Rolling`s Bar, бар отзывы и оценка

Брянск, Фокина, 14 (1 этаж)


Rolling`s Bar, бар Rolling`s Bar, бар

4.2

4 оценили
Твой любимый бар без понтов 🔥
тел. 60-60-40

тут тебя ждет бонус
https://t.me/rollingsnight
Категория Бары, Кафе, Рестораны
Город Брянск
Адрес Фокина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(483)260-60-40
ВК rollings


Dislike Мне не нравится

Вкусная еда, разбавленные напитки. Пусто в субботу вечером.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Kurpyaev

Like Мне нравится

Душевное место! Приятная атмосфера, интерьер. Можно посидеть за баром или в зале за столом. Большой выбор вкуснейших коктейлей, пенного, Guinness, как всегда шикарен. Отличная кухня, единственный минус долгое приготовление, но можно скрасить ожидание поиграв в настольный футбол. Были приятно удивлены этим заведением. Парни продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Стельмащук

Like Мне нравится

Отличное место для посиделок. И покипеть, и прибухнуть. Обслуживание отличное, ребята молодцы. Иногда бывает охранник - Викинг. Выбор алкоголя на высоте, качество подачи тоже плюс. Еда шикарна. В предыдущем отзыве автор сообщал о том, что меню оскудело, но я считаю, что это к лучшему. В отличие от многих ресторанов в Брянске с большим меню, здесь позиций меньше, но зато какой хороший упор на качество делают. В общем стоит посетить хотя бы раз И да, за музыку +++++

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zarechensky

Like Мне нравится

Хороший ресторан, бываю там изредка (раз в полгода), на моей памяти это уже третье преображение данного заведения из когда-то былого паба Shanon, кухня стала более строгая, не такой богатый (в ценовом и вкусовом диапазоне) выбор блюд, напитки классические, хочу отметить доступную цену на шоты, очень порадовало, в общем то твёрдая четвёрка, хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Абыргыл Зигович