Рол-Сервис, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Калининград, Балтийский переулок, 1


Рол-Сервис, торгово-производственная компания Рол-Сервис, торгово-производственная компания

1

2 оценили
Компания "Рол-сервис" работает на калининградском рынке с 1993 года. Рольставни стали первым наименованием в линейке продукции компании. Сейчас ассортимент включает в себя огромный выбор изделий из металла, поликарбоната, пластика, стекла. По многим позициям группа компаний "Рол-сервис" имеет собственное производство. Поставки комплектующих осуществляются от ведущих немецких, итальянских производителей. "Рол-сервис" является единственным в регионе официальным дилером компаний "Nice", "Came".
Категория Окна, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Светопрозрачные конструкции
Город Калининград
Адрес Балтийский переулок, 1
Телефон +7(401)233-14-34 +7(401)233-14-42 +7(401)233-14-06
Сайт rol-service.ru
ВК club157248234


Dislike Мне не нравится

Очередная ложь, жаль не сделал аудиозапись разговора с Еленой у Вас в офисе, которая обещала что в 9 приедут (время специально обговаривали, так как ездить и ждать Ваших неторопливых сотрудников не времени не желания нет) на замер, и про что изготовят и установят в срок. Про загруженность и слова не сказали, любая уважающая себя и клиентов компания предупредит об возможной задержке, а у вас наоборот, сказали что объём небольшой и сделают даже раньше срока. А потом пропала, хотя обещала позвонить. Установщик сам сказал, что закончит установку вечером и можно утром принимать работу, утром я приехал и увидел этот позор установленный с разбросанным мусором в обоих домах. Так что регулировка ворот, уборка мусора и принятие работ были произведены только после моего звонка. Про договор вообще молчу, филькина грамота со смешной неустойкой. Всё для себя и ничего для клиента. Для наглядности прикрепляю фото, на которых видно и отклонение от вертикальной оси (проём по уровню сделан) и неплотное прилегание резинок сверху и по бокам... И эту выполненную работу я должен был принять? После звонка в четверг, на следующий день сделали (в пятницу, а не в четверг как вы пишите). В этот же день и была произведена оплата. После этого вы мне ещё и заказное письмо отправили, мол я работу не принял и не оплатил в установленные сроки! Хотя работу я принял (подписал акты) в пятницу 15 декабря и оплатил в этот же день. Сотрудничать с вашей конторой не буду и не кому не рекомендую!!!

Отправлено

От wedsweds

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность у Роль-Сервис на нуле. Общение в офисе отвратительное. До момента предоплаты общаются по доброму, все просьбы записывают, обещаю. Потом меняются в лице. Не рекомендую обращаться в эту контору! Заказывал в пятницу.. Договорились о замере на понедельник на 9 утра. В 9-30 мне позвонил замерщик, сказал что только что пришёл на работу и минут через 30 поедет ко мне. На вопрос, почему не в назначенное время, был получен ответ, что ему только что сказали. В итоге приехал только в 11. Приехал в офис на оплату, мне обещали к пятнице-субботе изготовить и установить в понедельник. В пятницу обещали позвонить, не позвонили... в в понедельник позвонил сам, сказали что ничего сказать не могут, сказали ждите звонок. Позвонили только после 17 часов, сказали что их ещё не изготавливали!!! Сказали примерно в среду, в среду договорились на 12-30, приехали они только в 14 часов. Ворота не подписаны, куда какие ставить пришлось выяснять. Ставили до позднего вечера. Утром приехал принимать работу, всё криво, щели по несколько сантиметров. Мусор весь оставили разбросанным. Работу не принял. Приехали на следующий день всё исправлять. Исправили, мусор убрали. Неустойку мне посчитали всего по 100руб за ворота, поиздевались не иначе, при стоимости в 35тыс. Итог куча потраченного времени и денег на проезд. #рольставни #ролсервискалининград #роллеты #рольставникалининград #защита #дизайн #дизайнкалининград #фасадкалининград #воротакалининград

Отправлено

От wedsweds