РОЛЬФ Сити, автосалон отзывы и оценка

Москва, Ярославское шоссе, 31


РОЛЬФ Сити, автосалон РОЛЬФ Сити, автосалон

4.5

4 оценили
РОЛЬФ Сити официальный дилер Hyundai на Ярославском шоссе
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Москва
Адрес Ярославское шоссе, 31
Телефон +7(495)308-06-35 +7(495)788-18-81
Сайт www.rolfciti.ru
ВК public75992021


Like Мне нравится

При приближении дорогого ТО-45 000 на "Форд Фокус" начал усиленно искать дилеров, у которых техобслуживание можно будет пройти подешевле. В итоге, через контекстную рекламу в "Гугл" наткнулся на "Рольф-Сити". Эти ребята обещали скидку 50% на все работы. Для верности позвонил в их кол-центр, вместе с оператором посчитал скидку и убедился в том, что по сравнению с дилером возле моего дома я могу сэкономить около 5000 рублей. Ради такого дела можно было даже съездить на другой конец Москвы через все пробки, и я записался на обслуживание. Оформление документов и приемка машины прошли великолепно: охранник сразу же запустил меня в ремзону за шлагбаумом, поэтому не пришлось искать парковку, бежать с парковки в салон, затем из салона на парковку, а потом еще и искать въезд в ремзону. Мастер-приемщик был чрезвычайно вежлив, внимательно расспросил меня о машине и пожеланиях по ТО. Немного расстроился, правда, что я отказался промывать форсунки (как раз плюсом те самые 5000 рублей к стоимости ТО), но отношение ко мне от этого совсем не поменялось. Пока машина проходит ТО, клиенту есть чем заняться: можно поработать за ноутом в клиентской зоне (есть wi-fi), можно поесть в кафе, а можно побродить по торговому залу и изучить ассортимент марок Хйондэ, Форд и Митсубиси. Выдача машины также прошла на высшем уровне: все замененные запчасти и расходники были уложены в багажник, мастер-приемщик продемонстрировал мне свежее масло на щупе и его уровень. Еще мы с ним вместе изучили состояние свечей и пришли к выводу, что газпромовский бензин достаточно хорош. Одним словом, в случае с "Рольф-Сити" дешевая цена совсем не означает плохое обслуживание (свои деньги они все равно зарабатывают большим оборотом и доп. услугами), поэтому могу смело рекомендовать этот СЦ.

Отправлено 6 лет назад

От vitalybarsov

Like Мне нравится

Обслуживают вежливо, покупал подержанную машину. Хотелось бы, конечно, чтобы выбор подержанных машин был больше, но это наверное, не специализация для официального дилера - всё-таки это "побочный" продукт, если можно так выразиться. Цена та, что указана, плюс дают скидку - ничего сверху указанной цены не берут.

Отправлено 8 лет назад

От Michael Vasiltsov

Info

А кофе - такое ощущение что его перехватывают индейцы, по пути с -1го этажа :)

Отправлено 10 лет назад

От Mike Rion

Info

Все как всегда!) только позитив и положительные отклики! Менеджер слесарного цеха, Мармель Андрей - весьма сдержан, конкретен и клиентоориентирован! Зачет!

Отправлено 10 лет назад

От Mike Rion