Rolling Wheel, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Гурзуфская, 30а


Rolling Wheel, шиномонтажная мастерская

2.6

25 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Полимерная порошковая окраска
Город Екатеринбург
Адрес Гурзуфская, 30а
Телефон +7(343)201-74-00 +7(953)601-14-68
Сайт www.rwheel.ru


Like Мне нравится

Порвал шину, боковой порез, время 4 утра, куда деваться? Приехал сюда, минут 15 бил в дверь и добился своего, проснулся молодой человек и все сделал на твёрдую 5, дал пару советов, -1 балл за комнату ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kozlov

Dislike Мне не нравится

Гарантии на работы по перебортовке нет никакой, если без герметика. Безнал не работал. Касс.чека нет. 2 года назад такого не было. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Смородинов

Dislike Мне не нравится

Позвонил сегодня по адресу Гурзуфская 30, чтобы заменить колеса. Спросили детали(нужна ли перебортовка, балансировка), а потом ответили - "не можем, у нас нет времени", и положили трубку. Зачем было спрашивать детали, если времени все равно нет? Предложить записать меня на завтра, например? Где клиентоориентированность? Есть подозрение, что если бы мне нужна перебортовка, то время внезапно появилась бы, потому что перебортовка стоит в 5 раз дороже простой смены колес. Отвратительное отношение к клиенту. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От sempai206

Dislike Мне не нравится

Уже на стадии общения по телефону нет желания сотрудничать. Два дня звоню узнать цену по интересующей услуге, а меня завтраками кормят, то сотрудника нет, просят перезвонить завтра. Наступает завтра, звоню, оказывается у него выходной и снова звоните завтра. Буду искать другие компании на районе.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!! Цены ночью подняли в 4 раза потому, что сотрудник просто хотел спать и ему лень было выполнять свою работу о чем он сам заявил...нету никакого желания больше туда заезжать

Отправлено 6 лет назад

От Vasilina

Dislike Мне не нравится

Поймали саморез. Звонили в 02.45 в надежде на рабочую шиномонтажку. Никто не взял трубку. Будьте добры исправить неверную информацию в дубль гисе!!!

Отправлено 6 лет назад

От zubastik666

Like Мне нравится

Вообщем. Записался на 20.30, приехал за 5 минут , мужики уже ждали моего приезда . Буквально за 40 минут , мне перебрртовали колеса на R15, помыли летние покрышки и уложили их в пакет. За сее удовольствие заплатил 1500, что по меркам этого города не такая уж и большая сумма. Спасибо работниками за профессионализм и скорость!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шумный

Dislike Мне не нравится

Доброго дня в пятницу 13.10 позвонил в эту мастерскую и попросил записать меня на 7 часов утра субботы, но обстоятельства изменились и я перезвонил и попросил перенести на утро воскресенья. Сегодня (15.10) приехал примерно в 6:45 позвонил в звонок, подождал немного, позвонил еще раз, подождал. Набрал телефон и мне никто не ответил. Через некоторе время вышел Ваш "мастер" и барским кивком спросил что надо, я ему сообщил, что записывался на 7, на что он ответил (не дословно) "записывались на 7 а приехали на 20 минут раньше, стойте ждите семи и мы Вас обслужим". Стою, жду, обтекаю. Через пару минут выходит и говорит (не дословно) "Вы вообше на вчера записывались" До этого два или три раза переобувался здесь и ни разу так не прокалывали - все планы коту под хвост.

Отправлено 6 лет назад

От nikolay

Dislike Мне не нравится

Четыре раза "переобувалась" в этой мастерской. И каждый раз было одно и то же. Звонишь заранее, записываешься на конкретное время. Приезжаешь - а мастера о предварительной засипи не информированы. Каждый раз нужно вступать в диалог с другими клиентами и определять очередность заезда в мастерскую. Сегодня мастер мне сказал , цитирую: "Вы тут на 10.30 уже четвертая...." и предложил разбираться с администратором, которого на рабочем месте не оказалось. В результате, поехала и "переобулась" в шиномастерской через квартал, без очереди, без апломба и дешевле. Я понимаю, что сезон, и у мастерских эти две недели нет недостатка в клиентах. Но дело не в этом. Масса мастерских работает в порядке живой очереди. Если "Rolling Wheel" не может организовать и обеспечить якобы "сервис" (это я говорю о предварительной записи), так тогда и не заявляйте о ней и не производите эту пресловутую запись.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день ! Всегда приезжала и приезжаю именно сюда ! Так как во-первых рядом с домом , а во-вторых - режим работы круглосуточный, это очень удобно! Персонал приветливый , всегда примут во время , если по записи . Если вдруг непредвиденная ситуация, то тоже всегда примут и не откажут в помощи. Подскажут , всегда пригласят в комнату для клиентов. Ещё мне очень нравится , что есть услуга - хранение шин , пользуюсь ей , все ок. Желаю компании процветания и побольше клиентов круглогодично!

