Roll.s, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 69 (1 этаж)


Roll.s, суши-бар Roll.s, суши-бар

2.5

18 оценили
Дорогие друзья! Мы рады Вас приятно удивить отменной японской кухней в исполнении суши-поваров с богатым опытом.
Предлагаем Вам интересные и выгодные скидки.

Мы находимся по адресу:
г.Казань ул.Чуйкова, 69
+7(905) 311-11-19

С.Шигали ул.Заметная д.1
+7-987-296-21-10

Мы накормим вас вкусно, сытно и быстро.
Официальный сайт: www.roll-s.su
Телеграм канал: https://t.me/ROLLSBar

суши-бар "ROLL.S"
электронный адрес: roll-s@bk.ru
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 69 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-24-24
Сайт www.roll-s.su
ВК club26907030


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ через Деливери 11.05.2018 утром. Оплатил. Лишь спустя 50 мин мне позвонил оператор со словами подождите ещё 3 с половиной часа. Следствием вашей оперативности является потеря постоянного клиента, так как с часовой реакцией на оплаченный заказ вы не являетесь конкурентом других компаний.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кучергин

Dislike Мне не нравится

Заказываю в Роллс с момента их открытия. Всегда были большие и вкусные роллы. Но в последний раз привезли маленькие порции, вместо авокадо засунули горькие огурцы, сверху накидав лимона (видимо, продукты были подпорчены..). «Заказ» везли два с лишним часа в соседний от них двор. Не знаю, с чем связаны перемены, но больше никогда не буду здесь заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Аделина Домрачева

Like Мне нравится

Всегда очень вкусно, обслуживание вежливое! Всем своим друзьям и знакомым рекомендуем! Реальное время доставки соответствует времени, заранее оговорённым консультантом, по крайней мере, в течении 2-3 лет заказываем, не подводили! Бывали конечно и опоздания пару раз, но это простительно! Доставщики очень аккуратные и доброжелательные! Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Альфина Файзуллоева

Like Мне нравится

Удивлена отрицательным отзывам. Я этот суши бар открыла для себя давно. Лет 5-6назад. И больше нигде такие вкусные роллы не пришлось пробовать . сами роллы просто огромные и вкусные. Самое главное недорогие!

Отправлено 6 лет назад

От ГОСТЬ

Dislike Мне не нравится

Очень плохие и маленькие роллы, очень долгая доставка, притом что как будто девушка ждёт что ты откажется от заказа. Курится в роллах была с запашком, понимаю что на улице 3 месяца +35 но надо следить за продуктами.

Отправлено 7 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

Ужасно испортились и сами Роллы и доставка и отношение. Раньше заказывал или в Окинаве или в Роллс (в Ролсс за счет того что скидка была) В предпоследний раз заказал, по неграмотности сотрудника они мне включили в стоимость доставку, хотя заказал был на 700 рублей. Ладно написал в группу в контакте, мне ответили что в след раз мне любые Роллы будут бесплатно. И вот вчера сделал заказа на 1100 сообщил что мне обещали подарочек, фигушки, не привезли. Доставка была 2 часа 45 минут. УЖАСС!! Это с квартала в кировский. Качество ролл ужасное, рис не доварен, роллы вообще малюсенькие, начинка уже подветренная и протухшая чутка. Так же в заказе был ВОК с креветками, так креветки меньше чем головастики((( и их очень мало. Вообщем не кому не советую данное заведение.лучше Окинавы в Казани нет. Дай бог закроетесь в скором времени.

Отправлено 7 лет назад

От Tagirik

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказала классический набор. Роллы не понравились! То что они малютки ладно. Тунец был не свежий! Когда открыла коробку запах показался странным, одну съела и выплюнула! Возвращать не было времени. Раньше любила там заказывать, но все видимо со временем/кризисом портится(( разочаровалась.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом этого заведения. Очень вкусно готовят, делают большие роллы, обалденная японская пицца и что очень важно недорого. Советую всем посетить хоть раз или сделать заказ домой, на работу да хоть куда. Всегда привезут вовремя без опозданий и в горячем виде.

Отправлено 8 лет назад

От Лейсан Ахметзянова

Like Мне нравится

Постоянно заказывают там роллы, во первых живу рядом, во вторых роллы большие делают, ну и в третьих просто нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного заведения)) Роллы вкусные большие. Очень нравиться. Если забираю заказ сама, то все во время.. Если доставка, то бывает приходиться ждать.. хотелось чтобы в час укладывались. Недавно у меня было день рождения и мне сделали скидку.. очень приятно!)) Спасибо коллективу за их работу)) Не расслабляйтесь!

Отправлено 8 лет назад

От goldensonne

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно заказывал у них роллы, пока не начали косячить: В первый раз привезли роллы без имбиря и соевого соуса. Во второй раз заказал по телефону в 15.30 сказал заеду в 18.00 спросил успеете, ответили - успеем. Приезжаю, а мне говорят вы же заказывали на 20.00... Зарвернулся и уехал, заказал в другом месте. И последний мой заказ у них: заказал мексику в темпуре и еще несколько роллов,так вот, мексику в темпуре привезли без соуса и без помидорок(без этого вкуса никакого). Даже не предупредили, что определенного продукта у них нет и выберите другой ролл. Оформляет все это дело какая то школота, которая глухая и нет понимания как нужно все делать правильно. Вот уже полгода заказываем роллы у других. Сюда больше не "ногой".

Отправлено 9 лет назад

От Костя Викторович

Dislike Мне не нравится

Странно, что здесь еще нет ни одного отзыва. Судя по другим сайтам люди просто в восторге от этого места. Вот и я купилась на это... Нам не очень понравилось. Из плюсов: доставили через 1,5 часа. О чем заранее предупредили. По этому претензий нет. Из минусов: Суши не вкусные. (Это личное мнение). А что по факту. Очень мало начинки, ее практически нет. Сами роллы ужасно маленькие. В ролле с огурцом (каппа маки сливочной) вообще не было сыра. Рыба на Филадельфии нарезана очень тонко, почти прозрачная. Ожидали большего. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От katerinakorn

Info

" мексика в темпуре"- вот, что я люблю;)))

Отправлено 10 лет назад

От Ася Степашка

Info

Похоже что "Оригинальный в сухарях", готовили ангелы, по указу самого Всевышнего!!! Шикарно готовят!))))

Отправлено 10 лет назад

От Амирхан Курбанов