
Москва, Болотная Набережная, 3 ст1 (1 этаж)
| Категория | Ночные клубы |
| Город | Москва |
| Адрес | Болотная Набережная, 3 ст1 (1 этаж) |
| Телефон | +7(495)504-09-32 |
| ВК | barrollingstone |
В ночь на 10.06 мы с подругой решили пойти в данное заведение ( уже не первый раз там были). Музыка соответствует данному контингенту людей которые там на «постоянной основе», средний возраст посетителей клуба составляет 18-20 лет, из за количества людей всегда бывает ужасная давка и просто негде нормально потанцевать ( все трутся друг об друга). Алкоголь чаще всего не качественный. На вход была огромная очередь из пьяных и обкуренных малолеток. При входе фейсеры руководствовались странным принципом кого впускать, а кого нет (рандом). Взглянув в наши паспорта, последовал ответ «Нет и причину мы не объясняем», хотя это очень странно, так как раньше с этим проблем не возникало. Наш возраст составляет 22 года и одеты мы были более чем просто «хорошо». Таким образом, клуб лишился кругленькой суммы которую мы были готовы оставить за хорошее время препровождение. В итоге, мы просто уехали в другой более популярный клуб, где нас без проблем впустили.
Отправлено 7 лет назад
От Мария Яковлева
Музыка тухлая, все прокурено, адекватным девушкам здесь делать нечего, либо готовьтесь, что о вас будет тереться сразу три пьяных парня. Про фейсконтроль вообще промолчу, делают вид пафосного клуба, а зайдёшь так ужаснёшься
Отправлено 7 лет назад
От Илья Соболев
Охранники украли 2 телефона и вымогали за это деньги. Вечер закончился в полиции. Клуб переполненный. Ожидание еды очень продолжительное
Отправлено 7 лет назад
От Александр Ткачук
Хорошее, но своеобразное место. Вкусные коктейли, отличный звук. Была здесь всего один раз, но думаю сходить еще не один раз. А вообще в такие заведения надо ходить просто так, а вот потом уже складывать свое личное заведение. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные.
Отправлено 8 лет назад
От Anonim
Прикольное место. Был там на концерте Меджикул - ребята затащили.. Тусовое место, на веранде круто отжигали. Коктейли дорогие, но на то это и бар (порадовали лонги в ведерках - необычно) Порадовала жаровня для бургеров в виде капота от кадиллака 60-х годов! Сам бар обшарпанный, давно не было ремонта (может это фишка такая??) На веранде карты не принимают, только наличка (хотя это может просто временные неполадки были)
Отправлено 8 лет назад
От germanivanov1985
Отличный бар
Отправлено 8 лет назад
От Max Sakib
Хороший бар для молодёжи.
Отправлено 8 лет назад
От Igor Kachura
На втором этаже всегда суперская атмосфера, Музыка нормальная начинает играть только к часу ночи. Но народу очень много
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Иванова
Место просто стало родным. В общем обслуживание отличное. И организаторы самые адекватные. Место просторное.
Отправлено 8 лет назад
От Александр Капа
Бар отвратный!!!!
Отправлено 8 лет назад
От Anna Naryshkina
Эхх было когда тут весело, время летит.Роллинг уже не тот.Может приелся)
Отправлено 8 лет назад
От Hann 13
Коктейли тут просто ужасные. Что на первом этаже, что на втором.
Отправлено 9 лет назад
От Shamil Moscow
Достаточно большое заведение с отличной атмосферой! Хороший вид со второго этажа. Порадовала музыка и интерьер. Рекомендую заглянуть, думаю не пожалеете)
Отправлено 9 лет назад
От Yara
10 наивкуснейших шотов по 1500 и если вас не впустили там на улице стоит толстый мужик и будет вам за 1000 предлагать пропуск в клуб вот он не обманывает, реально видел как этих ребят пропускают потом
Отправлено 9 лет назад
От Royal_pain
Плюсы: открытая веранда и вид на памятник Петру с крыши, хороший микс денэ хитов и рока. Минусы: интерьер местами буквально бомжатский
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Милёхин
Хорошая музыка, контингент средний, студентов много, бар норм
Отправлено 9 лет назад
От Elena Slavina
Автомат с пинболом очень крутой, а в остальном местечко сдувается
Отправлено 9 лет назад
От Ras B.
Не самое дешевое место. Люди приходят не простые и разного возраста. И НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО
Отправлено 9 лет назад
От Lily
Все, кто не прошел фейс на Стреле, идут сюда.
Отправлено 9 лет назад
От Аннэт
Очень крутой бар, всем рекомендую, особенно летом, когда можно, хорошенько заправившись, пешком пойти гулять по центру!
