Rombouts, кафе отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (1 этаж)


Rombouts, кафе

3.7

8 оценили
Категория Кафе, Чай / Кофе
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)748-85-18


Info

Кофе выпить можно. Заказала лапшу в курином бульоне, принесли СПАГЕТТИ , залитые пресным бульоном, без зелени , без ничего. Соль не спасла... из счёта данную позицию не убрали, подарили безешку.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Ко

Info

В меню два вида воды: российская за 120 и итальнская за 210 (и это за стакан воды - 250 гр)! При заказе нашей - говорят, что её нет, берите итальянскую. При этом в холодильнике бара она стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Цзен

Info

Кофе!!! Отличная кухня по разумным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Boris Zhuruli

Info

Кроме кофе большой выбор Бельгийских шоколадных конфет по разумным ценам

Отправлено 8 лет назад

От Boris Zhuruli

Info

Не ведитесь на высокий рейтинг этого места.Кофе плохой,обслуживание медленное.Забегаловка

Отправлено 8 лет назад

От Stepan Toporov

Info

Вкусный кофе ☕ покупаю домой зерно есть из чего выбрать рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От алексей соколов

Like Мне нравится

Долгое время эта кофейня находилась в небольшой уютном домике в районе Таганки, но недавно они переехали в Авиапарк. Находятся на первом этаже в самом начале торгового центра. Кофе у них был всегда вкусный, но так как я был тут вечером, то взял холодный кофе с апельсиновым соком и бельгийские вафли. Такое сочетание кофе и сока очень необычно и первые пару глотков мозг немного подвис, пытаясь осознать всю гамму вкусов этого напитка. К вафлям есть разные добавки типа меда, варенья, но я взял с карамелью. В целом они вкусные, но я бы наверное немного помягче их сделал. Так же здесь можно купить различные кофеварки, турки, чашки, фирменные бисквиты и, наверное, одну из моих самых больших слабостей - бельгийский шоколад Guylian. Стоит он недешево, но безумно вкусный!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Жирафко

Info

Великолепный кофе от официального поставщика короля Бельгии компании Rombouts. Отличные дессерты - особенно тирамиссу. Меню пока небольшое(обещают расширить в ближайшее время) но все очень вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Boris Zhuruli