Roils Club, сеть кофеен отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (2 этаж)


Roils Club, сеть кофеен Roils Club, сеть кофеен

4.3

9 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (2 этаж)
Телефон +7(951)111-10-47
ВК roilsclubchel


Like Мне нравится

В общем заглянули н кофе в ваше заведения , заказали 2 макачино , цены хорошие , кофе вкусное , персонал приветливый , преднизолон к вам снова , очень довольны остались .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Широков

Like Мне нравится

После кинотеатра решили взбодриться кофем, попробовали латте маленькое, очень вкусное кофе, приветливый баристо, цены шик, нам понравилось, придём у вас снова.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кандакова

Like Мне нравится

Вкусный кофе , раньше часто там брала , жаль то что из сети кофейн , осталась только в роднике. Брала всегда латте , очень вкусно, но не у всех работников.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сторожнина

Like Мне нравится

Бариста поинтересовалась какой крепости сделать капучино. Большой плюс. Обычно ваяют на свой вкус, и о крепости и температуре я сообщаю самостоятельно. В целом неплохой кофе, но не совершенный.

Отправлено 6 лет назад

От Mia Vega

Like Мне нравится

28 числа спускался из кинотеатра и краем глаза увидел данную кофейню, вполне адекватные цены на кофе, вкус и качество приготовления хорошое! и общительная девушка скрасила вечер :) буду добивать карточку с бесплатным кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Mark Twain

Dislike Мне не нравится

Наверное, единственная кофейня в городе, где не знают что такое Флэт Уайт. При чём, если в таких ситуациях мне удавалось объяснить как готовится этот простой напиток, то тут броня полная. Видимо люди очень далеки от кофейного дела. В итоге ушёл без кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Устюжанин

Like Мне нравится

Брала кофе раньше чуть ли не каждый день в течении года. А сейчас разочаровалась. Баристы все новые. Видно по ним, что без особого энтузиазма. Сразу настроение падает. Ну, а по кофе, раньше было вкуснее. Или зерна поменяли, или что.. В общем, начало у них было отличное, главное не раскисать. Пы.сы. Здесь просто не реальный ЯГОДНЫЙ смузи

Отправлено 8 лет назад

От айнэнэ

Like Мне нравится

Был в другом отделе.Оказалось что и в роднике есть)Предыдущий отзыв полностью подтвердили.Молодцы ребята!Отличный кофе.

Отправлено 9 лет назад

От alpn