Отправлено 9 лет назад
От Тарас
Праздновали там др подружки. Заказали вип-столики по большому блату.:) Ехали с концерта в другом клубе и боялись приехать к закрытым дверям, зная о времени начала веселья. Но нет. Нас встретил очень приятный Лев, проводил на террасу (ужас, сколько крутых пролётов!! Хорошо, что я не пила:))) Поскольку приехали мы рано, было еще тухловато. Сделали заказ. Роллы и капучино очень ок по приемлемой цене. Заглянула в карту бара - там ценник повыше. Оно и понятно, не кушать и тухлить же туда пришли:)) Успели оглядеться - приятная площадка с разными локациями, отличный вид на Москву-реку, Третьяковку, памятник Петру и прочие красоты Москвы. Стоит будка с моментальными фотографиями. но мы так и не поняли, как их распечатывать. Единственный минус - туалеты уже раздолбанные. Но чистые, с бумагой, мылом. За столиком нас обслуживал очень славный парень. Вокруг гуляли девочки, предлагали ягермейстер. Соседний столик они знатно накидали. Народ подтянулся к часу ночи. Аудитория - до 25 лет. Редкие кадры около 30. Вся разница почувствовалась вдвух моментах: 1) когда меня спросили, где я учусь и 2) когда ведущий объявил выступление участника некогда легендарной команды Да Буги Крю, кажется, только я знала, кто это такие. Остальные школоло недоуменно оглядывались. Ладно, когда тебе занижают возраст лет на 5-7 это приятно. Но почувствовать себя всезнающей старушкой было как минимум забавно:)) кстати, тот диджей классно завел танцпол. Это было уже в 2 часа ночи. Под его миксы ноги сами пританцовывали:) Стоит отметить работу сектюрити. Буйных усмиряли, к нам в випку левых не пускали. Можно было смело оставлять вещи за столиком и идти на танцпол со свободными руками:) Но вот только не сгоняли курящих на лестнице. После единственного спуска на выход я вся провоняла сигаретным дымом:( как в старые добрые времена,когда все курили в клубах. Вобщем, существенные минусы мне не попались. Есть только особенности, которые следует учесть при походе в это заведение:)
Отправлено 9 лет назад
От Ольга Счастливая
Я в лучшем месте, после лучшего концерта бигг рок стар, Кена Хенсли, с его медиатором)
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Лобанов
Публика слишком пафосная - впечатление что народ пришел покрасоваться, музыка на любителя, накурено + простая ром-кола по 450 совсем не айс
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Simagin
Одно из лучших мест на земле, очень рад был там побывать
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Лобанов
Классная музыка, напитки)
Отправлено 10 лет назад
От Alёna Tokatliann
Музыка, атмосфера
Отправлено 10 лет назад
От Katu
Хорошая коктейльная карта. Вкусная кухня. Отличная музыка. Достаточно просторно даже когда много народу. Два этажа - как две разные площадки. Центр города. Легендарное место.
Отправлено 10 лет назад
От Evgeny Karchevsky
Пускают всех и вся, поэтому очень много пьяных ребят лет по 18. С соответствующим поведением. Ну и бармены делают отвратную сивуху, ничего не умеют
Отправлено 10 лет назад
От Svetlana Podrezova
Товарищи так нельзя работать! Время 23:30 хочу танцевать, а на танцпол не пускают!!!! И книги жалоб и предложений нет! Народ уже горячий и хочет танцевать! Начинайте гонять музыку раньше!
Отправлено 10 лет назад
От Алина Терешина
До 23 (или 00, точно не помню) 1 коктейль сок на выбор+водка бесплатно :)
Отправлено 10 лет назад
От Aida Makarova
попал на лайв dj+барабаны+электруха - круть! веселое место с необычной планировкой
Отправлено 10 лет назад
От Arseny Ars
Хорошая музыка, атмосфера , но на ступеньках наверх было бы неплохо сделать больше света.
Отправлено 10 лет назад
От Alice Trainspotting
Не пустили охранники, козлы, мол с рюкзаком нельзя)))
Отправлено 10 лет назад
От Валентин Грачев
накурено. слишком большая концентрация шлюшек на квадратный метр. и мерзкие мужчины, норовящие сразу на танцполе перейти к активным действиям.
Отправлено 10 лет назад
От Anna Tsygankova
Крутая музыка, для танцев в самый раз. Неплохая публика. Из минусов только лестница и накуренно. Однозначно вернемся!
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Плотникова
Неплохое место для завершения вечера, начатого в других клубах
Отправлено 10 лет назад
От Mikhail Sinelnikov
В принципе нормально, весело:)всегда много людей, очень много.
Отправлено 10 лет назад
От Natasha Vasilyeva