Romanova Room, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 32 (1 этаж)


Romanova Room, салон-парикмахерская

2.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 32 (1 этаж)
Телефон +7(423)250-18-88


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Маникюр делают ужасно. Не меняют направления фрезы, покрытие кривое. Девочки, берегите свои ноготочки, и обходите данный салон стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Рачихина

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как другие услуги этого салона, но маникюр сделали отвратитетельно! Пять(!) порезанных пальцев, вмятина на ногте после аппарата и махровая, рваная кутикула через день после маникюра(и это вместо аккуратного НЕОБРЕЗНОГО, кстати, маникюра, который я просила. Я далеко не самый привередливый и капризный посетитель, но то, как оказана услуга возмутило до глубины души. Свинство. Первое фото сразу после маникюра, второе через два дня. На просьбу обработать кроваточащие пальцы перекисью, администратор принесла окислитель для проявления краски... Сейчас мне остается ждать, пока руки придут в приемлемый вид и ходить только в проверенные салоны.

Отправлено 7 лет назад

От Марья Анатольевна

Like Мне нравится

Хожу в этот салон больше года. Раньше это был салон "Голливуд", но ребята переехали и внешний вид обновили и название сменили ))) что можно сказать об этом салоне? ) мне нравится! Хожу к мастеру Ирине. Нравится ее подход, ее умение понять желание клиента. Выхожу от нее всегда с положительными эмоциями и хорошей стрижкой/окраской. И атмосфера в салоне замечательная))) все улыбчивые, гостеприимные. Хорошее место

Отправлено 7 лет назад

От Fiora

Like Мне нравится

Стала вашим клиентом впервые весной в 15-м году! Меня подстригли, укладку сделали и макияж. Осталась довольна обслуживанием. Стрижка потрясающая, долго сохраняла приятный вид, все замечали, как образ меня освежил. Советы по уходу и смене образа мне по душе! Спасибо за непринуждённую обстановку. Все очень сдержано, и качественно. Искренние эмоции при общении! Сейчас этого так мало в салонах красоты, к сожалению, все хотят заглянуть в кошелёк и не более. Повторно была у вас в гостях, и буду ещё не раз. Доверюсь вашим мастерам с удовольствием)

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Что за люди в Голливуде ?! Просто отвратительная работа с клиентами. Записалась. За день позвонили с извинениями и просьбой перенести с 14 на 18. Ну ок. К вечеру позвонили сказали, что я только что вышла от них и забыла заплатить за снятие лака. Посмеялась. Но появилось ощущение что администратор пьяненький постоянно. Пришла. Повесить одежду не предлагают, а предлагают подождать 30 минут тк мастер опаздывает. Мол в обед узнала, что дела срочные. Ни звонка с предупреждением заранее, ничего. Попросила журналы -Вуаля (смотреть фото). Вы там нормальные вообще? Нафик держать таких сотрудников при таком уровне безработицы ?

Отправлено 9 лет назад

От OlaGaYa