Ромашка, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 72 (1 этаж)


Ромашка, частный детский сад

5

9 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 72 (1 этаж)
Телефон +7(906)801-48-90
Сайт romashka-sad.gorpom.ru


Like Мне нравится

Пришли в этот садик по рекомендации, он довольно далеко от нашего дома. Дочь ходит сюда уже год. У меня только позитивные отзывы. Воспитатели очень помогли с адаптацией ребёнка, успокаивали её и меня. Дети всё время заняты, у них игры, занятия, активность, регулярные прогулки. Наш воспитатель - это чудо. Считаю, что нам с ней очень повезло. Руководство садика всегда на месте, всегда можно обсудить вопросы или просто поговорить. Рекомендую всем, кто задумывается про садик для ребёнка 1-4 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Клыпина

Like Мне нравится

К выбору садика мы подошли очень ответственно. До выбора Ромашки мы обошли 4 детских садиках, среди них были и квартирники и коммерческие помещения. Но не один из них не внушал доверия. То помещение слишком маленькое для такого количества детей, то еду сами не готовят и вообще кормят не допустимыми блюдами. И вот мы пришли в Ромашку и единогласно с мужем решили тут остаться. Атмосфера и отношение воспитателей расположило сразу. Пошли мы в садик в 1г.10м. Дочка была жуткой мамошницей, но адаптировалась довольно быстро. С первого дня она полюбила воспитателей, даже скучала по ним когда болела. Проходили мы в этот садик до 3г.3мес.до муниципального сада. Из садика дочка приносила очень много рисунков, поделок. В садике есть доп.занятия нейройога, песок, животные и музыка. На прогулке дети не просто сами по себе гуляют, а с ними играют. Катают на горках, качелях, устраивают подвижные игры. Ещё очень важный момент, в садике ведёт приём врач из нашей поликлиники. Мы очень рады, что не ошиблись с выбором детского сада. Руководство садика очень отзывчивое. На все праздники устраивают развлечения для деток, приглашают аниматоров и дарят подарки. При этом с нас не берут оплату за это. За полтора года, что мы ходили в Ромашку у нас только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Kniaza

Like Мне нравится

В садик Ромашка мы ходим уже 2 года. Очень долго выбирала садик. 1)Первое, чем меня подкупила «Ромашка» – это прогулки. Воспитатели всегда на прогулках с детишками занимаются: устраивают эстафеты, в песочнице играют вместе, делают зарядку, летом рассматривают на площадках травинки, жучков-паучков. Нет такого, что дети сами играют, а воспитатели стоят с краю и просто наблюдают. 2) Адаптация у нас прошла очень быстро. На 3 день посещения мы остались уже на полный день. Воспитатели и собственники садика очень внимательны к ребятам. Каждое утро встречают и провожают с улыбкой. За 2 года у моего ребенка сложилось стойкое ощущение, что его там ждут, что без него там скучно. Словами ребенка это звучит : «Конечно, в садик завтра пойду, меня же Катя там будет ждать и ребятки». Для меня это самый лучший показатель того, что я с садиком не ошиблась. 3) В стоимость садика входит не только питание, присмотр и уход, но ежедневные занятия: лепка, конструирование, развитие речи, рисование, физкультура, муз.занятия. Также есть дополнительные платные: занятия с песком, нейройога, муз.занятие, занятия с животными. Их ведут приходящие педагоги. 4) Праздники – это отдельная тема в этом садике. Они всегда продуманы. Приглашаются аниматоры. Проводятся конкурсы с детишками. Очень приятно удивляет, что каждый раз администрация садика придумывает подарочки на праздники не только для детей, но и для родителей. 5) И в принципе каждый месяц садик становится уютнее и красивее. Я с января не была в нем. Так получилось, что 2 месяца отводит ребенка и забирает из садика муж. И придя сегодня в садик, поразилась преображению. В коридоре развешаны подделки ребятишек, в группах новые шкафчики, кроватки, игрушки. Ощущение, что садик не просто оказывает услуги, за которые платят родители, но заинтересован стать лучше, каждый день создавая уют и красоту для наших детей. 6) Из недостатков, я сейчас уже не могу назвать ничего, потому что все предложения и замечания родителей охотно обсуждаются, принимаются. К примеру, мы вместе выбрали врача, который устраивает и родителей и садик, скорректировали меню. За наши 2 года посещения 4 раза были проведены родительские собрания. Редко кто из частных садиков их проводит. 7) Ну и конечно, чтоб родители были спокойны и знали, чем занимаются их дети, есть группа в контакте, куда выкладывают фото и видеоотчеты.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Новикова

Like Мне нравится

Ходим в ДС Ромашка с мая 2017, на тот момент дочке было 1,5)) привыкание произошло достаточно быстро, все очень внимательные и всегда рассказывали, что и как было в течении дня, что нового, как спала, гуляла и т.д Отдельное спасибо воспитателю Екатерине !!! Хотя она в старшей группе, но внимания и на моего ребенка всегда хватало! Заряд бодрости и уверенности, что все будет хорошо вам обеспечен!!!! К концу прошлого года состав немного сменился, но от этого ДС и много преобрел, чувствуется, что от души все стараются для детей, праздники на хорошем уровне, Новый год с приглашенными аниматорами, шикарная ёлка в акт зале, подарки для детей, а на Масленнице по мимо вкуснейшего угощения и аниматоров, тронула сама атмосфера, что самовары были из церкви, и что праздник благословили, старшая дочка до сих пор вспоминает как лопнул большой шар с конфетами и как сжигали чучело!!! Настоящий семейный праздник! За это спасибо Алексею и Ане, и конечно всему персоналу, потом хочу оставить отдельный отзыв)) ДС рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Трапезникова

Like Мне нравится

Добрый день! Наконец и я собралась с мыслями, чтобы оставить свой отзыв касаемо нашего ДС "Ромашка" Сын Артемий пошел в этот садик, когда ему исполнилось 1г8м, сейчас ему уже 3г2м и пока нам не дали муниципальный садик намерены ходить именно сюда и дальше. Садик выбирала тщательно и долго, присматривалась к воспитателям, к тому как гуляют с детками на площадке. К общим условиями в которых детки находятся весь день. И Ромашка меня устроил по всем параметрам, соотношения цена и качество на должном уровне. Что же меня привлекает в ДС "Ромашка": 1. И самое главное - это воспитатели! Нашего воспитателя Катерину, я заприметила, еще когда мы не ходили в садик. Но то с какой она любовью относилась к деткам на площадке во время прогулки меня подкупило. И я в ней не ошиблась. Она стала для моего еще тогда маленького сыночка второй мамой, человеком которому ты спокойно можешь доверить ребенка и знать что ему будет хорошо. 2. Это условия, в который ребенок находится весь день. В каждой группе установлены дезары, увлажнители, поддерживается оптимальная температура воздуха. Детки гуляют 2 раза в день. 3. Интересная и насыщенная программа занятий. Детям некогда скучать. Кроме основной программы: лепка, рисование, развитие речи, математические представления, физкультура. Есть и дополнительные платные занятия: животные, пескография, нейройга и музыка. Детки развиваются всесторонне. 4. Контроль за здоровьем. Приходящий врач 2 раза в неделю. 5. Сбалансированное и очень вкусное меню. Когда мы пришли в садик поваром была б. Валя, сейчас т. Лена. Малыши просто в восторге от их блюд. Артемий не успев раздеться бежит завтракать и покушав стал просить добавку! А это я думаю лучший показатель того какое питание в ДС. 6. Ну и конечно же адекватный руководящий состав. Мы пришли в садик при одном руководителе, потом пережили смену. Но могу сказать смело, что заданная планка держится на высшем уровне. Садик растет и развивается во всех отношениях. Хочется пожелать нашему любимому ДС "Ромашка" дальнейшего роста, побольше новых воспитанников и благодарных родителей! p.s. Отдельное спасибо хочется сказать, за высокий уровень утренников и обратную связь в виде видое и фотоотчетов. Для нас это очень ценно.

Отправлено 6 лет назад

От Анюточка Вавилова

Like Мне нравится

Моя дочка стала выпускницей д/с Ромашка. Спасибо коллективу. Д\с выбирали тщательно по критериям образовательной программы, условиям содержания детей, отношению персонала и цене, наличие отдельного помещения ( не квартирник). Основные плюсы: 1. Интересная программа занятий: музыка, математические представления, развитие речи, занятия с животными, с песком, нейройога. 2. Адекватное руководство - готова обсуждать любые вопросы с родителями и совместно решать возникающие задачи по изменениям и корректировкам в повседневной жизни. 3. Контроль состояния здоровья, формирования ответственного подхода родителей, организовано посещение врача для осмотров состояния детей. 4. Приятная атмосфера и душевное отношение. С каждым годом садик растет и развивается, держит зарекомендованный уровень. Желаем успехов и новых довольных выпускников!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова