Ромео и Джульетта, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Интернационалистов, 1


Ромео и Джульетта, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Интернационалистов, 1
Телефон +7(382)262-40-60 +7(382)223-83-93


Dislike Мне не нравится

Салон красоты Ромео и Джульетта на Интернационалистов 1. Берегите свое время, деньги и нервы. Начну с того что я записалась туда на 16-30 на мелирование корней, тонирование и стрижку. Выехала с другого конца города оставив маленького ребенка с папой, на пол пути звонит администратор и говорит что "мастер" Галина не успевает и предложила перенести на 17-00, я согласилась. Приехав туда Галина была занята клиентом, в перерыве посмотрела на мои волосы и сказала подождать еще маленько, когда время уже было 17-15 я спросила сколько еще ждать? На что она ответила что еще как минимум пол часа. Пока она красила клиентку она попросила подойти и говорит что мелирование займет 3-4 часа, и предложила просто покрасить корни, представьте мне нужна одна услуга а она предлагает совсем другую, говорит у тебя корни не сильно отрасли (5 см) и что она не сможет сделать так как я хочу (не профессионализм), хотя я говорила администратору что скорее всего предется полностью мелироваться, в итоге предложила перезаписаться на другой день, а там что нибудь придумаем сказала она. Я разачарованная развернулась и ушла. Вот так я потратила свое драгоценное время, нервы ну и конечно бензин который в наше время так же не дешево стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Алина

Like Мне нравится

Мастер Галина хороший специалист и видно что любит свою работу, приятно что это у неё отлично получается. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Nura

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Галину за проделанную сложную работу с моими волосами!!! Просто все супер спасибо директору Наталье!!! Теперь буду постоянным вашим клиентом!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Грахова

Like Мне нравится

На волосах у меня было несколько мелирований, тонирований, окрашиваний, цвет крайне неравномерный, по горизонтали четко отслеживались слои предыдущих окрашеваний. В салоне сделали мелирование и тонирование. Результатом очень довольна. Выровнили цвет, получился натуральный с переливами. Мастер (Галя) подсказала, что сделать и какой цвет выбрать. Волосы после процедуры в хорошем состоянии. В целом, приветливый персонал, внимательный администратор.

Отправлено 6 лет назад

От Катя