Роксана, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 27 (1 этаж)


Роксана, салон-парикмахерская

2.7

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)224-76-07


Like Мне нравится

К парикмахеру Ирине хожу уже 10 лет. Очень хороший специалист (от Бога) и как человечек очень добрый и отзывчивый. Руки золотые) спасибо Вам, Ирина!))

Отправлено 5 лет назад

От Natali Viktorova

Like Мне нравится

По рекомендации хорошей знакомой, которая не первый год стрижется и водит сюда ребенка, 9 февраля записалась на укладку к Надежде. Осталась довольна. Мастер опытная. Из моих, надо признаться, далеко не идеальных волос, довольно легко соорудила то, что мне собственно и хотелось. Цена меня просто удивила, я рассчитывала на большую сумму. )))))) Надежда, спасибо Вам большое! Желаю Вам процветания и адекватных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От olya.kolpakova.73

Dislike Мне не нравится

Совок в самом худшем его проявлении. Была на покраске волос, испортили все, что можно испортить. Вроде женщина-парикмахер нестарая, а работает - как 100 лет назад...

Отправлено 7 лет назад

От Танюша Воронова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мужскому мастеру Елене Олеговне. Единственный мастер, которого можно назвать мастером в данном заведении. Помимо контрольного: "Как стричь?", интересовалась моим мнением, а так же давала рекомендации, Я уж было начал беспокоиться, что такая забота мне обойдется дороже, т.к. за несколько лет стрижек здесь ко мне не проявили столько внимания, но нет - все согласно прайсу. Ушел довольным, потому что теперь я у мамы красивый)))

Отправлено 7 лет назад

От halturik

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 1 апреля, зашли подравнять у сына прическу "шапочка", которую он носит полгода. В итоге "мастер" Соловьева просто подстригла его яйцом, да еще не ровно, ступенями. На мой вопрос, где прическа "шапочка", последовал гениальный ответ - шапочкой подстричь невозможно, у него торчат волосы.... Видимо, мне показалось, что ребенок полгода носил эту прическу. Выровнять прическу у сына отказалась, высказав мне еще претензии и посоветовали идти в другую парикмахерскую. Связать с администратором также отказались. P.S. Кстати, я стригся в это время у другой тетушки, от которой куревом разило на всю комнату. Такое ощущение, что стригся в селе под Искитимом! Обходите стороной этот колхоз!

Отправлено 7 лет назад

От qwertpoint

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на маникюр , позвонила по телефону в парикмахерскую Роксана. Столкнулась с отвратительным отношением персонала этой ,, парикмахерской,, . По телефону ответила какая то ,,тетка,, да и именно тетка , которую видима вообще не обучили этикету по телефону. На вопрос сколько стоит маникюр ответила 300 р и бросила трубку . Я перезвонила, подумав что прервалась связь . На что она мне сказала ,, мне некогда , я же вам ответила ,, , к тому же в грубой форме . Простите , а записаться я как должна ? Хамка . Хозяева , кого вы набираете в персонал ?

Отправлено 8 лет назад

От step

Dislike Мне не нравится

Мужской мастер стрижет отвратительно! Не в состояние сделать элементарный переход. Вместо модельной стрижки теперь на голове скворечник. Как зовут мастера не знаю. Обычно ходил к Елене, а тут черт дернул...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Да, это и есть - НАЗАД В СССР. Интерьер - ну просто ВАЩЕ))) Но. Если хотите 5-звёздного сервиса - идите. Идите и опустошайте свои кошельки. Или карты)) Здесь просто умеют качественно работать. И парикмахеры, и маникюрные, и педикюрные мастера. Все опытные хорошие мастера. Ценники вполне радуют. Раньше, помнится, мастера настораживали своей какой-то угрюмостью и невнимательностью. Потому что редко пускали без записи. Мама несколько раз на них обижалась. Но пригляделись и поняли, почему так часто плотные очереди, всё расписано. И не только перед праздниками. Потому что качественно работают. Ну, по крайней мере, МОИ мастера. А раскланиваться передо мной не надо, разговоры разговаривать - тем более)) Так что - спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От V.V.

Dislike Мне не нравится

к 1-сентября решила подстричь челку,и осталась я с лысинкой бычка!!!!Сделали очень короткую,да и еще под челкой выбрили-по их мнению лишний волос.Было испорчено все и праздник и челка.Короче УЖАС полный!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Савченко

Dislike Мне не нравится

если вам 40+ ,то это парикмахерская для вас!подстригла сейчас челку,сижу и плачу...говорила до бровей,сделали на пару сантиметров выше!!!все мастера в возрасте.и челка у меня теперь как у 40 тети:(((не знаю что теперь с ней дела(

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Стригся там пару раз у разных мастеров, что могу сказать, ни разу не вышел от туда довольным. Само помощнее на двоечку, персонал хоть и добрый, и отзывчивый, но стригут плохо! По этому такая оценка!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Сажко

Dislike Мне не нравится

Мужская модельная стрижка - цена БЕЗ сушки феном. После стрижки спрашивают - "волос сушить?" (нет, ;%:№", я с мокрыми волосами пойду).

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Вполне неплохое и уютное место. Ходил стричься, остался доволен. Плюс приятно порадовала цена. Думаю вернусь еще

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим мнением. Нравится стричься у Татьяны Зари - хороший мастер. Короткую стрижку выполняет великолепно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От ROZO

Like Мне нравится

Сам салон (вместе с сотрудниками) - в стиле BACK IN USSR или По волнам нашей памяти. Однако посещаю. В частности педикюрный зал. Спасибо мастерам - радуют обе. Однако - за аппаратным педикюром - не сюда. Там и аппарата-то никакого нет.....Планирую раззнакомится еще с местным косметологом. На первый взгляд - доверие внушает.

Отправлено 11 лет назад

От Strega