Romanov` Fashion House, салон-ателье отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ропшинская, 4 (1 этаж)


Romanov` Fashion House, салон-ателье Romanov` Fashion House, салон-ателье

5

3 оценили
✂ Индивидуальный пошив
🧷Любая сложность
🧵Подберем фасон и цвет
📐Индивидуальные лекала
🔍Отошьем модель по фотографии
Снятие мерок по WhatsApp и Skype
🎁Воплотим любую мечту в реальность

Наше Ателье предлагает пошив самых роскошных и женственных моделей.

Для заказа пишите в сообщения в этой группе или звоните по телефону.
Категория Ателье швейные, Свадебные товары, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Женская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Ропшинская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-02-53 +7(964)342-02-53
Сайт romanov-fashion-house.com
ВК club67248427


Like Мне нравится

Модный Дом Романовых спасибо, что Вы есть! Спасибо за проделанную работу, понимание и доброту! Они помогли мне не только с свадебнымплатьем, но и не сойти с ума! Спасибо за то что решали вопросы дистанционно За то что не дёргали меня, а сразу сняли мерки правильно, и всё главное обсуждали сразу. Спасибо что сэкономили моё время. За то что не давили в работе и сделали то что мне нравится ! На сколько Вы прекрасны на столько прекрасные платья Вы делаете

Отправлено 6 лет назад

От aefimova426

Like Мне нравится

Я редко оставляю отзывы, но это именно тот случай. Заказывала вечернее платье в Модном Доме Романовых на свадьбу друзей. Что меня очень впечатлило – я нашла фото платья в интернете и хотела его точную копию, но я не учла все тонкости своей фигуры. Мне 35 лет. И я прекрасно знаю, что мне идет, но кажется не все. Так вот, девочки аргументированно показали, где и что именно нужно немного изменить, чтобы я выглядела на все 100%. Буду честно, я была ошарашена!!!! Поэтому и пишу этот отзыв. Я рекомендую всем Модный Дом Романовых! И желаю вам успехов и процветания! У вас очень приятная атмосфера и то, что вы шьете – это чудо! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Посохина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Модному Дому Романовых, за мое платье, буду завтра на вечеринке ловить восхищенные взгляды! Оно великолепное!!! Хочу еще заказать, сшили платье очень быстро, еще очень порадовало, что подстраиваются под график клиентов. Это очень удобно, особенно для такого трудоголика, как я! И цена!!! Мое платье стоило 38700 рублей. Это копия платья итальянского дизайнера. Оригинал стоит 113000 рублей. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От valya.potapova.81