ROLIKI74, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 220


ROLIKI74, оптово-розничный магазин ROLIKI74, оптово-розничный магазин

4.3

9 оценили
Авторизованный Сервисный Центр Сантехники "ЧелСан" - официальный сервисный представитель сантехнического оборудования марки "ERLIT" "MIRWELL" "ALEX BAITLER" "EAGO" "KOY" "RIVER" "NIAGARA" "NIAGARA LUXE" "RADOMIR" "Wachter" "Vannesa" "Fra Grande" "GROSSMAN" "ALVARO BANOS" "WELT WASSER" "DELISE FRANCE" "RIHO" "RavSlezak" "Roltechnik" "DOMANI SPA" "MARKA GROUP".
Профессиональная сборка сантехники популярных торговых марок , официальная гарантия и сервисное обслуживание.
Комплектующие и сервисное обеспечение душевых кабин и гидромассажных ванн любой комплектации. Доставка запчастей по всей России. Розничный магазин запчастей г.Челябинск ул.Российская д.220
Категория Гидромассажное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Светопрозрачные конструкции, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Стекло / Зеркала
Город Челябинск
Адрес Российская, 220
Телефон +7(351)750-33-70 +7(950)740-67-36 +7(951)440-90-09
Сайт roliki74.ru
ВК club17835764


Like Мне нравится

Подобрали запчасти к душевой кабине, которую хотел выкинуть. Всё из наличия,без каких либо предзаказов как на сайтах , на которые до этого звонил и потратил кучу времени. Всё работает, всем довольны. Хочу отметить, что работают профессионалы, по фотографиям на моём телефоне подобрали без ошибок всю фурнитуру, дали рекомендации.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

оставил заявку на аювызов мастера.Обещали приехать в субботу в первую половину дня. в субботу я звонил кучу раз, но звонок сбрасывали. в итоге - я просидел весь день дома. ни ремонта, ни извинений, ни объяснений. это просто катастрофа.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Борщ

Like Мне нравится

Как же хорошо, когда есть такой специализированный магазин! Все что искал для своей душевой кабины нашёл тут. У меня модель Esbano ES-115CR, подарили)) душевая кабина, как я потом понял... довольно редкая. Вот и намучился же я с направляющими и роликами дверей. Спасибо за развернутую консультацию, и Ваши советы Николай! Вам отдельное спасибо! Подобрали по образцу, который я взял с собой отличные качественные аналоги, благо выбора очень много! Доволен как слон, все установил и пользуюсь! И, да, средство по уходу за душевой кабиной действительно работает) Еще раз большое Вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От ramevgen

Like Мне нравится

Всё чётко и понятно. Нащёл в интернете этот магазин , принёс образец. Подобрали нужный по параметром ролик и ещё одну зап.часть для кабинки (забыл название) , проконсультировали без лишней "воды". Спасибо за сэкономленное время и консультацию. Буду рекомендовать знакомым. Твёрдая пятёрочка и успехов в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От Адекват

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие Челябинцы! На Флампе это мой первый отзыв, поэтому прошу - не судите строго. Я живу в Лазурном , у меня дома три душевых кабинки из которых две были сломаны и мы ими не пользовались около года. Сейчас у меня отпуск и я приняла решение заменить две кабинки на новые или вообще рассматривала вариант с покупкой ванны. Естественно рассматривался вариант с ремонтом душевых кабин , хотя верилось с трудом , что их можно хоть как то восстановить. Дело в том , что у нас водоснабжения как такового нет и воду мы берём из скважины ,отсюда проблемы с известковым налётом и т.д. У кабинок полностью вышли из строя ролики, краны и верхний душ. Попросила сына найти в интернете магазин или сервис, где всё это можно купить и он нащел мне магазин , в котором продают запчасти для кабинок. Я достаточно давно пользуюсь Флампом и читаю отзывы магазинов , в которые планирую покупки , к моему удивлению нашла положительные отзывы о "Роликах74". Магазин открылся недавно, поэтому отзывов пока мало , и в знак благодарности я не поленюсь оставить Вашему магазину очередной положительный отзыв. Приехали мы с сыном в пятницу , привезли образцы роликов и в течении 10 минут нам подобрали абсолютно все запчасти , которые были нам так необходимы. Мы поменяли смесители , ролики и ещё некоторые запчасти , в результате чего , кабинки , которые я уже собралась выкинуть на свалку в данный момент работают как новые! Нас консультировал Николай , как я поняла , руководитель магазина. Я много узнала полезных вещей о кабинке о которых нет информации в интернете. Очень приятно было общаться с человеком , который действительно знает все тонкости душевой кабинки и грамотно может объяснить все те вещи , которые так необходимы для нас - простых пользователей . В знак благодарности я и решила написать этот отзыв , чтобы больше людей узнали о вас. Ещё раз спасибо за консультацию и за то , что нам не пришлось делать столько лишних движений , а просто поменять запчасти в своих кабинках , которые сейчас работают и будут работать очень долго!

Отправлено 9 лет назад

От olga_markina

Like Мне нравится

Раньше покупал запчасти через ваш сайт, теперь был в гостях в магазине. Я давно занимаюсь ремонтом душевых кабин, всё что нужно - всё есть, и не надо ждать,искать по городу.Цены приемлемые.Незначительный минус - график работы до 16.00, хотя можно договорится на выходные приехать что то купить,так даже удобнее.Успехов вам!

Отправлено 9 лет назад

От alex_mel

Like Мне нравится

Сегодня с супругом абсолютно случайно заметили на соседнем доме рекламный баннер нового магазина запчастей для душевых кабинок, решили зайти так как несколько месяцев не можем найти ролики для дверей своей кабинки. Мы заказывали ролики в Москве , нам прислали во первых не те ролики , а во вторых стоимость с пересылкой вышла больше , чем мы рассчитывали. К нашему удивлению, мы абсолютно без проблемно купили те, которые нам были нужны , получили бесплатно смазку для роликов и всё это в двух шагах от нашего дома! Как я поняла , мы общались с руководителем магазина , который ответил на все наши вопросы по душевой кабинке за что хочется поблагодарить отдельно. Сегодня же муж поменял ролики и наша кабинка вновь радует нас. И это после долгих месяцев поисков , казалось бы простой запчасти. Однозначно рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Решетова Анастасия