Ромашки, детский эко-сад отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 2


Ромашки, детский эко-сад Ромашки, детский эко-сад

5

2 оценили
Наш уютный детский сад располагается по адресу ул. Водопьянова д. 2 в просторной квартире на первом этаже.

В нашей команде опытные педагоги, которые умеют создать позитивную эмоциональную обстановку для развития вашего ребенка.

Детский сад "Ромашки" принимает в группу полного дня детей в возрасте от 1,5 до 6 лет .
К вашим услугам:
✅пятиразовое питание с возможностью индивидуальной диеты, ✅разнообразные развивающие занятия, ✅обязательные прогулки и достаточное внимание к вам и вашему малышу!

Мы всегда рады видеть вас и ваших детей в нашем детском саду!

Наш телефон: 8-950-432-0040 (Саша)
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 2
Телефон +7(950)432-00-40
ВК romashkikrsk


Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 5+я бы поставила.Очень хороший детский сад! Воспитатели внимательны к каждому ребенку, учитывают индивидуальные особенности ребенка и исходя из этого выстраивают образовательный процесс. Помимо занятий с воспитателями дети вовлечены в деятельность с другими специалистами: логопедом, психологом, музыкальным руководителем, преподавателем английского языка, это очень важно, ведь не каждый частный сад может предоставить такие услуги. Хочется отметить, отзывчивое руководство, которое готово выслушать каждого родителя и найти выход из любой ситуации. Если Вы в поиске ЛУЧШЕГО детского сада для своего ЛЮБИМОГО ребенка - Вам именно сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От lida.sava.1213

Like Мне нравится

Хороший детский садик, отдал туда своего ребенка (два с половиной года), возвращается довольный и радостный. Хорошие добрые воспитатели, полезная еда, развивающие занятия. И цена для северного не плохая.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей