РОДЖЕР, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к6


РОДЖЕР, оптово-розничная компания РОДЖЕР, оптово-розничная компания

3.4

8 оценили
8 812 6406987
Компания РОДЖЕР – одна из ведущих фирм, которая занимается оптово-розничной продажей игрушек уже более 20 лет, радуя партнеров выгодными условиями, родителей – низкими ценами, а детей – интересными и разнообразными игрушками.
Наши филиалы находятся в 7-ми регионах России: магазины располагаются в Санкт-Петербурге, филиалы компании работают в Барнауле, Великом Новгороде, Пскове, Вологде,Череповце и Петрозаводске.

С нами работать выгодно! Ведь у нас действительно:
– низкие цены
– постоянное обновление ассортимента
– выгодные акции и распродажи

Вот список наших магазинов:

🐰Барнаул
1) Челюскинцев 88

🐰 В.Новгород
2 ) ул. Б. Санкт-Петербургская 173
3) ул. Псковская, д.28

🐰Вологда
4) ул. Клубова д.87

🐰 Петрозаводск
5) Шуйское шоссе дом 8
6) Ровио 13А

🐰Псков
7) Рижский пр. 70
8) Советская, 64

🐰 Санкт-Петербург
9) Садовая дом 28-30 к.41 (Апрксин двор)
10) Малая Бухаретская дом 4 лит А
11) Пр. Просвещения дом 62

🐰 Череповец
12) Пр. Победы 93
Категория Игрушки, Сувениры, Спортивный инвентарь, Новогодние товары, Товары для новорождённых
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к6
Телефон +7(383)303-43-48
Сайт www.roger.ru
ВК roger_igruski


Dislike Мне не нравится

К сожалению последний визит сотрудники магазина испортили своим отношением. Заехала 30 декабря, выбираю игрушки, и в это время слышу разговор: "Покупать игрушки в последний день это отвратительно. Ну конечно, главное же было купить алкоголь." Вот так вот судят сотрудники магазина посетителей. А то что уже объехали кучу магазинов в поисках чего-то нового, чего нет дома, на лбу не написано. Фу, мерзко. Для меня этого магазина больше нет. Никому не посоветую, как было раньше. Персоналу надеюсь пояснят правила поведения с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Tselmer

Like Мне нравится

Были по делам в Левобережном. Решили зайти погреться в данный магазин. Большой выбор игрушек, цены адекватные. И гуляете меж стеллажей я нашла то, что давно искала дочке в магазинах это конь скакалка музыкальный. И тут три вида, радости не было пределу. Купили, дочка радостная, теперь в доме два коня. Наслаждаемся звуками коней)))?

Отправлено 8 лет назад

От Yuki chan

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну это просто свинство какое-то! Глянула специально в ДубльГИСе, что магазин работает с 9.00 - приехала в 9.10, а двери закрыты и на них написано, что магазин работает с 10.00. Расстроили вы меня, конечно...

Отправлено 9 лет назад

От Jenni-Lea

Like Мне нравится

Хороший большой магазин-склад. Цены не высокие, ассортимент игрушек примерно как в других крупных магазинах. Не совсем удобно месторасположение, поэтому заходим туда при посещении ТГ Левобережный, специально не ездим. Поэтому и покупателей там обычно не много.

Отправлено 10 лет назад

От ourson

Dislike Мне не нравится

Подруга подарила ребенку на Новый год экскаватор на батарейках. Он проработал реально 3 минуты. Поехали менять. Поменяли без проблем, т.к. приехала с сыном, выбрали еще железную жорогу. Ребенок всю дорогу в машине сидел с игрушкой в руках, купили новые батарейки и ... ппроехал поезд по железной дороге 3 круга и все.... слезы у сына на 2 часа. Пехали менять . Теперь проработал поезд 10 минут. Ребята у Вас игрушка одноразовые? Или Вы считаете, что к Вам менять мало кто поедет Больше в этот магазин не ногой. Тратить свое время на обмены некачественных игрушек жалко!!!А продавцы там молодцы, вежливые и внимательные.

Отправлено 10 лет назад

От ElEN

Like Мне нравится

Моя подруга тоже решила купить столик и стульчик сынку. Приехали, выбрали, но сынок не спешил уходить из этого Рая игрушек))) Повел он нас в отдел с машинками...Подруга дала добро на покупку одной машинки на пульте. Я тоже решила доче гонку с пультом купить, так как в гости ходим часто друг к другу и дети постоянно из-за этих машинок ссорятся))) Своей роднульке я выбрала красивую маленькую ауди, а вот сынок подружкин сразу на бензовоз с прицепом запал))) Пришлось брать... На кассе я спросила про карту, как ее можно оформить. И сказала, что часто тут бываю, и столик такой же покупала пару месяцев назад. И мне подарили карту на скидку)) Выпросила( правда заполнила небольшую анкету). Зато все наши покупки посчитали с учетом скидки, что оч приятно. Про машинки: батарейки в комплекте были, сотрудник нам все проверил. Дома машинки откатались 2-3 часа, батарейки умерли)) Но моей кошке хватило этих 3 часов)))))

Отправлено 11 лет назад

От Анютка-РЫСЬ))

Like Мне нравится

продолжение отзыва от 21.01.13. Зашла в субботу случайно глянуть, не привезли ли столики и стульчики, которые я так ждала....и вот те на, штук 10-15 стоит, какие хочешь выбирай! Вопрос: "почему не позвонили? я же жду, дочь тоже!" Ну да ладно)) купила, дотащила домой....радости было у дочери полные штаны)))

Отправлено 11 лет назад

От Анютка-РЫСЬ))

Like Мне нравится

захожу сюда частенько, так как рядом работаю и когда долго нет автобуса, захожу в это царство игрушек))) + ассортимент и цены - вечно занятые консультанты и отсутствие кассира на раб.месте. Видела до нового года у них столик и стульчик в наборе с тематикой "Маша и медведь", и так как дочь у меня фанатка этого мультика, решила сменить ее старенький, повидавший 3-4 поколения детей деревянный столик со стульчиком. Нашла сайт, а то, что хотела не увидела(( , звоню...Оказалось, что все разобрали. Очень плохо...Зато девушка по телефону записала мой номер и сказала, что узнает, есть ли на складе. Позже мне перезвонили, и сказали, что сделали заказ для меня и привезут в магазин в течении двух недель. Как хорошо. Я бы не стала ждать, если бы в другом магазине были эти столики и стульчики, но даже в Рич-Фемели на сайте я их не увидела(( Чтож....жду теперь))

Отправлено 11 лет назад

От Анютка-РЫСЬ))