Романченко, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 122 (244, 246 офис; 2 этаж)


Романченко, фабрика мебели

4.1

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 122 (244, 246 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)346-33-55
Сайт 54mebel.ru


Like Мне нравится

Нужен был встроенный шкаф-купе по индивидуальным размерам. Ребята очень качественно изготовили, установили шкаф. В срок. Цену не ломят и делают качественную мебель!!! Учли все пожелания и прихоти. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От roman

Like Мне нравится

Хочу еще раз сказать спасибо...нет, СПАСИБИЩЕ! за ту мебель, что стоит у нас дома. Как все нормальные люди, мы долго думали, пытались представить, найти на просторах интернета подобное тому, что хотим. Идей и хотелок много, а точного представления нет (((( ну не всем же быть дизайнерами. Когда первый раз обратились в данную компанию, вообще не представляли, что можно сделать с нашей спальней. Она непонятной трапицевидной формы, одна стена длиннее, другая короче, соединяются под прямым углом...даже описать трудно, не то, чтобы представить, что туда сделать. Но в итоге: обалденный угловой стол, точнее целое рабочее место с полками, полочками, шкафами и шкафчиками (надо фото выложить). Вдохновленные, мы вернулись, когда решили обустраивать зал и прихожую. И опять проблема: зал большой, прихожая узкая, хочу много, а поместиться мало :-( В итоге Алексей (еще раз спасибо Вам!) сделал для нас отличный эскиз и все заказал. В зале получилось очень много места, все такое воздушное, и теперь оно постепенно заполняется книгами, фотографиями, сувенирами, вроде и много всего, но нет захламленности и тяжести. А шкаф в коридоре....о, он великолепен! Спасибо Алексею за идею объемной фотопечати, я и не знала, что так можно! И теперь часть моей обожаемой Праги всегда со мной)))) Главное, что цена соответствует качеству! Цена реальная и адекватная. Посудите сами: шкаф на заказ длиной 4 метра со множеством всяких отделений, полок и вешаклок, с фотопечатью (половина почти стоимости - но мне так захотелось!) - 60 тысяч. В зал стеллаж с баром и подвесные полки полностью на две стены - 40 тысяч. Мы очень довольны!!!!

Отправлено 8 лет назад

От LiliT

Dislike Мне не нравится

Константин! Верните стол, который вы взяли у меня на реставрацию больше 2 лет назад и забыли вернуть . На звонки не отвечаете и не звоните, наверно стыдно?

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Заказывали кухню в этой компании. Остались очень довольны. Все очень аккуратно было сделано. Привезли собрали, все быстро. Парни сборщики молодцы, сразу чувствуется. что профессионалы. Отдельное спасибо Марку)) Очень хороший специалист. Всем буду Вас советовать) Удачи Вашей компании)

Отправлено 9 лет назад

От demina9020

Dislike Мне не нравится

Год назад приезжала в офис этой компании. В офисе был менеджер, который сказал, что он новичок, поэтому предложил перерисовать эскиз и взять размеры моей будущей кухни и просчитать к понедельнику примерную стоимость и отзвониться. Никто не позвонил. Итог: кухню сделали в другом месте. На днях сделала заказ для расчета через сайт стенки в зал - за неделю ни одного звонка. Позвонила сама, ответил менеджер по имени "Алё" из компании "Да". С ним договорились, что эскиз с размерами отправлю на почту - обещали позвонить на следующий день. Отправила - и снова тишина. Итог: заказала стенку в другом месте. Успехов в бизнесе компании, которой не нужны клиенты и менеджеры которой не умеют отвечать на телефонные звонки.

Отправлено 9 лет назад

От lord_skif5

Like Мне нравится

Давно мучилась тем, что идей для мебели у меня много, а в магазинах одно уныние, и по высоким ценам. И вот, слава Интернету, я наткнулась на вот эту фабрику мебели. ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Константину, который увидев мою корявую картинку желаемой кровати стал засыпать нас с мужем самыми разными вопросами, спрашивал такие мелочи и детали, что мы б в жизни не подумала об этом! Очень приятно обратиться к человеку, который и подскажет, и посоветует и сделает как лучше, а не чтоб бабло урвать! Настоящий профессионал. Кровать просто ВЕЛИКОЛЕПНА! Шикарный принт на спинках! Лучшего для нашей комнаты даже не придумаешь. Молодые люди, очень вежливые, приятные в общении приехали и довольно оперативно собрали её. Мы вообще впервые делали мебель на заказ, и боялись что что-нибудь упустили. Но всё подошло отлично. НО! ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПРИБЕГНУТЬ К ТАКОЙ УСЛУГЕ - не испытывайте судьбу, не делайте замеры сами!!! Пусть приедут специалисты! Нам просто повезло)) В итоге получилась вот такая кровать, спинки защищают от потёртости обои, тумбочки-столики и выдвигаются, и открываются. Да ещё и место под покрывало! Цена 19 600 + принт около 6 000руб

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень хорошая фабрика мебели. Нужен был нестандартный компьютерный стол. У нас имелись только пара невнятных примерных фото того, что мы хотим. Первичный набросок составили уже через полчаса после нашего прихода, тут же подобрали материалы и примерные размеры. И уже вечером того же дня был готов 3д макет нужного стола. Через некоторое время произвели нужные замеры, внесли необходимые корректировки и уже через неделю после этого была осуществлена доставка и сборка. Сборщики аккуратны и профессиональны. Собрали стол всего за полчаса. Никаких нареканий по качеству и срокам выполнения работ нет. Большое спасибо Константину за отличную организацию работы. Уже обращались в эту организацию с заказом кухни и будем обращаться ещё. Очень рекомендую - быстро, качественно, профессионально, недорого.

Отправлено 10 лет назад

От Decline

Like Мне нравится

Изготовили и установили нашу кухню очень качественно. Большое спасибо Константину, который помог нам с дизайном и проектировкой разводки электричества. Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Liv