ROLF, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (9-10 бокс)


ROLF, СТО

2.4

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (9-10 бокс)
Телефон +7(983)003-00-03
Сайт STO-54.ru


Dislike Мне не нравится

Свинское отношение к клиентам. Подъехал сделать сход развал, на стенде стоял один авто и больше никого не было. Спросил - сказали после него сделают. Ждал 40 минут, в течение которых подъехал другой авто и меня вдруг подвинули в очереди, типа он по записи. На мой вполне резонный вопрос о том, как же так вышло и зачем говорили что я буду следующим если есть запись - только невнятное мычание. Развернулся и ушел, больше сюда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Просто нет слов описать мой гнев ! Менял масло , сняли защиту, потом обратно ставят говорят ой у вас болты ржавые на защите ! Теперь езжу и зашита гремит на каждой кочке . Просто (нехорошие люди ) ! Желаю вам всего плохо , криворукие мастера

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хорошие ребята, душевные!!! Проконсультировали , посоветовали!! Удалили катализаторы, всё здорово. Но когда мне знакомые подсказали забрать их и сдать за 5500, я обалдел. На вопрос мастера ответили что сразу всё выкидывают. Обзвонив трёх знакомых мастеров услышал один ответ: ни один здравый мастер их не выкинет, а сдаст!!!!!! На глупых ребята не похоже точно! Вывод: взяв деньги за работу, не вернув мне старые каты обманули они меня на 5.5 т.р. Бесит когда люди нагло врут! Ну не прокатило, верни, нет же наивных из себя строят! Мне урок ! Спасибо! Им здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Дум

Like Мне нравится

Сегодня заехал на данное СТО, чтобы перекинуть зимнею резину на штамповку , а летнею резину на литые диски. Мастер Максим всё сделал аккуратно и профессионально. Ни каких доп. услуг не навязывал а наоборот дал дельные советы. Был и мастер Михаил, тоже мастер своего дела. Ребята вежливые и аккуратные. Советую данное СТО. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зимков

Dislike Мне не нравится

Пустая трата времени. Предварительно позвонил, назвал марку авто, интересовала возможность отрегулировать развал-схождение. Ответ: да! приезжайте! И даже назвали цену, в которую обычно укладываются с подобными авто. Казалось бы, все пока нормально ... Приехал ... И по факту выясняется, что моего авто нет в базе данных стенда. И как следствие - отказ ... "мы такой авто отрегулировать не сможем". Вот такой "сервис"... Зачем было по телефону врать то?! Произошедшее сразу наводит еще и на грустные мысли касательно профессионализма мастера. Ведь углы установки передних колес на мой авто ИЗВЕСТНЫ, они есть в оригинальном мануале на мой авто. И этот мануал я привез с собой. Так в чем проблема то?! А проблема в том, что этот человек работает со стендом, не как с устройством, которое определяет те или иные параметры подвески, а бездумно, как с компьютерной программой. Попал в "зеленое поле", которое тебе указала "база" - молодец ... А если нет этих "зеленых полей", то и даже самый современный стенд для такого спеца становится бесполезным.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Оставил колесо для замены камеры, "мастер" говорит приезжай через 2 часа все будет готово. Хотя там работы на 10минут максимум. Приехал- как лежало мое колесо так и лежит. Это говорит об отношении к клиенту. К этим товарищам не советую отдавать что-то в ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Обойный-Клей Момент

Like Мне нравится

Хороший сервис, приехал к ребятам по ходовке быстро определили неисправность подобрали запчасти заменили, и все дела, как и должно быть, и цены норм пять баллов.

Отправлено 6 лет назад

От ivanoff_AA

Dislike Мне не нравится

Обычные разводили! Рассчитано на то что клиент не знает об устройстве вообще ни чего и можно на говорить всего что угодно

Отправлено 7 лет назад

От skilovyj

Like Мне нравится

Сервис очень хороший. Заезжал на развал. Адекватные вежливые мастера. Все понравилось. Теперь буду обслуживать автомобиль у них

Отправлено 7 лет назад

От IvanovIvan54

Like Мне нравится

Приехал сделать диагностику ходовой. Заехал в течении 2 минут, всё показали и рассказали. Указали на расходники, которые необходимо менять в ближайшее время и на те, которые через некоторое время потребуют замены. К примеру на том же Фит Сервисе пишут всё под одно - требует замены. За диагностику взяли всего 500 рублей и диагностика заняла по времени 20 минут. Коллеги кто заезжал, тоже остались все довольны. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От baks1000

Like Мне нравится

Замена масла в кпп. Чётко, быстро, качественно. Понравилось! Масло есть у них же. Но можно и своё везти, или купить, магазин рядом).

Отправлено 7 лет назад

От padr

Like Мне нравится

Заезжал на экспресс-замену масла, остался доволен. Мастер приветливый, грамотный, общительный, накануне все объяснил, расписал все цены, рассказал что есть у них в наличии, если нужно другое, то привозишь свое. Времени на смену масла с промывкой ушло не так уж и много, могу конкретно подтвердить то, что экспресс-смена масла имеется. В очереди не стоял, не записывался, просто заехал мимоходом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий