Ромео и Джульетта, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 132/1 (1 этаж)


Ромео и Джульетта, салон красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 132/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)266-53-12


Dislike Мне не нравится

Мошенники - продают подарочные сертификаты, а потом по ним отказываются работать - мол, недействительные. Самое обидное - это подарок был, а тут такая шляпа.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Астанин

Like Мне нравится

Очень все понравилось! Уютная атмосфера! Вежливый персонал! Покрасили очень качественно краской ревлон! Результат превзошел все ожидания)))

Отправлено 6 лет назад

От nezlaya24

Dislike Мне не нравится

Делали окрашивание волос - получила бонусом окрашивание лба. Персонал вежливый, обстановка хорошая, но на этом, пожалуй, плюсы кончаются. По купону должны были сделать сложное окрашивание, но за него потребовали доплатить около тысячи рублей, хотя в купоне была указана возможная доплата ДО 500 в зависимости от длины волос, но никак не от вида работы, которая итак была заявлена в купоне. По наивности своей я согласилась на окраску корней (вместо сложного окрашивания!!!) и мне в придачу покрасили лоб. Увидела это только дома. Понимаю, что такое бывает, но от людей, называющих себя профессионалами, не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Sabotage

Dislike Мне не нравится

На днях мне в Инстаграм пришла очередная рекламная подписка. То был салон Ромео и Джульетта. Красивое название. Да и профиль пестрил картинками, что невольно хочется также. Но самое привлекательное было то, что у них акция на дизайн ногтей. Заманчиво. Записалась в тотже день, в удобное время. Встретила меня приветливая девушка. Красивая девушка-мастер Гузель улыбалась, шутила. В общем обстановка приятная. На этом положительные стороны закончились. Не вдаваясь в подробности, сразу к итогам работы. Ногти получились разной длины и даже формы (!) со мной, признаться, впервые такое. Дальше больше. Гель-лак нанесен неаккуратно, неравномерно, растекся по коже. Выглядит так, будто я левой ногой его наносила. А про неказистый дизайн двух ноготков без слез не скажешь. Неаккуратно, неровно, не профессионально. Из категории ожидание-реальность. Обещанных страз Сваровски я не дождалась. Девушка торопилась закончить и чуть ли не выгнала меня с фразой "пройдет". Пройти-то пройдет. Но мне месяц с этим жить? Больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Varvara