Roksana, фитнес-студия отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 10 (1 этаж)


Roksana, фитнес-студия Roksana, фитнес-студия

5

3 оценили
#roksanafitnesstudio
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Творческие коллективы, Спортивные секции
Город Курган
Адрес Гоголя, 10 (1 этаж)
Телефон +7(906)884-03-50
ВК roksana45


Like Мне нравится

Очень понравилась Йога в гамаках,тренер помогает сделать упражнения правильно. С учетом того ,что раньше не занималась,было страшно начинать, но из-за малочисленности группы чувствуешь себя комфортно. Время тоже можно выбрать удобное, в течении дня несколько тренировок. Всем рекомендую эту фитнес -студию.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Чистякова

Like Мне нравится

Пишу еще один отзыв про "Роксану" спустя два года. За то время изменилось многое: студия в 2016-м переехала в более просторное и современное помещение, а сейчас наконец-то есть возможность оплатить банковской картой абонемент или спортивное питание и напитки. К тому же, у нас есть прекрасная сауна и массаж, причем сауну я уже не раз и не два оценила и мне там очень понравилось. Сейчас в планах у меня покупать абонементы на большее количество занятий, чем 4 или 8, потому что хотя и 4 занятия - тоже неплохо, но маловато и я буду слишком часто покупать. Благо, что чем больше количество занятий, тем ниже стоимость фактическая по сравнению с предполагаемой.

Отправлено 6 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Цены радуют, тренера хорошие, да и находится в центре, в довольно оживленном районе. Устраивает все, кроме расчета. Немного огорчало поначалу отсутствия терминала для безналичного расчета, потом приноровилась. А еще нравится, что в Заозерном есть зал. Потому что я иногда бываю в этом районе, и если я буду там снова находится, то могу смело идти пешком или ехать до зала в Зазике.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта