Родос, комплекс отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 128 (1, 2 этаж)


Родос, комплекс

4

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Кафе, Гостиницы
Город Омск
Адрес Мельничная, 128 (1, 2 этаж)
Телефон +7(381)255-97-19


Like Мне нравится

Ехал проездом через Омск, решил переночевать в этом комплексе. Тепло, уютно и как-то по домашнему. Доброжелательный, приветливый персонал. Тут же в кафе поужинал и договорился о завтраке на 7 утра, за ужин и завтрак, вместе вышло 160 руб., считаю это смешные цены, для нашего времени. Отдельно спасибо девочкам из кафе за улыбки и позитив. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От MAN

Dislike Мне не нравится

Были на банкете,кафе не понравилось,внутри пахнет баней,сыростью,танцевать невозможно духата.Из + еда более мение.

Отправлено 8 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Очень милое и спокойное кафе. Кстати готовят очень даже прилично за небольшую плату. Персонал дружелюбный и приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От podshivalova.olya

Like Мне нравится

Продолжаю осваивать кафешки рядом с новой работой)) Тут тоже можно пообедать недорого. Сегодня мой обед обошелся в 80 руб. Это окорочок с рисом и компот. Из плюсов: очень милая официант, забываю спросить имя; недорого; есть расчёт по карте; очень мало народа; вкусно; красивые скатерти на столах, не то что в столовке))) Не понравилось: меню написано от руки на тетрадном листке; странный подбор музыки, мне "песни" АК47 немного аппетит портят (да простят меня фанаты!). Хотя, когда я попросила сменить репертуар или сделать потише, то просьбу выполнили без проблем. Обычно в меню бывает пара видов салата, 4-5 видов гарнира, 2-3 вида супа и что-то мясное на второе (тефтели, котлеты, окорочка, гуляш). Выбрать есть из чего))) Все вкусно и съедобно, у меня ничего не болит ))))) Но меня удивляет то, что в понедельник в 14 часов я была вообще одна на весь зал, сегодня в 12 часов тут обедали трое... Наверно ходят в соседнюю столовку, там немного дешевле и столов свободных иногда нет.

Отправлено 9 лет назад

От Юленька