Roll`n`Roll, суши-бар отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 81 (2 этаж)


Roll`n`Roll, суши-бар Roll`n`Roll, суши-бар

3.2

12 оценили
Меню можно посмотреть на нашем сайте www.sushibur.ru

Телефон доставки: 500-500 ; 500-000

Часы работы:
С воскресенья по четверг: 10:00 - 23:00
Пятница, суббота: 10:00 - 01:00

Адрес: ул. Смолина 81
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 81 (2 этаж)
Телефон +7(301)250-05-00 +7(301)250-00-00 +7(301)258-88-88
Сайт www.sushibur.ru
ВК sushibur


Dislike Мне не нравится

У нас есть любимая доставка, но так получилось что не хотелось долго ждать(так как у любимой доставки много заказов и ожидание это единственный ее минус), проезжая по центру решили взять суши в ролнрол, но даже элементарно не смогли найти вход, заказ делали по телефону и оставалось только забрать его, что оказалось не простой задачей, после разговора с оператором о местонахождении входа мы наконец нашли наш потенциальный ужин, зашли в темное помещении с кучей народа , сразу и не понять персонал это или гости, к кому обращаться тоже не понятно, люди все были заняты кто чем и вот на нас обратили внимание и тут начался балаган, один спрашивал что у нас в заказе , второй махал бумажкой с номером телефона для оплаты по мобильному банку, третий кричал что оплата пришла, заказ мы получили от четвёртого и направились к выходу с чувством головокружения от количества человек с которыми пришлось пообщаться за одну минуту, вкус ролл не помню, отзыв только об уровне сервиса и качестве обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От Ева Волкова

Like Мне нравится

Отзыв будет коротким, но по факту. Сегодня ещё раз убедились в том что роллы в данном заведении вообще огонь! С женой заказали, привезли уже через 45 минут!!! Всё свежее и ооочень вкусное! Я короч подсел на ваши роллы ребята! Спасибо Вашим поварам, за то что вкусно варят нам!) И это...давайте уже кафе открывайте побыстрее, будем у Вас частыми гостями ))) Всех благ Вам и процветания! ) P.S - Пока писал, есть захотелось!

Отправлено 6 лет назад

От Οлег Μакаров

Dislike Мне не нравится

Если оценивать отдельно доставку то прям «5», очень быстро привозят. Но если в целом все то «3», что-то случилось с роллами, не аккуратные, какие то не презентабельные. Вот например когда заказывали в последний раз у всех ролл низ был в соевом соусе... Раньше было лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Dislike Мне не нравится

Повелись на отзывы и красивый сайт. По факту роллы оказались так себе. Заказали разные роллы, но на вид и вкус они почти не отличались. Сами роллы были сделаны грубо, чувствовался вкус каждого ингредиента, не было ощущения общего вкуса. Роллы были заказаны самовывозом, сделали очень быстро, но сам пункт выдачи оставляет желать лучшего, неприятное место, после которого пропадает желание заказывать снова. На сайте указано, что возможна оплата по карте, по факту этого нет. Кассовый чек не выдают, вместо дают какую-то бумажку с заказом. Одним словом, это на раз.

Отправлено 6 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Работой данной доставки в полной мере осталась довольна. Ролл всегда свежий и вкусный. А по поводу доставки я думаю это связано с наличием праздников и количеством заказов. 31 декабря ждали чуть дольше чем обычно но это того стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Saryuna

Dislike Мне не нравится

Все было более менее до сегодняшнего дня. Заказал роллы с доставкой (а за доставку берут дополнительную плату) на определенное место - центральный вход в Пиплз Парк. Это, кстати, было указано в квитанции. Однако, курьер отказался ехать к центральному входу, остановившись у входа в Титан. Все было бы неплохо если бы я приехал и забрал роллы самовывозом, но я заказал роллы С ДОСТАВКОЙ, уважаемый! Времени ругаться с курьером не было, потому что меня ждалждал голодный ребенок. Делайте вывод, господа.

Отправлено 6 лет назад

От maximovx

Dislike Мне не нравится

Вчера заказала роллы не в обычном для меня месте, Ролл энд ролл. До этого всегда брала в проверенном месте, ее буду указывать. Там никогда не могли позволить такое. Сейчас покажу, что. Все крайние роллы положили видимо мне, несмотря на то, что у меня праздник. Или это умышленно,? На их сайте я возмутилась, не прибавила ни чего и не убавила, сказала все как есть. Изменений не последовало, а только обвинения в том, что я на них наговариваю и вообще это делали не они. Чек нашла не сразу, что позволило им обвинить меня в цирке и обмане. Чек все таки я нашла и предъявив даже его, извинений ее дождалась, только слова очень язвительные в мой адрес. На фото представлены образцы роллов, крайние, криво нарезанные и где начинка вываливается.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Счастливая

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда заказывал в Сушихаусе, но тут решил попробовать новую службу, видимо зря. В режиме работы по будням заказы принимаются до 23:00. Сделал заказ на сайте в 22:40. Никто не перезвонил в течение 10-15 мин. Пришлось звонить самому, никто трубку брать не стал. Первым же "заказом" отбили желание в дальнейшем прибегать к вашим услугам.

Отправлено 6 лет назад

От stefanjanoski

Like Мне нравится

еда вкусная, диспетчер вежливый, сайт хороший, часто у них заказываем, пользуемся самовывозом, один раз заказали на дом, доставка приехала даже раньше )

Отправлено 7 лет назад

От Valeria Yunusova

Like Мне нравится

Сделали заказ 1-го января, не смотря на загруженность, заказ приготовили очень быстро, буквально за 40 минут (8 позиций). Обычно ожидание составляет около получаса. Очень понравилось отношение к клиенту, разговаривали вежливо. Сладкий ролл "Омномном" просто великолепен. В холодных роллах ОООчень много начинки, что круто.) Все роллы ОГРОМНЫХ размеров. Но слой рыбы тоньше, чем хотелось бы. В целом, все вкусно. За свою небольшую цену довольно достойно)) P.S.: хотелось бы больше одной салфетки на человека, ибо мы свинюшки.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Тимофеева

Like Мне нравится

Всегда была верна Сушихаусу, но захотелось чего-то новенького, а тут как раз все говорят об этой фирме, ну и решили мы с парнем испробовать Roll`n`roll )) заказали несколько классических роллов, но самый крутой и оригинальный оказался Босутон Ролл! короче, нас приятно удивил вкус, размер (они не такие огромные, но и не маленькие, в самый раз) и, конечно же, Цена! +2 постоянных клиента)

Отправлено 8 лет назад

От AV