Рок Бункер, сеть магазинов рок-атрибутики отзывы и оценка

Москва, Космонавтов, 12 (цокольный этаж)


Рок Бункер, сеть магазинов рок-атрибутики Рок Бункер, сеть магазинов рок-атрибутики

4.2

13 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Бижутерия, Украшения для пирсинга, Музыкальные инструменты / Аксессуары
Город Москва
Адрес Космонавтов, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(925)316-01-03 +7(495)686-64-11 +7(926)324-48-88
Сайт rockbunker.ru
ВК rockbunker


Like Мне нравится

По праву крупнейший рок-магазин в Москве. Причем можно купить не только именно атрибутику, но и просто кожаную одежду и обувь высокого качества. Как-то брал там гриндера, сейчас присматриваюсь к косухам. Не дешевое удовольствие, но за то надежно.

Отправлено 7 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Расскажу о собственном опыте общения с Рок-бункером по интернет-торговле. Заказал косуху Ферст - пришла размер в размер, ребята (или девушки?) по моей просьбе оперативно выслали реальные промеры модели, и все ОК. Заказал кепку-немку кожаную, ошибся с размером, так они БЕСПЛАТНО (!!!!!!) выслали еще две, разных размеров, говорят: выберешь, а ненужные вернешь! Кепка по 3500, кто еще так, с таким доверием, относится к клиентам? РОКБУНКЕРУ ГИП-ГИП-УРРРРААА!!!

Отправлено 7 лет назад

От uri.uri923

Like Мне нравится

Это какой-то лабиринт черного шмота. Ходили там, как по музею рока. Мы, на самом-то деле, искали просто вещицы для сценического костюма и приехали за цепями, шипами и клёпками. Цепы ужасно дорогие. Да и вообще всё, что здесь есть, в разы дороже чем, например, в отделе павильона ВДНХ с похожей тематикой. Атмосферно. Не спорю. Хотя, конечно, я далека от этой культуры, хоть иногда и не брезгую послушать что-то тяжёлое. Поэтому сложно судить. Но контингент покупателей тут разный. И милая девочка, покупающая майку с черепом и прям байкер, который купил странную кепку (ну, не мне судить). Консультантов было несколько. Они не дёргают смотрящих странными вопросами, их надо искать и дёргать самих. Но это с какой-то стороны хорошо. То, что мы искали, было на кассе. Мы отстояли очередь, попутно разглядывали сережки для пирсинга, консультант-кассир отвечал на наши вопросы так, будто мы его только разбудили и не дав даже покурить заставили работать. Внешний вид говорил о его неформальном внутреннем мире, но это даже круто. Но пренебрежительный взгляд в нашу сторону был неприятен. Но помог нам, конечно. Спасибо за работу, хоть и проделанную с большой неохотой. Предложили купить билеты на их ДР. В следующий раз закажу доставку. А то чувствовала себя, как будто в тылу врага. Неуютно как-то. Но ассортимент товаров просто огромный.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Отличный товар, хороший персонал, приемлемые цены

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Marginal

Dislike Мне не нравится

Нет у меня доверия к отзывам отсюда, честно говоря. Нет, ребята, в атмосферу музыки погружаются в фарше на концертах, когда ребра щелкают (или ломаются) под бочку музыкантов, а не здесь. Здесь нет. Нет и нет. Искала я любимому на Новый год подарок. Полезла на их сайт, нашла толстовку Metallica за 3800. Ну, да, цена не ок, но что поделать. Заказывать не хотелось. Позвонила в сам магазин на ВДНХ, попросила поискать размеры и вообще узнать, где она, что и как. Вежливый молодой человек якобы сходил на склад и заверил, что размеров достаточно и все такое. Я и рванула. Первое разочарование: меня встретила...кхм, девушка...Очень хочу воздержаться от оценочного мнения, но взгляд, который она бросила на меня, чуть ли не заставил меня громить весь магазин. Потом я уже поняла в чем дело. Все положение и вообще весь магазин спас парень-консультант, откликавшийся на Ярика. Это не тот, с кем я говорила по телефону, но несмотря на убитый вид, кучу пирсинга и прочее, он был так же вежлив, сбегал на склад и нашел мне мою толстовку. Пока его не было, я изучала ассортимент магазина. Панятна. Здесь не слушают музыку, которую люблю я. Здесь её, судя по всему, не переваривают. Здесь нет ВООБЩЕ ничего с альтернативой, ню-металом и рэпкором. Зато здесь всякие девочки с претензией на, эээ, готику, прочий женский бред...В общем, полнейшее разочарование лично для меня. У той девушки на кассе я даже не стала ничего спрашивать про Korn, Limp Bizkit и пр. Все и так понятно) "Не в той песочнице". Второе разочарование: цены. Да, удивительно, но это был не тот день, когда рубль скакал от 80 рублей и выше, но пока я ехала в метро, моя толстовка подорожала с 3800 до 5000. Именно так они и аргументировали резкую смену ценника. Цены вот выросли. Весело, да? Мне просто повезло, что у меня были деньги с собой. Ну и то, что я нигде больше эту самую толстовку не видела и для того, чтобы порадовать любимого человека, особо денег не жалко. Но вы заставили меня почувствовать себя просто идиоткой как минимум. Итог: я бы поставила магазину единицу, но мне очень симпатизирует консультант, который просто все вытягивал как мог. Кстати, размеры меньше заявленных, имейте в виду. Магазин, на мой взгляд, ориентирован на семиклассниц с губами в черной гуаши и стекающей по лицу подводке. Или для любителей русского рока. Что-то серьезное здесь вы не найдете.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Like Мне нравится

Классное место, мне очень, очень и очень понравился интерьер! Даже незаметно сделала пару фотографий, незаметно, потому что не знаю - "а можно ли?". Ассортимент мне понравился, думаю, каждый поклоник альтернативной и просто рок музыки, найдет что-то по душе себе или же в подарок. Вообщем, смотрите сами)

Отправлено 9 лет назад

От e.romova

Info

Здесь отличные товары по доступным ценам! Только здесь и закупаюсь :)

Отправлено 9 лет назад

От Alena Rubtsova

Info

Шикарное место, хорошие цены)

Отправлено 9 лет назад

От devilnoldor

Info

Крутой бункер!

Отправлено 9 лет назад

От Asya A.

Like Мне нравится

Вот это атмосфера, в которую действительно стоит погрузиться тому, кто считает себя приверженцем рока. При входе, (который, правда, не так-то просто найти не зная, где он, так как большой вывески нет) спускаясь по лестнице вниз, можно увидеть кучу плакатов-афиш рок-групп. Поэтому, если хотите открыть для себя новую, вам стоит прийти туда и, я уверен, продавцы будут только рады обсудить ту или иную группу. К слову о продавцах: очень приветливый персонал, все одеты подобающе, порой именно с них списывал свой образ. Они с радостью подскажут вам и помогут разобраться в куче ассортимента, которой наполнена магазин: от ботинок до масок, от кошельков до браслетов. Возвращаясь к оформлению: оно тоже не выбивается из стиля: спускаясь, вы не сможете не заметить знак, уведомляющий вас, что высота выступа над лестницей не большая, поэтому стоит быть аккуратнее. Уже оказавшись внизу, видите мотоцикл, на котором, если я правильно помню, вам разрешат сфотографироваться. Когда же вы пройдете в сам магазин (а это был только предбанник), вы не сможете найти голой стены: все обвешано товаром. Теперь о товаре: кончено, не все могут себе позволить "пулеметную ленту" за 19 тысяч (цена не точная, +- пара тысяч), однако к ней и сам продавцы относятся скептически. Кошельки же, футболки, банданы, лично я покупаю именно там: цены очень щадящие, а изделия хорошего качества. Сеть еще не большая, но они планируют развиваться. Ждем и верим^^

Отправлено 10 лет назад

От Крам

Info

Да это же наш любимый бункер!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Khristian Torres

Info

Автографовсессия группы Butterfly temple

Отправлено 10 лет назад

От Носферату