Ромашки, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 20 (1 этаж)


Ромашки, центр по уходу за детьми

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-83-73 +7(908)901-26-39
Сайт ds-junior.ru


Like Мне нравится

Первый Детский садик ребёнка. Работает с 08 до 19.00. Прогулки во дворе ЖК "Бажовский" на закрытой территории. Адаптация шла с боем, но сейчас дитё с удовольствием идёт в сад и первым делом бежит к воспитателю Ирине. Возраст детей 2-3 года, одна группа около 20 человек. Плюсы: Есть большая игровая, тут же и едят, выставляя столики. Большой спортзал, где занятия проходят, две спальни. Помещения просторные, ремонт свежий. Кварцевание регулярное. Чистота. Система кондиционирования с постоянной циркуляцией воздуха: воздух попадает в систему, согревается и подаётся в помещение, соответственно, меньше застоя воздуха, а значит и заразы всякой. На входе две двери, что спасает от сквозняков. Детки все опрятные, даже мой, который суп ест: одну ложку в рот, одну за шиворот. Игрушек много. Минусы: маленький тамбур для колясок. Для меня минус время последнего кормления, с 16.30 до 17.00 хотелось, бы, чтобы сей процесс был бы на час позже, и забирая ребёнка в 18.30 из садика, ты была уверена, что он сыт и не надо судорожно бежать и готовить еду после работы. Ну это только мое мнение, расписание питания тут составлено как в муниципальных садиках.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не могу не оставить здесь еще один преположительнейший отзыв. К сожалению, сегодня у нас последний день в этом замечательном садике, констатирую этот факт просто со слезами на глазах и с благодарностью случаю и судьбе, что мы его нашли. Раньше садик располагался на ул.Шевченко и сейчас переехал в ЖК "Бажовский", чему мы были очень рады, наконец то у детей появилось более большое и светлое помещение и детские площадки. Персонал очень приятный, отдельно хочется отметить воспитателя Ирину и повара, к сожалению, я так и не выучила как ее зовут. Нас всегда встречали и провожали добрым словом, за детками очень бдительный внимательный уход. Развивающая программа, различные приглашенные театры, мини-мероприятия и так круглый год. Детки в основном двух-трех-летки, наверное так же как мы в ожидании муниципального садика. За весь период дочь ни разу утром не закапризничала на тему "нехочувсадииик", думаю, что это главный показатель качества. Повторюсь, что очень жалко расставаться, переходить в муниципальный даже страшновато после такого эталонного садика. Желаю Ирине, Светлане и другим сотрудникам успешной работы, довольных детишек и их родителей, и всего самого наилучшего. Спасибо вам огромное за эти 10 месяцев!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Рожкова

Like Мне нравится

КАК ТАК??? ПОЧЕМУ НЕТ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТОТ САДИК??? НЕПОРЯДОК! Надо это дело исправить! Буду первопроходцем! Когда моему сыночку исполнилось 1,4 годика я озадачилась выбором детского сада. Критерий много было, я очень придирчива и очень основательно подошла к этому вопросу. Так я вышла на этот садик. Есть сайт http://ds-junior.ru (многие частные садики его не имеют, для меня это неприемлемо!). Позвонила директору Светлане, договорилась на «смотрины». Встретила нас воспитатель Ирина. Двухкомнатная квартира, много игрушек, спальня отдельно, игровая комната отдельно. Мне понравилось! Так мы проходили сюда 1 год 3 мес и ходили бы по сей день))) но к сожалению, там ясельки и детки ходят, которым еще не дали муниц.садик. Постоянно у них какие-то мероприятия, праздники, поделки. Видео и фото, у нас столько всего накопилось! Очень мы полюбили воспитателя Ирину, Марину Геннадьевну и Катеньку. Очень замечательные люди, прям ЗОЛОТЫЕ!!! Так трепетно, с заботой и любовью относятся к деткам. Уходили мы конечно со слезами((( Каждый день сынок собирался в «маленький садик», а «большой» ему совсем не нравился((. Не хотелось расставаться. До сих пор сыночек мой, а прошел уже ГОД!!! Вспоминает Ирину, Марину Геннадьевну и Катеньку) А мужчина у меня растет избирательный, чтобы найти к нему подход надо очень постараться – это о многом говорит! P.S : Хотим пожелать здоровья, любви и счастья Светлане, Ирине, Марине Геннадьевне и Катеньке. Вы самые лучшие!!! Теперь нам есть, с кем сравнивать((( P.S 2 : Может вы нас и узнали уже - это Д.К. и его «беспокойная» мамочка)))

Отправлено 6 лет назад

От Avalon