РомИго-планета цифры, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 53 (6 офис; 1 подъезд)


РомИго-планета цифры, ООО, торговая компания

2.3

23 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 53 (6 офис; 1 подъезд)
Телефон +7(343)213-88-18 +7(343)219-43-00
Сайт www.irmobile.ru


Like Мне нравится

Очень хороший интернет-магазин. Заказывала у них телефон, понравилось, что, во-первых, цена ниже, чем в других магазинах. Во-вторых, продавцы были очень приветливы. И, наконец, сам телефон в отличном состоянии, все прекрасно работает, заряд держит, не лагает.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! Заказал телефоны iPhone X по 63 750. Заказ прошел, все хорошо, письмо пришло. Утром никто не звонил, набрал сам. Как выяснилось, ребзя решили срубить бабла и просто удалили все заказы с ценами, которые не успели поднять, а утром прописали 68 990. И на то, что заказ сделан плевали. И на клиентов плевали. Несут какое-то вранье, что типа вечером сервер не обновляет цены... короче как малолетки.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет магазин!!! Лучше переплатите в другом месте,мой вам совет!!!! 1)Не качественный товар 2)Забывчивость продавцов 3)Недобросовестность продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От Маришка

Dislike Мне не нравится

Приобрёл в этой помойке телефон BQ bqs 5520.Цена была ниже,чем везде на 1500р,что и повлияло на выбор именно этой конторки.А дальше началось интересное,через полгода телефон выключается и больше не включается,Поехал и сдал в сервис. Сервис оказался адекватным,хотя про него тоже оч много плохих отзывов, в общем сервис выдал мне по итогу абсолютно новый аппарат,обьяснив это тем,что мой ремонту не подлежит! Ладно,думаю,повезло,первый наверное просто брак попался! Но и второй телефон приказал долго жить через 3 месяца использования. Почитав "закон о защите прав потребителей" поехал опять в сервис,приехал,обьяснил,что больше мне такого фуфла не надо,верните деньги за телефон,они обьяснили,что деньги мне выдаст магазин,в котором я его покупал и дали мне "Акт о неремонтопригодности",на основании которого магазин должен мне вернуть денежные средства в течение 10 дней(это по закону! Приехал в магазин,отдал этот акт,а мне заявляют "мы вам пришлём смс когда приехать за деньгами" При том,что деньги они могли отдать сразу по факту того,что я принёс им этот акт , дядя,который в магазине восседал не пожелал этого сделать.Ну,думаю,хрен с вами,10 дней по закону у вас для этого есть. Но на момент написания этого отзыва прошло уже 22(!!!!)ДНЯ и никто не звонит и не пишет. Мало того,что товар в этом магазине некачественный,дак они еще и законов не знают,по которым работают. Думаю подать на них в суд и отсудить всё,что можно с них отсудить! Совет людям:не ходите в эту шаражку,если вам дороги нервы и время,купите товар на 300-500р дороже,но сохраните ваши нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гунин

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет магазин! За качество товара предпочитают не отвечать. Был куплен телефон на экране была светлая непонятная полоска и после недолго пользования панелька от телефона просто стала отлетать. Приехала в магазин отдать претензию (претензию отказались принимать) сидят два человека торгующие этой техникой... которым наплевать и на товар и на покупателя. Уважаемые потребители если вам дороги свои деньги и нервы, то не следует сюда обращаться!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Удивлен таким количеством отрицательных отзывов. Не часто, но четвертую покупку тут делаю, за пять лет примерно. Товар в указанный срок приходит. Приезжаешь, оплачиваешь, забираешь. Упаковку вскрывали при мне. Всё новое. Не всё, что покупал живое в настоящий момент, но это точно не вина продаца. Чтобы как-то не вежливо, тоже не замечал. Скорее наоборот, сдержано, культурно. Каждому самому решать, что и где покупать. Оценка за навигацию внутри офиса. Заходишь и непонятно куда двигаются. Дед на вахте болен синдромом вахтера. Да и кортдор внутои очень замысловатый. Но это можно пережить )))

Отправлено 6 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс - стоимость товаров ниже, чем у конкурентов. Но дёшево - не значит качественно. С клиентами тоже так и не научились вежливо общаться.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia_February

Dislike Мне не нравится

После приобретения телефон BQ 4505 в этом магазине выяснилось: аккумуляторная батарея держит 3 часа после зарядки, а также выяснились что сенсор не всегда откликается на нажатия и многое др. Во общем - телефон полное фуфло. Принесла телефон обратно - а продавец всеми силами старался найти дефекты причинённые пользователем , чтобы отказать в гарантийном случае и снять ответственность с магазина , чуть ли сам не пытался царапать аппарат. Сроки проведения экспертизы мне не назвали даже приблизительно. Не имея возможности проверить технику на месте , всем рекомендую воздержаться от покупок в этом магазине .

Отправлено 7 лет назад

От erusinova71_71

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них автосигнализацию. Заказ делал в субботу, у них выходной. В понедельник с утра мне позвонил менеджер, подтвердил заказ, на почту пришло письмо с деталями заказа. В итоге, в день когда я должен был забрать товар самовывозом, позвонил менеджер и сказал, что у них какие-то непонятки, склад не выдает товар, сказал, позвонит, когда товар будет в пункте самовывоза. Я зашел к ним на сайт, там уже поменялась цена, причем значительно. Через пару часов я перезваниваю, менеджер мне говорит то же самое, что он мне позвонит как только будет что-то известно. В общем, купил я сигнализацию в другом магазине, а из этого недомагазина мне так никто и не позвонил. Ладно, поменяли вы цену и не хотите продавать по старой цене (хотя это и нарушение закона, ведь заказ-то мне подтвердили уже). Но такое отношение к клиентам просто кошмар. Никому не рекомендую этот магазин. Хуже еще не встречал.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

поганенький магазинчик оказался - заказал телефон, оформил на сайте, успокоился, поиски в других местах прекратил. сижу жду. в понедельник приходит сообщение что "распродажа то закончилась" и ценничек уже новый - почти на 3000 больше. как назвать таких дельцов ? потратил кучу времени. не рекомендую такие фуфельные магазики

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Vit

Dislike Мне не нравится

Очень растроен , заказал на сайте , а приходит письмо что товар кончился. вывод сайт не актуальный , сайт им надо нормально синхронизировать со складом. Даешь больше автоматизации. Но оперативно ответили что нет в течение часа.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Kazancev

Dislike Мне не нравится

Для тех кому интересно! У них дешевле и правда, но не факт, что вещь , которую Вам привезут будет новая!!! Мы заказывали Экспэй Пульсар за 6590. Не покупайте его, он БУ.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать,,, Привезли телефон. Коробка вскрыта, пленки нет, экран поцарапан. Набрала в фирму, мне сказали"Не берите!" и бросили трубку. Делайте выводы сами. не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Решили купить смартфон для работы. Нашли в интернете эту компанию. Стали звонить, Берет трубку кто-то( видимо ни здороваться, ни представляться не принято) . Спрашиваем, есть ли телефон в наличии и соответствует ли цена( кто покупает по интернету меня поймут). ответ был выше всяких похвал:" На сайт зайдите и посмотрите!". Дак я и та к на сайте, уточняю просто, все ли соответствует заявленному. Ответ" Если написано на сайте, то значит написано!". Ощущение что говорю с Богом компании. Прошу сформировать заказ с ндс для юр.лица. Прислали счет, я его оплатила.И тишина,,,,, никто не звонит, заказ не подтверждает, не информирует о поступлении платежа. не выдержав, сама написала письмо на следующий день с просьбой обозначить ситуацию. Молчание. Начинаю нервничать, звоню.Опять ни здрасьте, ни кто вы,,,выпытывала, как зовут оператора. Игорь! Спрашиваю что да как , почему не звонят , не информируют. Он меня чуть не послал просто.Говорит, что ничего не знает, звоните менеджеру!!! Прошу соединить с менеджером, Игорь, говорит, что менеджер на обеде( на часах 11,50)))). Пока не начала угрожать, что сейчас отзову деньги за заказ, потому что меня такое обслуживание и сервис не устраивают, он в себя не пришел. С кем то соединил. Повторяю вопрос: дошли ли деньги и когда будет телефон. Ответ звучал так:" Ну,,,ну пришли. Телефон привезет курьер до 19,00." Будь я на месте директора то пинком бы выгнала таких"специалистов". Надеюсь, все разговоры записываются, и руководитель прокомментирует мне данную ситуацию.8912-29-23-23-5 Ирина Сергеевна ,

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сергеевна

Like Мне нравится

Заказывал у них фотоаппарат, привезли в указанное время, цена на 500 рублей ниже чем везде. 5 балов!

Отправлено 9 лет назад

От Степан Нифонтов

Dislike Мне не нравится

Худшего интернет магазина я наверно не встречала.Заказала там каркасный бассейн,в течении двух дней со мной так ни кто и не связался,позвонила сама.Мне ответили не волнуйтесь с вами свяжется менеджер и вся объяснит,так прошло ещё два дня,звонка так и не поступило.Опять же позвонила сама,сказали не волнуйтесь как только мы наберём достаточное кол-во заказов по летним товарам так обязательно с вами свяжутся.Тут я поняла,что не фиг ловить в этой шарашкиной конторе,где видимо не слышали о сервисе.Заказала в другой фирме,на следующий день уже привезли.К слову от заказа я там не стала отказываться,интересно стало когда ж они мне перезвонят.Прошло уже три недели,до сих пор ни слуху ни духу.Так что,если вам дороги ваши нервы и ваше время обходите этот интернет-магазин стороной.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

О работе интернет-магазина РомИго-планета цифры : 1. Заказы обрабатывают быстро, в течение дня с вами связывается менеджер. 2. Грамотные и вежливые сотрудники. 3. Доставка продукции в срок, причем в оговоренный день и время. 4. Большой ассортимент товаров по низким ценам, относительно других мест продажи аналогичной продукции. 5. Информативный сайт, не перегружен информацией. Достаточно быстро находишь нужный товар. Три раза уже делал покупки в этом магазине. Все устраивает. Планшет на очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Б.

Like Мне нравится

Решил подарить жене на Новый год двухсимочный смартфон Самсунг. В интернете определился с моделью, нашел самый недорогой в Екатеринбурге вариант в РомИго. Сделал заказ через сайт. Бесплатная доставка. Попробовал для верности созвониться по двум указанным на сайте номерам телефонов – бесполезно. Вызов идет, трубку не снимают. Это пятница, предпоследняя предпраздничная неделя. Через какое-то время позвонил оператор, достаточно оперативно. Цену подтвердил, но огорчил сообщением о том, что больше на доставку заказов (предпраздничное время!) не подписываются. Только самовывозом. Предложили приехать в этот же день (напомню – пятница перед праздником) и забрать. Работают они до 19 часов. Я на работе до семнадцати. Ехать с Уралмаша на Татищева. Что такое ехать через весь город в пятницу вечером перед праздником, объяснять не надо. Часам к девяти вечера я бы до них добрался. А в субботу (и в воскресенье) они не работают. Вот ведь незадача. Вроде бы самые «хлебные» предпраздничные дни! Но нет, тоже хотят отдыхать. «Итак, каждый день до одиннадцати работаем». Но уж больно мне этот аппарат был нужен. А в городе по такой цене больше ни у кого нет. Попросил оставить до понедельника. Оператор согласовал этот вопрос с руководством, оставили. Сегодня, в понедельник, собираясь к ним ехать за телефоном, решил уточнить, все ли наши договоренности, особенно по цене, остались в силе. А то, если цена поднялась за эти два дня до общегородской (а соблазн срубить лишних денег у коммерсов велик, достаточно вспомнить резкий рост цен на товары, купленные еще до обрушения рубля), то и ехать в такую даль не было смысла. Телефоны не отвечали. Как и в пятницу. Поехал. На удивление доехал быстро, пробок не было. Прошел вдоль всего здания (длиннющий дом на Татищева, 53), вывески нигде не было. Наугад ткнулся в какой-то подъезд и уже там, на внутреннем стенде, нашел их табличку. Небольшая комнатка на двух человек, заставленная всевозможными коробками. Телефоны звонят постоянно, отвечать на них операторы не успевают (вот откуда эта трудность с дозвоном). Принесли мой заказ, проверили телефон, подписали документы. Ура! Пока я там сидел, минут пять-семь, еще народ подтягивался за заказами, курьер забирал заказы на доставку. Предпраздничная суета. Операторы обзванивали заказчиков. Спасибо им за оперативность. Если бы не отсутствие доставки и таблички на крыльце, поставил бы пятерку. И, тем не менее, спасибо им за оперативно исполненный заказ, и за то, что удержались от соблазна поднять оговоренную ранее цену (вспоминается отзыв на Флампе бедолаги, с которого в автосалоне, после оплаты и подписания договора, пытались содрать за машину еще кучу денег). Рекомендую этот интернет-магазин.

Отправлено 9 лет назад

От oogenri

Dislike Мне не нравится

Достоинства: не нашла Недостатки: так и не получила свой товар Комментарий: Заказа телефон, позвонили с магазина, сказали, приезжайте, забирайте! Муж приехал… телефон не пришел со склада. Будет теперь только ч/з неделю (в четверг), нам позвонят и можно будет забрать телефончик. Пришел долгожданный четверг, звонка нет, уже в пятницу муж позвонил, его опять отфутболили – телефона нет, не пришел. Ну, мы удачно их отправили в далекие края, заказали телефончик, хоть на 500 р. дороже, за то в этот же день он нам пришел.

Отправлено 9 лет назад

От irina_chern

Like Мне нравится

очень неплохая и просто суперская фирма.делают всё чётко и быстро)заказывал у них телефон.ждал всего два дня.цены тоже приятные.все вопросы решают оперативно.очень рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Friman61

Dislike Мне не нравится

Совок. В самом лучшем его проявлении. Недонесение до клиента всей нужной ему информации о правилах ремонта, правилах подачи заявлений, правилах возврата - норма для них. Ребята сосем не смотрят за своей репутацией, такие компании на рынке уже в редкость. Не советую с ними иметь дело, нервно и неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От Антука

Like Мне нравится

Всем рекомендую данную фирму - замечательные ребята, все у них четко, точно и дешево. Большой диапазон товара. Дай Бог им здоровья!!!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Дмитриев

Like Мне нравится

Сделал заказ в 16:14. В 16:24 менеджер перезвонил и уточнил детали заказа. В 17:23 товар был у меня. Фантастика :) Быстро. И четко. Даже не знаю, что добавить :) Однозначно рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Максим Киган