Ролл Холл, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Москва, Холодильный переулок, 3 (2 этаж)


Ролл Холл, развлекательный комплекс Ролл Холл, развлекательный комплекс

4.3

6 оценили
Добро пожаловать в "Ролл Холл" - мегаполис развлечений для детей и взрослых Москве.

Что есть в развлекательном центре "Ролл Холл":

• самый большой крытый роллердром в Москве;
• роллер школа на базе роллердрома;
• ресторан "Джорджия";
• детский центр "Непоседа";
• боулинг-клуб,
• бильярд,
• лазертаг
...и множество игровых локаций.

✔Банкеты

Проводим банкеты, корпоративы, конференции, концерты, детские праздники любого масштаба. У нас есть все возможности для этого:

• Самая крупная банкетная площадка - залы вместимостью от 30 до 1500 гостей.
⁣⁣• Служба кейтеринга банкетного зала "Ролл Холл".
⁣⁣• Развлекательное пространство для гостей.

Тел.: +74952550111
Адрес: Холодильный переулок, дом 3. ТРЦ Ролл Холл, 2 этаж. Метро Тульская.
Категория Роллердромы, Банкетные залы, Боулинг, Бильярдные залы
Город Москва
Адрес Холодильный переулок, 3 (2 этаж)
Телефон +7(495)255-01-11
Сайт roll-hall.com
ВК myrollhall


Like Мне нравится

Наш детский выпускной удался, хорошо что решили здесь его справлять, много хлопот с себя свесили. Всем занимались организаторы, которых мы заказывали. Кстати отдали всего 1000 рублей с каждого ребенка за пиратскую вечеринку.

Отправлено 5 лет назад

От vlada_vishnjakova

Like Мне нравится

Решили погонять шары с друзьями, забронировали бильярдный столик в выхи. Нравится как тут все организовано, много столов, можно и в русский поиграть и в американку, но мы больше по русскому соображаем). Атмосфера там вообще то что надо, спокойная музыка, можно пообщаться и не перекрикиваться с мужиками. После игры не стали пренебрегать традициями, расположились на мягких диванчиках и немного погудели)).

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Булан

Dislike Мне не нравится

На днях ходили покататься к вам. Друг рассказывал, что раньше было много разных трамплинов. Приехали - пустота. И тренировки. Не интересно :( Ролики брали в прокат. Норм, но дольше 20 минут кататься сложно. Не удобные.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кислова

Like Мне нравится

Не так давно Ролл Холл приютил 6-й Московский фестиваль домашнего пива. Всего за 500р можно было попробовать около сотни уникальных сортов пива. Да, роллердром - вполне достойная площадка для подобных мероприятий. Метро близко, гардероб, большой просторный зал. Из неудобств - недостаточно мест для мытья бокала и слишком громкий звук. Сами пивовары - молодцы! Впечатляют. Полюбуйтесь на фотографии. Ну а про вкус писать не буду - это неописуемо. Лучше сами приходите на следующий Фестиваль.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Like Мне нравится

Ох как много у меня связано с этим местом, можно сказать, я отдал ему лучшие годы своей жизни). Есть много роскошных мест, это место к роскошным точно не относится, но там действительно здорово. И на роликах погонять, и поужинать, и в боулинг поиграть, и потанцевать на самых больших дискотеках, а летом можно даже в пене. Много малолеток, но хуже было бы если бы было много старперов)).

Отправлено 8 лет назад

От 7990461

Like Мне нравится

На прошлой работе у нас практически все корпоративы, дни рождения и team building проходили в этом Развлекательном центре. Расположен в шаговой доступности от метро Тульская Там большой выбор развлечений: Роллердром, однажды играли в Q-zar, бильярд, боулинг, игровые автоматы и конечно же бар/ресторан, как то раз даже попали на детскую дискотеку. Вообщем есть все для активного времяпровождения.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина