Romanelli, салон обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 11 (1 этаж)


Romanelli, салон обуви Romanelli, салон обуви

3.8

14 оценили
Женская и мужская обувь. Работаем на основе итальянского кроя, все выделки кожи натуральные. Модели эксклюзивные, стильные,эффектные, удобные. Все модные тенденции отражены в наших коллекциях. Обновление моделей происходит каждую неделю.)))
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Юлиуса Фучика, 11 (1 этаж)
Телефон +7(909)014-55-45
ВК club103220736


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение администратора! Не посоветую никому этот магазин! Померила пару Обуви, жестко отказали в продаже! Админ (блондинка) сказала: не продам, их по телефону отложили. А туфли стоят на витрине ) Руководство, смотрите кого берёте на работу ) вы деньги вкладываете, зп платите, а админы что хотят, то и делают, портят репутацию вам. Только из-за такого админа не куплю обувь и никому не посоветую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Батенёва

Like Мне нравится

Замечательная обувь! Одеваюсь в этом магазине уже около 10 лет. Нареканий не разу не было. Поражают люди, которые носят обувь неаккуратно или не по погоде, или не к месту, а потом приносят с требованием вернуть им деньги! На моих глазах было несколько таких случаев. Обувь в самом деле качественная и выполнена из натуральных материалов. Я никогда и нигде не видела такого изобилия цветов обуви. И по очень консервативным ценам. Кожезаменитель сейчас по таким же ценам продаётся в торговых центрах! Советую этот магазин вмем!

Отправлено 6 лет назад

От mishinazhanna

Like Мне нравится

Я в восторге! Магазин обуви со вкусом, любая ваша идея будет уже на ваших ногах))) Что не мало важно это натуральная кожа! Кстати так же можно уйти с аксессуарам в виде сумочки. Вежливый персонал. приду ещё не раз, и порекомендую обязательно

Отправлено 6 лет назад

От anjelika94boykova

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу порекомендовать свой любимый салон "Романелли ", так как очень давно там обуваюсь. Всегда огромный ассортимент интересных и натуральных моделей. Люблю приезжать именно в этот магазин, так как всегда остаюсь довольна отношением и выбором. Спасибо что Вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Еремеева

Like Мне нравится

Всем добрый день! Порекомендовали мне посетить салон обуви Romanelli коллеги по работе, но я как то не торопилась, и зря! Ассортимент КРУТОЙ! СТИЛЬНЫЙ! КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ! Я вообще растерялась... Купила сразу 5 пар, вообщем в восторге! А думала меня уже ничем не удивить) Итог таков: РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кокшарова

Dislike Мне не нравится

31 октября я приобрела зимнюю пару сапог. Дома поняла, что по размеру большие. Приехала в магазин через 6 дней после покупки и хотела поменять на размер поменьше. В обмене мне отказали и возвращать деньги тоже отказались. Аргументируя тем, что обувь носили на улице, хотя я ходила в сапогах только в магазине и мерила дома. Полнейший беспредел!!! Продавцы видимо не знают закон о защите прав потребителя. Причём в магазин я приехала с грудным ребёнком, заниматься обращением в определённые органы мне некогда. Никому не рекомендую данный магазин. Обувь недешевая, а отношение к покупателю отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Иванова

Dislike Мне не нравится

Покупала много обуви ( около 10-15 пар). С одной возникли проблемы, стала отрываться подошва. Принесла обувь в магазин, администратор сказала, что я пользуюсь законами, деньги вернули, но решили обувь мне больше не продавать! Нет второй полупары, нет размера, сказали, что я неуважительно отношусь к магазину, к обуви, пользуюсь своими правами, также сказали, что их постоянные клиенты обычно ремонтируют обувь сами, чтобы не портить отношения! Обувь недешевая! Отходила в этих ботинках один сезон! Была в шоке от такого отношения, интересно, руководство в курсе, что творит персонал. 0- клиентоориентированности. Посчитала, что потратила в их магазине около 115 тысяч! Знайте, что гарантия на обувь ДВА ГОДА, экспертизу магазин должен делать сам! Деньги должны возвращать в течение 10 дней!

