Romani, бутик женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 21 (1 этаж)


Romani, бутик женской одежды

4

3 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Советская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-67-49


Like Мне нравится

В этот магазин поехали с мамой не случайно, по рекомендации её подруги. Основной целью было приобретение маме праздничного наряда на юбилей сестры. Ну и прицепом уже я тоже планировала себе что-то выбрать)) И это, считаю, первый плюс – ассортимент таков, что можно подобрать себе что-то красивое на разный возраст, тип фигуры и т. д. Причём у мамы не было конкретного представления, что именно ей нужно. Она предполагала или платье, или блузку к уже имеющейся юбке. Тут обнаружился второй плюс) Если я не большой любитель подробных консультаций, люблю всё нужное находить сама, то мама, напротив, может очень много вопросов консультантам задать прежде чем совершить-таки выбор)) И персонал здесь оставил приятное впечатление, как вежливостью и терпеливостью, так и компетентностью. Нет чрезмерной навязчивости, но при этом и равнодушия тоже нет – золотая середина. Мама в итоге взяла всё же платье. Кстати, уже в процессе носки отметила, что качество трикотажа очень хорошее, а не как сейчас во многих местах можно нарваться на непонятно что, причем и за немаленькие деньги тоже такое бывает. Что до меня, то у меня было некоторое смятение от обилия красивых платьев. Что называется, разбежались глаза:)) Я, как их большой любитель, не знала, на чём остановиться, и так в итоге ни к чему и не пришла, решила подумать. Значит, вернусь позже:) В завершении скажу, что в магазине просто приятно находиться, светло, просторно, общая приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Dislike Мне не нравится

не в восторге от магазина. мерила платье, которое из вполне себе стройной меня сделало просто штакетину без фигуры из-за особенностей кроя (трикотаж с черными вставками по бокам, расширяющимися в районе бедер и груди). честно сказала продавцу, что платье меня не украшает, на что та изобразила презрительную мину и сказала что-то из разряда: а чего вы хотите? вас ни одно платье на 2 размера больше не сделает! удивительная женщина этот продавец, скажу я вам. работая с вещами, уж можно хотя бы догадаться, что одни платья подчеркивают достоинства фигуры, другие выделяют недостатки. и вместо того, чтобы воспитывать меня, предложить более удачную альтернативу платью ума или вкуса, видимо, у сотрудницы не хватило.

Отправлено 9 лет назад

От sentjabrina

Like Мне нравится

Была проездом в Новосибирске, из любопытства зашла в Romani. Приятно поразило качество обслуживания. Продавцы очень доброжелательны и профессиональны. Купила платье, не смогла удержаться. Атмосфера приятная, грамотный персонал, хорошие вещи, в общем, море позитива! Видимо надо отдать должное и руководству!

Отправлено 10 лет назад

От Валерия