Romatti, компания отзывы и оценка

Москва, Ярославское шоссе, 118с (1 этаж)


Romatti, компания

5

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Светотехника
Город Москва
Адрес Ярославское шоссе, 118с (1 этаж)
Телефон +7(495)799-22-07
Сайт роматти.рф


Like Мне нравится

Я в восторге от этого магазина, потому что здесь огромный выбор оригинальных и эксклюзивных товаров. На любой вкус и цвет как говорится. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела! Заказывала барную стойку вместе со стульями на кухню, и по итогу круто получилось!!!Поэтому если вы не уверены что именно вы хотите -не переживайте, менеджеры всё подскажут и помогут. Если хотите неповторимое что-то, тогда вам конечно в Romatti.

Отправлено 3 года назад

От inna

Like Мне нравится

Заказывала в этом интернет магазине подвесной светильник Rain Hat в качестве подарка для друзей на новоселье. Прекрасно знаю вкусовые предпочтения друга, поэтому решил приобрести светильник в стиле постмодерн. Очень стильно смотрится и идеально подходит под интерьер квартиры. С доставкой проблем не возникло, так же как и с оплатой. Оплатила прямо на сайте

Отправлено 5 лет назад

От ульяна

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине светильник Rise, как увидела, то сразу влюбилась. Смотрится просто шикарно, и стоит не так дорого, я считаю.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Слаутина

Like Мне нравится

Только здесь нашла подвесной светильник из стекла, который когда то увидела и фильме и долго его искала по разным магазинам. кстати и цена адекватная, я думала дороже выйдет. Доставлено всё в лучшем виде, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Воротникова

Like Мне нравится

Недавно сделали ремонт в своем загородном доме, и сейчас вот принялись за систему освещения. Заказывали тут светильники - как и потолочные, так и торшеры, бра, настольные лампы. Менеджеры нам сумели подобрать шикарные варианты исходя из дизайна нашего интерьера, а за крупный заказ еще и сделали неплохую скидочку. Светильники тут высочайшего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау