Romano, кафе итальянской кухни отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 136


Romano, кафе итальянской кухни

4.1

96 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 136
Телефон +7(416)249-49-69 +7(924)919-30-36


Dislike Мне не нравится

Красивое оформление, меню выглядит красочно, но по факту безвкусно

Отправлено 5 лет назад

От Саша Вайс

Like Мне нравится

11.07.2018 провели чудесный вечер в кругу друзей на праздновании Дня Рождения,все было отлично! Атмосфера,кухня в не всяких похвал,была маленькая заминка с мясом,ее тут же устранили.В меню есть все и даже больше,захотели мы мороженое- пожалуйста, до заказ блюд-пожалуйста. Все оперативно,а главное вкусно!!!! Отдельное спасибо официантке-Альбине, всегда с улыбкой на лице. Вообщем вечер удался, душевно посидели.Спасибо всему коллективу "Romano"

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Посетили Romano сегодня, 6 июля. В целом заведение произвело хорошее впечатление. Официант очень милая и профессиональная, сразу предложила пересадить нас из-под кондиционера, чем мы и воспользовались. Я взял пасту Болоньезе и поделил с женой салат Цезарь. :) Паста неплохая, пришлось немного посолить, но это дело вкуса. В Цезаре нашлось не так много мяса, зато оно было прекрасным, а ломтики хлеба - тонкими и хрустящими. Имбирный чай с медом был терпким и насыщенным. Из минусов - скромные размеры порций не дали мне наесться. При этом цены в заведении несколько выше тех, к которым я привык. На десерты я лишь посмотрел и вздохнул. :) Ничего, меньше сладкого - тоньше талия.

Отправлено 5 лет назад

От Marius Shimkus

Like Мне нравится

Зашли сюда вечером поужинать с подругами . На ресепшене никого не было , на баре тоже , но в зале было достаточно столиков , видимо обслуживанием этих столиков все и были заняты , но нас увидели и посадили за столик возле окна . Но про меню забыли :) Спишем это на то , что все таки столов было достаточно и мы вылетели из головы . Окликнули девушку официанта, но она с недовольным лицом сказала «щас» и ушла , больше мы её не видели. К нам подошёл официант Алексей и улыбнувшись принёс нам меню :) Меню хорошее , цены приемлимые . Все , что заказывали было вкусным и сытным . Хотелось бы похвалить Алексея за отличное обслуживание ! И пошутит , и фото сделает , и салфеточки уберёт , в общем мастер своего дела . Только почему у вас все ходят в разной одежде ? У вас нет общей формы ? Из общего только фартуки и все . В целом , отличное заведение , вкусная и сытная еда , атмосферно , приятный интерьер , продуманная до мелочей подача блюд. Рекомендую посетить !

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кузьменкова

Like Мне нравится

Недавно ужинали в этом кафе,все вкусно,приятная обстановка,но официант был стеснительный подходя к нам всегда волновался)а так все супер!!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Степаненко

Like Мне нравится

Были с супругой здесь один разок. Хорошая, приятна я обстановка, внимательное обслуживание клиентов, вкусная кухня.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

Добрый день. Не так давно ужинали в вашем кафе. В целом впечатления хорошие, не считая пристального взгляда администратора и отсутствие приветствия. Почувствовали себя неловко, будто домой к ней зашли без приглашения, а не в кафе. В вашем заведении, мы второй раз и второй раз нас одинаково встречают. Но не будем о грустном. Нас проводили за стол у окна. Очень уютный у вас интерьер и приятная атмосфера. Обслуживание прекрасное. Одно из лучших в городе. Об этом хочется написать отдельно. Нас обслуживала официант Вера. Вера отлично разбирается в меню, рассказывает о каждом блюде и советует учитывая наши предпочтения. Для меня это очень важно т.к я часто не знаю, что именно хочу. Что касается блюд, то все очень вкусно. Лазанья и стейк "рибай", чудесны. Далее нам вынесли счёт, цены очень адекватные. Нам все понравилось и мы обязательно к вам вернёмся.

Отправлено 5 лет назад

От Angry Whale

Like Мне нравится

Каждое посещение очень вкусно и все нравится! вежливое обслуживание,быстрое приготовление блюд,красивая подача,ценник адекватный,интерьер и сама обстановка,располагающая к приятному времяпрепровождению. Из моих фаворитов салат Цезарь самый вкусный здесь, фетучини с курицей, драники с сёмгой, чаи- это любовь: дальневосточный, облепиховый, апельсиновый! Так же пробовали пиццу, лазанью, десерты, рыбу- все вкусно приготовлено, свежее, не жирное. Никогда не встречала таких официантов,как Алексей, он запомнился больше всего, очень внимательный к гостям! Процветания заведению и слова благодарности всей команде! Отдельно хотелось бы обратиться к #яжматерям, если приходите в такие заведения не забывайте,что все люди хотят отдохнуть, пообщаться,особенно в вечернее время, а не наблюдать беготню и слушать крики на все кафе ваших детей, есть в городе много детских развлечений по возрасту!