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Менял резину несколько дней назад на зимнюю. По сравнению с весной цена выросла на 400 рублей, теперь их берут за установку резины на герметик, хотя еще весной герметик входил в стоимость. То ли политика сервиса такая, то ли шиномонтажники "шабашат". Хотя саму работу сделали быстро и качественно, тут никаких нареканий нет. Пользовался сервисом регулярно несколько лет, но больше не поеду. Что-то в каждое обращение там стали разводить на деньги и ненужные услуги...

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Не закрутили колесо!!! Повезло что оно не отпало на дороге. Идивляет ещё тот момент что я вернулся говорю мастеру стучитчто то справа, он проверил все норм нет что бы проверить и левое, итог, еду в сервис где неделю назад менял ступицы думая может их Косяк, они поднимают машину а колесо левое болтается. И за это взяли 1500₽ за замену 2 покрышек р16, по мне это перебор. Машина Опель астра, был вчера в районе 14:00

Отправлено 6 лет назад

От danil.davydov.88

Like Мне нравится

Прокатывал диски - все быстро и качественно. Диски в итоге ровные и готовые к нашим дорогам. Внимательно принимают диски в ремонт, тщательно осматривают, объясняют условия гарантии. Всех знакомых отправляю сюда на прокатку дисков.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

В общем решил я заехать 26.05.17 около 11 вечера в данный шиномонтаж, так как спускало колесо из за плохо проклеенного герметика который мне нанесли в другом шиномонтаже. В общем парень который там работал решил видимо взять с меня по полной - насчитал аж 680 рублей это только за одно колесо, так как мы с женой очень торопились домой, выбирать и искать другие шиномонтажки у меня не выбора не было, в общем я согласился, пока я ожидал в комнате , мастер меня вызывал, показывал недочёты которые сделали работники в прошлой шиномонтажке, смеялся над ними "вот мол некачественно делают". Я подумал ну хорошо - может вот тут сделают как надо. Отдаю деньги - уезжаю, дали карту ещё 10%. Проходит буквально ночь я утром еду на работу , по приезду у меня почти спущенно колесо и давит из под диска. Благо была ещё одна машина - сняли колесо и отвезли в шиномонтаж на восточной у Пикника которая. Там мастер посмотрел и сказал, что вся проблема в том, что пожопили герметика на одну половину, и сделал все как надо. И ещё дал гарантию 2,5 недели и денег взял 200 рублей. Мне вот только не понятно вроде берёте не малые деньги, а делаете на от..бись.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Еремеев

Like Мне нравится

Всем добрый день. Вчера воспользовался услугами этой шиномонтажки. Остался доволен. Оперативно, качественно, вежливо, без "умных речей и умных рож", как это обычно бывает в наших автосервисах, сделали своё дело. Перебортовка R16. Ценник адекватный. Комплекс от разгрузки до загрузки покрышек в пакетах. Полезные доп услуги. Так же сделали скидку 30% по партнерской программе с интернет магазином. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный сервис! Давно искал хорошее место где обслуживать колеса рядом с домом и вот нашел. Хорошие специалисты, огромный спектр услуг, приятные цены, удобная зона ожидания. Каждый раз все очень быстро, профессионально и без ожидания. Спасибо большое! Единственное, что хотелось пожелать - это подробный инвойс при оплате по выполненным работам и стоимости.

Отправлено 7 лет назад

От Yamaha-252

Like Мне нравится

Искал круглосутрчный шиномонтаж в центре. Сперва позвонил, узнал предварительную стоимость: — Сколько примерно будет стоить забортовать новые шины на новые диски и поставить все это вместо старых колес? Диаметр 13. — Это будет стоить не примерно, а ровно 1260 рублей за все, такова стоимость пакета услуг на 4 колеса 13 дюймов. Когда приехал на монтаж, оказалось, что герметик и установка вентилей стоят дополнительных 600 рублей. Хорошо, что захватил денег с запасом. Но можно было бы и предупредить. В итоге дороговато вышло. В остальном все прекрасно: парни неглупые, веселые, обо всем спрашивают, прежде чем делают. Предложили заехать к ним проверить надежность установки через пару дней. Ждать пришлось всего минут 20, несмотря на других клиентов. Зона ожидания теплая, с wi-fi и чаем, везде чисто. Расположение вполне удобное. В общем, можно приезжать, если готовы узнавать цену только по итогам и немного переплачивать за комфортный сервис (не бизнес, конечно, а обычный мужицкий).

Отправлено 7 лет назад

От kultprostor

Dislike Мне не нравится

Записался на 15:30 но очередь подошла только через полчаса. Хотел забортовать резину по регламенту новой резины (прокрутка диска и совмещение желтой точки на резине с тяжелым местом на диске ), но после 5 минутных дебатов, разговоров о лишении гарантии и 2 цене решил сделать это где нибудь в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

По пути заскочил в эту шиномонтажку: была проблема с 1 колесом. Оказалось саморез поймал... Быстро извлекли, и вернули колесо на место. Быстро, качественно,, недорого. Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар

Dislike Мне не нравится

Приезжал несколько раз в эту мастерскую на шиномонтаж, цены дорогие, считают стоимость не правильно, накручивают почти на 30 %, пересчитал вслух, сказали, что ошиблись, так было раза три. работают не всегда круглосуточно. Безнал иногда не работает. Так что если есть выбор, лучше ехать другие шиномонтажки, а в округе есть и качественнее и дешевле. Кстати тут гайки на колесах закручивают пистолетом, что многие очень не рекомендуют.

Отправлено 8 лет назад

От Харитонов

Dislike Мне не нравится

Меняли в этом шиномонтаже резину на зимнюю недавно. Одно колесо после монтажа стало спускать. Приезжаю к ним, так и так, колесо после монтажа спускает. Сняли, посмотрели, оказалось, забыли герметиком обработать резину, вот и воздух пропускал. За проделанную работу взяли 100 руб. дополнительно!!!!!! Это очень расстроило, хоть сумма и небольшая...

Отправлено 8 лет назад

От fanns

Like Мне нравится

Уже 6 лет езжу только туда!!! Перебортовка, балансировка, сезонная переобувка... Недавно сменила машину, приехала на балансировку. Мне сразу сказали, что 2 колеса "уже на ладан дышат" надо срочно менять, а то заднюю ось повредят. Посоветовали, какая резина лучше. Нашла, купила, привезла, быстренько все поменяли. У меня дисконт 10%. Приятно. Хоть далеко и не самая дешевая шиномонтажка, но езжу только к ним. Хотя, возле меня их штук 6 имеется (8 Марта - р-н Чкаловской администрации). Всегда доброжелательно и качественно!!! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Попова

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится. Я живу в соседнем доме, по осени 3 раза ходила чтобы записаться. Пришла первый раз в 2 часа ночи. Шиномонтаж круглосуточный. Мастер сказал что он работает один и уже закрывается, он устал. Спросила "можно записаться?", ответ "нет, у нас записи нету". Прихожу на следующий день, мастер на месте, машин нет. Переобуйте, говорю. А мне говорят " нет, у меня сейчас машина ПО ЗАПИСИ приедет". На третий день переобули. Колёса все перекачали, при первых же заморозках машина буксовала, ее мотало по дороге. Съездила в "подкову", всё отладили. А недавно колесо спустило, как раз когда морозы ударили. Хотела проехать 10 метров до них, но у них оборудование замерзло, подкачка не работает. На следующий день спустило окончательно в ноль, захожу в шиномонтаж - он закрыт. В общем, не поеду я туда больше, даром что шиномонтажка под окнами, она настолько бестолковая, что я лучше доеду до Гагарина и отстою там очередь, но хоть результат будет

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Dashina

Like Мне нравится

Случилась неприятность сегодня - пробила колесо! Запаски не было, а пробой большой, спускало аж со свистом. Нашла ближайшую шиномонтажку в 2Гисе, накачалась, как смогла, и поехала. Сделали всё быстро и грамотно, балансировка на современном оборудовании, за ходом работ можно наблюдать. Работают быстро, хотя и мастера весьма молчаливы, но не грубы, не матерятся. Колесо было переднее, сразу сказали, что ремонтированное нужно поставить назад, т.к. если что-то случится, это будет не так опасно. Посоветовали новую резину купить в метро, т.к. там дешевле и можно всё же найти неплохой вариант. Всё это вышло мне минут в 15 времени и 800 рублей (сняли колесо, поставили камеру, отбалансировали, поставили назад). считаю, что цена адекватная вполне. Кстати, принимают к оплате пластиковые карты, хотя я и расплатилась наличными.

Отправлено 11 лет назад

От Dafnazzy