заплатила их конструктору за то, что он составит ВЕРНУЮ КОНСТРУКЦИЮ. В итоге он мне продал кучу лишних деталей. Обратно их не принимают. Если вы к ним обращаетесь - все тщательно проверяйте с профессионалами. Но лучше не обращаться к ним совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Veglina

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать заказ на распил ЛДСП, отправил звпрос по почте в понедельник, не отвечали 3 дня, позвонил, сказали, что письмо мое не увидели, теперь все передали куда надо. Неделя закончилась, в пятницу звоню, мне говорят, что я не отправил схему распила и мне об этом написали еще на прошлой неделе. Схема распила была отправлена! А ответ я не увидел т.к. он пришел совершенно с другой почты и никакого упоминания о Рондо там не было. Хорошо, отправил еще раз эту схему. Опять нет ответа, уже идет вторая неделя, на тел. звонки трубку берут 1 раз из 10. У меня весь ремонт уперся в этот шкаф, больше тут ничего не закажу и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От АНдрей

Like Мне нравится

Покупала жидкую кожу (малюсенький такой бутылек 20мл). Оформила заказ, мне пришло уведомление на почту, по указанному номеру телефона перезвонили, при приезде в магазин отдали товар за указанную сумму на сайте, товарный чек в порядке. Как и все написавшие отзыв на эту компанию, отмечаю слишком удаленное местонахождение от цивилизации. Уважаемая компания Рондо! Если это в ваших силах, пожалуйста, сделайте торговую точку где-нибудь в центре города. Доставка домой - это прекрасно, конечно (для больших товаров типа мебели), но ведь можно как-то договориться с торговыми центрами, и мелкие реставрационные материалы отправлять туда на продажу. Ту же жидкую кожу в городе днем с огнем не сыщешь, а ехать с пересадками на транспорте в ваш магазин - далеко.

Отправлено 6 лет назад

От Ada Splitman

Dislike Мне не нравится

В компанию РОНДО обратился первый раз - через сайт, в качестве физического лица. Заказал 1 лист - ЛДСП, распил, выслали счет. В счете некоторые цифры у меня вызвали вопросы, поэтому я попросил разъяснить. Все общение происходило по электронной почте с Ратеговой Ларисой ( по распилу). Прошла неделя и ответа на свой вопрос я так и не получил. И еще меня смутило то, что оплатить заказ я должен у них, что совсем не вариант для меня - ехать через весь город чтобы внести деньги - это бред. Ставлю 2 балла только за быстроту ответов ( в течении дня). Заказывать в компании РОНДО - больше не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Приехала заказать в рондо гардероб. Находятся они, конечно, очень далеко. Внутри все хорошо, красиво. Работа кипит. Чтобы сделать заказ, нужно сначала попасть к технологу. Лучше записаться заранее. Но откуда ж это узнаешь, пока не приедешь? Мне повезло, технолог особидился, иначе бы съездила бы просто так. Делала я гардероб. Технолога предупредила о размерах. Все спрашивала, а влезет ли, влезет? Точно влезет? А как собирать? Потому что пространство в гардеробной ограниченное. Обещали сделать за неделю +/-. Но через две недели звоню сама, где мой заказ. В итоге гардероб был готов, но логисты за 2 дня не нашли время, чтобы согласовать время доставки. За упаковку, погрузку, доставку платятся не маленькие деньги. При этом мой заказ приехал частично упакованный. Грузчика у них нет. Качество товара отдельное слово. Листы мдф потерты и закрашены, порезаны с краю, следы какие то на них. Кромка лдсп местами отклеена. Просверлено со сколами. И самое главное!!!! Гардероб у меня не собирается внутри этого ограниченного пространства. За работу технолога я заплатила. Вопрос! За что? чтоб получить товар, который нужно как то переделывать? Додумывать как вывернуться? Технолог должен был это предусмотреть. На то он и технолог. Итог: находится далеко, компания клиентоНЕориентированная (нет грузчика, сборщика, доставка только до 5), безответсвенный и непрофессиональный персонал, качество самого товара ужасное. А экономия так скажем не такая уж и большая, чем пойти и заказать тоже самое около дома в сети всем известных компаний. Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От shipka07

Like Мне нравится

Недавно наконец добрались до нового местоположения компании "Рондо". Если честно, далековато лично для нас и совсем не по пути. Долго собирались, откладывали поездку, укомплектовывали заказы, чтобы разом купить всё необходимое. Раньше на Г. Хасана мы ездили в "Рондо" за любой мелочью и по любому поводу ))) Что порадовало: новый стильный довольно-таки офис, большие торговые площади и отсутствие очередей (я так думаю, это сезонный спад на мебельном рынке). Ну а персонал там я люблю в принципе, очень дружелюбные и доброжелательные люди, в основном (не могу обо всех так сказать, естественно). Наш личный менеджер Сергей, например, всегда готов выслушать пожелания и претензии и построить конструктивное общение, выгодное для обеих сторон ))) Большой выбор фурнитуры и других комплектующих для производства мебели последние годы являются фишкой "Рондо". Цены не могу сказать, что самые низкие, но часто проводятся различные интересные акции. Семинары с участием производителей полуфабрикатов для производства лично я тоже люблю, много интересного и нового можно узнать, поучаствовать в розыгрышах. Но хочется иногда пожелать некоторым выступающим более ответственно готовиться к докладу, бывает невозможно слушать! Это и явное косноязычие, непрофессионализм, отсутствие компетенции и незнание тенденций в мебельной сфере. Но таких выступающих можно по пальцам пересчитать, редкие, но имеющие место случаи. Хочется пожелать руководству организовать сайт более удобно: продумать фильтры для подбора товара, сделать техническое описание продуктов (замечательный пример - это сайт "МДМ-комплекта") и исправить орфографические и пунктуационные ошибки. Отдельно хочу сказать про качество распила - одно из лучших в городе! Претензий почти нет ))) Держите марку и дальше! --- Оксана, дизайнер-фрилансер мебели

Отправлено 8 лет назад

От diegast