Romeo and Juliet, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Абсалямова, 13 (1 линия)


Romeo and Juliet, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Абсалямова, 13 (1 линия)
Телефон +7(843)239-10-03 +7(927)400-77-05
ВК romeo_juliet_kazan


Like Мне нравится

Салон очень понравился. Всегда есть где припарковать автомобиль. Мастера супер! Интерьер понравился , особенно фотозона с цветами! Буду частым клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От ПотолкиCity

Like Мне нравится

Сходила на сеанс общего массажа в этом салоне. Осталась в полном восторге! Приятная атмосфера в кабинете, играет успокаивающая музыка, а после процедуры угощают ароматным чаем. Прекрасный массажист Айдар (если я правильно помню имя) зарекомендовал себя как опытный специалист. Я вышла оттуда обновлённая! Обязательно вернусь ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Феникс

Like Мне нравится

Была на открытие этого салона ,все было весело ,красиво и был фуршет ,шампанское. Так как салон новый ,было страшно сначала идти ,но я рискнула . Записалась на эпиляцию и маникюр . И не пожалела . Встретила меня очень милая администратор ,предложила чай ,кофе . Эпиляция прошла быстро ,и качественно ,мастер был полностью квалифицирован ,рассказала про процедуру ,все обработала ,вообще мне понравилось . Потом был маникюр ,огромная палитра цветов ,дизайнов . Самое главное для меня была стерильность инструментов ,крафт пакет вскрывали при мне , все в общем понравилось . Ценник для салона соответсвующий ,график работы удобный ,атмосфера роскоши и уюта . Так же бывают постоянно акции ,а ещё дали дисконтную карту .

Отправлено 6 лет назад

От Дарья