Отправлено 5 лет назад

От all.blag

Like Мне нравится

Посетили впервые. Очень понравилось. Обслуживание вежливое и весьма быстрое, еда вкусная, атмосфера уютная и приятная. С радостью посетим еще.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Еникеева

Like Мне нравится

Сегодня приходили в гости. Впечатления только самые лучшие. Заказ принесли быстро. Блюда сервированы идеально. Глаз не отвести. Муж подарил букет цветов, не успели оглянуться, как официант Никита принёс вазу с водой, а когда мы уходили, аккуратно вытер корни, чтобы я не намокла. Спасибо большое за приятный вечер и уютную атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пиндюрина

Like Мне нравится

Неплохое заведение, но видно зависит от положения звезд)). Иногда прямо вау и блюда и обслуживание, а иногда...кажется лучше бы не приходила сюда

Отправлено 6 лет назад

От Iolanta

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом! Официант Алексей просто умничка!! Сегодня впервые зашла в это заведение, решила отметить сдачу сложного экзамена. Заказала цезарь с курицей (на данный момент самый вкусный, который я пробовала), суп-пюре с беконом и пасту с морепродуктами ( да я всё это съела)))) Алексей, правильно почувствовав моё настроение, подсказал правильный напиток, на столе грязная посуда не застаивалась, блюда подавались вовремя!:-) В общем эмоции самые положительные!

Отправлено 6 лет назад

От lolitka.87

Like Мне нравится

Очень вкусно. Официант Алексей:внимательный,заботливый! Честно говоря из всех кого видела,он единственный улыбался,что очень здорово!!! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Всё так же вкусно, НО на соседних столиках крошки, под столиками салфетки смятые валяются. Видимо вечером мало посетителей и ради них можно и не суетиться. На входе шкаф с бокалами и там пылища. Круги в пыли от бокалов это что-то. На весь зал один официант, видимо всё по той же причине, что в воскресенье вечером не ожидают много гостей, а те что пусть сидят и ждут. В общем, спасает только кухня, всё остальное, как обычно в нашем городе лишь бы - лишь бы

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шапшай

Dislike Мне не нравится

Блюда стали меньше!! Пиццу четыре сыра удешивили томатной пастой. Немного подсдали позиции! Те, кто пробовал кухню "Романо" с момента открытия, разочаруются...

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дорин

Like Мне нравится

Посетили данное место, понравилось всё, обстановка приятная, ничего не напрягает, заказывали пиццу, салат цезарь, ну и пиво! Пицца вкусная, салат вкусный, курицы в салате много, листья салата в соусе! Пиво хорошее, брали эдельвейс и итальянское! Придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Капшук

Dislike Мне не нравится

посетили данное место и были немного разочарованы. все началось с меню,точнее с алкогольного меню-страницы а4 распечатаные на принтере и скрепленые степлером поразили нас в шок-как в столовой. блюда вкусные,но свежесть продуктов оставляет желать лучшего-картофель попался с гнилью,яйцо пашот свареное просто в воде без добавления всяких приправ. мед в сырной тарелке-засахаренный, груздь с обратной стороны черный,а не однородно серый гриб. пробовали итальянскую еду во многих странах. в Благовещенске-это не Италия,а намек. разочаровались

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ханова

Like Мне нравится

Вкусно! Всем понравилось всё! У официанта трясутся руки и не много не внятен, но это не меняет вкус блюд. Были здесь в первые. Хотели хорошо посидеть и вкусно поужинать и были приятно удивлены. Паста с морепродуктами изумительна, ребенок заказал еще одну порцию после поедания первой

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шапшай

Like Мне нравится

Всё было очень вкусно, красивая обстановка, приветливый персонал. Столик заказывайте заранее, спонтанно прийти и покушать врятли удастся, нороду много, но это скорее плюс чем минус. Надеемся что со временем качество еды и персонала не ухудшится.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Уютненько, меню хорошеее, блюда не очень. Много наслышан, что продукты очень качественные, привозятся не отсюда, но брал теплый салат с красной рыбой, кроме рыбы в этом салате ничего не понравилось и еще брал Лазанью, выносят быстро, вежливый персонал, но вот это блюдо... Сразу сказали, что ну так... Но прочитав в меню, что блюда от шефа решил все равно взять, в отзывах на 2 гис уж очень хвалили это место) В этом блюде понравились только помидоры и все) Казалось будто его разогрели в микроволновке, очень горячее. На выходе у меня спросили все ли мне понравилось, я ответил нет. Спросили что не понравилось и я рассказал про кухню, про это мы начали долго спорить, мол у нас были разные ценители и те кто в Италии бывали, почти нашу кухню от той что в Италии не отличить, ну да ну да... Я не был в Италии, но точно был в разных местах, часто ем пасты и разные салаты в Ресторанах и кафе и существует норма подачи блюда, ваше блюдо Лазанья была все 100° градусов на выходе, это не есть нормально

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Костырко

Like Мне нравится

Замечательное заведение, а кухняяяя....ммм белиссимо! В связи с популярностью кафе иногда бывает сложно попасть туда спонтанно.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория А.