Отправлено 6 лет назад

От larentino

Dislike Мне не нравится

Была подписана в инстаграмм, обувь нравилась, ставила лайки, приезжала, покупала. А тут они третий раз подряд поместили видеоролик, где девушка бегает по магазину и не знает что купить! Все нравится, потому что... Ну на третий раз написала в комментариях критическое замечание. А они меня в черный список!!! Цирк да и только! Надо не только похвалы принимать, но и критику!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сурнева

Dislike Мне не нравится

В магазине Romanelli красивая обувь, но отвратительного качества, гарантийные обязательства выполняются не надлежащим образом. Если Вы готовы приобретать обувь каждые две недели, то магазин Romanelli для Вас!!! Летом этого года в магазине Romanelli купила себе сандалии и шлепанцы. Действительно, в Romanelli огромный выбор классных моделей обуви. Как говориться - на любой вкус и цвет. Доброжелательный персонал и обслуживание произвели на меня впечатление. И я довольная ушла с покупками. Через месяц на моих замечательных сандалиях расклеилась подошва и выпал хлястик. Я принесла их в магазин, мне без каких либо проблем предложили ремонт, я согласилась. Всякое бывает. Осенью, не раздумывая, я вновь пришла в Romanelli и подобрала себе ботинки, которые очень мне понравились с первого взгляда. Но не поверите, через две недели на моих замечательных ботиночках отпала подошва. Естественно, я опять понесла их в магазин, хотя мне было очень жаль с ними расставаться. Попросила вернуть мне деньги, т.к. на нормальной качественной обуви после двух недель эксплуатации подошва не отклеивается. После того, как я вернула товар в магазин и отказалась от очередного ремонта, «любезность» продавцов куда то исчезла. Они стали мне доказывать, что у меня «шаг не такой», что я «спотыкаюсь», в общем, что все это не брак, а вроде как «сама виновата». Итог таков – мне вернули деньги. Но после этого продавец (товаровед) попросила меня больше не посещать их магазин (обслуживать меня как покупателя они больше не собираются) и вернуть их дисконтную карту. Так что, как «втюхать» свою «качественную обувь», они оближут тебя с ног до головы, а как ситуация меняется в другую сторону, руководство и продавцы показывают во всей красе свою безграмотность и свой «профессионализм в торговле и облуживание клиентов».

Отправлено 7 лет назад

От mna-s

Like Мне нравится

Отличная обувь, хорошего качества. Цена дороговато, но оно того стоит. Жена только там покупает обувь! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vip.makxxx

Like Мне нравится

Магазин-огонь и рай для обладательниц миниатюрных ножек, как у меня! 33-34- вот те заветные цифры моего размера, которые обеспечили мне муки не только выбора, но и поиска обуви на долгие годы. Сегодня купила летние босоножки из натуральной кожи по нереально приятной цене, которую со скидкой любезно мне предоставили девочки-продавцы из отделения на Шварца 17 в дирижабле -3 800р! Замечу, что обувь здесь покупаю не первый раз, носится отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Это мир обуви! Хорошей, качественной, удобной. Сапоги, сапожки, ботинки, ботильоны, туфли, босоножки и еще много много много всего. Качество! Обувь из кожи. Замша. Лак. (экокожа, кожзам здесь отсутствуют) Оригинальные модели. Интересные цвета. Обуви цветной много. Каблук высокий, средний, низкий, платформа, плоская подошва. Выбор на любой вкус! Мозг кричит "Хочу!" Остановится трудно. Рекомендую посещение этого магазина с наличными деньгами, карточку лучше оставить дома. Так лучше для всех. Соотношение цена-качество идеальные. Какой-то рекламный отзыв получился. Это скорее крик души. Мучения и трата времени на поиски обуви умотали. А тут такой рай для ног!

Отправлено 8 лет назад

От Svetocka