Like Мне нравится

Замечательное место! Чувствуется рука очаровательной хозяйки. Все очень вкусно и даже можно принести бутылочку своего любимого вина. Интерьер интересный. Не в моем вкусе такое обилие света в заведении, но значит так задумано и это правильно. Еще официанты немного театрально себя ведут, меню скороговорят, улыбаются во весь рот, как будто их бедных заставляют. Вы им скажите, чтоб расслабились, они и так все отличные ребята. И еще.. Последние 2 раза так и не смогли съесть фирменный рибай, то повара нет, то рибая нет. Если вам не сложно, наладьте поставки этого вкуснейшего стейка. Все равно пятерка, потому как видим с семьей ваши старания. Желаем развития и довольных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Александровна

Like Мне нравится

Были не раз вдвоём с мужем, понравилась сама атмосфера. Зимними вечерами не раз коротали время с глинтвейном и вкусным ужином. Приглашали с собой друзей, все довольны и кухней, и обслуживанием. Приближался день рождения, сразу решили отмечать именно тут. Очень душевно посидели, персонал внимательный и понимающий ))

Отправлено 6 лет назад

От Надя Сафонова

Like Мне нравится

Кнопка вызовов официанта- одно из лучших, что могло придумать человечество, не надо ждать «у моря погоды» или кричать через весь зал. Обслуживание-вежливое, обходительное, меню знают и могут подсказать что выбрать. Форма одежды официантов тоже порадовала-никаких унылых белых рубашек и туфель, футболки, кроссы- ребятам удобно и создаёт атмосферу отсутствия официальщины, по другому «будь как дома». Блюда- вкусные, от основных до десертов. Понравилось все, что заказывали. Очень понравился детский уголок, детей у меня пока нет, но хотелось самой там сидеть и смотреть мультики. Сделано с душой, от этого и время, проведённое у вас, было волшебным.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Приятная обстановка и дизайн, опрятный и вежливый официант, свежая и вкусная кухня, цены соответствуют. НЕ разочаровали, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Sherer

Like Мне нравится

Bellissimo ! Наконец-то аутентичная итальянская кухня! Отличный сервис и атмосфера. Большое вам спасибо, за радушный приём!

Отправлено 6 лет назад

От Rose

Like Мне нравится

Были компанией из шести человек и всем понравилось! Всё очень вкусно: стейк, брускетта, креветки темпура, тёплый салат из кальмара, суп пюре из шампиньонов и много чего ещё. Обазательно к вам вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan SOL

Like Мне нравится

Ребята, как вкусно!!! Все очень понравилось, обстановка, обслуживание - все на высшем уровне. Ну а гребешок и карбонара)))) Цены демократичные. Больше бы таких заведений)))

Отправлено 6 лет назад

От Marina Ryabova

Like Мне нравится

Сегодня обедали в этом месте - отмечали день рождения. Сказать, что нам все понравилось - ничего не сказать, все остались в восторге от заведения. Отзывы слышали разные, поэтому долго собирались) Во-первых, первое, что бросается в глаза, естественно, это интерьер - как по мне, все супер) очень красиво, и как бонус - отличный свет, для любителей помотаться)) Во-вторых, конечно же обслуживание! Я слышала и читала здесь негативные отзывы о персонале, но нам повезло) официант нам достался отличный, очень вежливый, учтивый, внимательный, даже если захотеть придраться - не к чему)) к сожалению, не знаю имя, высокий парень с бородой) Девочка администратор тоже очень вежливая и приятная в общении, молодцы! Еда. Она потрясающая) мне понравилось все, а я оооочень привередливая) цезарь и пицца здесь точно самые вкусные в нашем городе. Если есть те, кто остался недовольны едой, могу предположить, что просто люди выбирали не то) например моя сестра не любит кензу, и ей не понравился склад с ней, но для меня он был очень вкусный) как и все остальное) Ну и последнее) самое частое недовольство, что я слышала, что здесь дорого) нууу... конечно, смотря с чем сравнивать) чек к сожалению забыла сфотать, но заплатили мы меньше чем в Ани, например, неделю назад за обед тем же составом) а поели гораздо вкуснее и ушли все на сто процентов удовлетворённые) Так что ставлю твёрдую 5, было бы больше, поставила бы больше)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кравцова

Dislike Мне не нравится

В этом городе хоть что открой, все через одно место будет Заказали с вечера на утро следующего дня две пиццы, не сделали, объяснений нет. Администрация и весь персонал в 9 утра спящий. Такое осушения, что ты виноват а не они. С момента моего приезда прошло 30 мин и до сих пор я не получил свой заказ. Итог, не советую всем. Одно название на Италию и не более

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Vavilov

Dislike Мне не нравится

Кухня неплохая. Но официанты оставляют желать лучшего. Сначала недовольным тоном орут через весь зал "девушки подождите", когда мы молча жмем на кнопку, ожидая обслуживания 15 минут (заведение было полупустым в 12.00), потом подходят и заученными фразами "тарабанят" приветствие, смотря на нас как на г....о, а в ответ на нашу просьбу обслужить побыстрее, т к. время ограничено - молча закатывают глаза... мы люди вежливые, не стали на этом акцентировать внимание, но настроение было подпорчено (в день св.Валентина)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уважаемый управляющий, директор, будьте так добры обучите свой персонал работать достойно, сейчас это совсем не сложно, сложно потом убедить посетителей вернуться в кафе! Не позволительно спорить с клиентом, просить его помочь ему убрать со стола(подержите то, подайте это)жесть.Самое лучше то, когда ты приходишь и официант своей вежливостью поднимает тебе настроение, сейчас это не про ваше кафе, к сожалению.....

Отправлено 6 лет назад

От hloi

Dislike Мне не нравится

Заказал столик заранее, пришли в кафе вовремя и нас проводили за столик. В предвкушении попробывал стейк мне сообщили о том что у них какие то неполадки с водой поэтому заказывайте либо салаты, либо пиццу, настроение было испорчено пришлось уйти голодным. Могли бы и позвонить клиенту и сообщить о неполадки

Отправлено 6 лет назад

От Dima Shestak

Like Мне нравится

Были в этом кафе днем. Интерьер очень симпатичный. Обслуживание официантов великолепное!!!! Блюда -салат с ореховым соусом и авокадо мне понравился ( на любителя), паста болоньезе вкусная, пицца очень вкусная. Чай собственной рецептуры с клюквой - супер! Место, где очень приятно провести время с друзьями и родными. Еще очень приятно, что объем блюд разумный, нет чувства обжорства. Спасибо команде кафе за их нелегкую, но слаженную работу. Видно, что очень стараются.

Отправлено 6 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Была в этот ресторане несколько раз: сразу после открытия и уже с "новым" постоянным меню. В общем и целом кухня мне нравится, медальоны из говядины с печёным картофелем - очень и очень!!! Брала среднюю прожарку и каждый раз, мои пожелания были учтены поваром) Десерты тоже очень достойные! И ещё к плюсам могу отнести, что блюда приносят очень и очень быстро! Один бал сняла за всё таки довольно небольшое меню, хотелось бы больше выбора, и за проявление невнимания со стороны персонала. В вечернее время - всё супер, обслуживание производится очень быстро и внимательно, а вот в дневные часы - при пустом зале, приходилось ожидать пока на тебя обратят внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Сидоренко

Like Мне нравится

Не Все понравилось, провести вечер с девушкой отличное место. Из плюсов хорошая кухня, как сказал мой знакомый «очень отдающая санкционным продуктом» Сразу заметно что там есть шеф повар знающий свою работу, спасибо ему за это отдельное. Приятное осбсоуживание, приятный Интерьер. Из минусов не существенных это отсутствие вина в итальянском ресторане, Карл, и как не странно ужасный американо вода водой, и кухня ну не совсем итальянская как минимум итальянская будет менее вкусной для русского человека. Остальное все придирки. Советую как минимум сходить поужинать каждому. Спасибо тому кто открыл и работает в этом заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Небольшой , уютный , дружелюбный , атмосферный, как будто не с этого города ресторан. Большие окна, удобные диваны и отличный сервис! Кухня очень удивила -качественно , быстро, вкусно, интересно! Опечалило одно-отсутсвие итальянского вина, но, как сказали, это временно! P.s Romano, номер карты могу отправить в л.с))) а то у вас вроде все отзывы положительные куплены?

Отправлено 6 лет назад

От Irina V

Dislike Мне не нравится

Пару первых раз нам с ребенком это место очень понравилось! затем что-то пошло не так- нам каждый раз приносили сырую пищу и отвратительный суп -пюрэ, создавалось впечатление что еду просто разогревали в микроволновке и она была вчерашней! Ну и конечно дошло до того что ребенок просто отравился этой изысканной едой! а когда я сказала официанту о том что еда простите у Вас сырая-она поддала брови и даже не извинилась! Ужасное Место!!! Хотя были предпосылки сделать что-то стояще!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана